Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других женщин

Осматривает каждую,ни одну не пропускает. Мне больно и обидно. И мы ругается. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Сумерки Богов
Правильно! Нечего! Пусть смотрит на мужикоф!
Astra Mortifera
Заклейте срочно ему глаза пластырем. Смотреть не будет.
Но тут есть другой риск: он будет передвигаться на ощупь, и может начать их щупать))) правда, ни одну не пропустить при этом у него вряд ли получится, хоть одна да ускользнет незамеченной ;оР
NN
осматривайте мужиков. а еще лучше станьте такой, чтобы осматривали вас. ему будет не до других теток тогда
Колибри .
1) стать такой что бы смотрели на вас; 2) смотреть на мужчин; 3) понять, что все мужчины смотрят на женщин (разница только в том, как они это делают (специально, так что бы вы видели или наоборот - без палева))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мужчины всегда смотрят,как говорят сравнивают. Другое дело что при вас в наглую. А я наоборот над мужем балдею когда вижу как он на кого то смотрит,а делает вид что не смотрит)) Я уже даже вижу из далека на кого он будет пялиться, знаю его вкус в женщинах.. Но при этом знаю,что он как лебедь моногамный.
Волчара
Глаза выколоть.
Это я
Не ругаться
Счастливая*
Это нормально!Он же - мужчина.Хотите,чтобы он на мужчин смотрел?Главное - чтобы на сторону не ходил.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем