Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж со мной не спит.

С мужем мы знакомы уже более 11 лет. Он старше меня 12 лет. Но вот уже 5 лет у нас нет никаких физических отношений. Хотя мы можем обниматься, иногда целоваться. Но как  женщину он меня не хочет. Долго время у меня был любовник. С ним был офигенный секс. Но когда я официально вышла замуж, наши встречи прекратились. В муже меня все утраивает, нам интересно вместе, весело. Но есть одно но. Это секс. Я хочу ребенка, но как его зачать если секса нет. От разговоров он уходит. И делает вид что не слышит. Может виагры какой подсыпать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Night Fury
Виагры и мочегонного. Потом расскажете нам, что было)
КарриВ ответ на Night Fury
Night Fury
Виагры и мочегонного. Потом расскажете нам, что было)
СсылкаПожаловаться
Лучше слабительного)))
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Лучше слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет лучше не надо
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
нет лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда он хотя бы решится обсудить проблему, которая у него имеется.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рвотного
Night FuryВ ответ на Карри
Карри
Лучше слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже интересный вариант))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карри
Карри
Лучше слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в постели уже обосгался... И делает вид,что так и надо. поражаюсь мужчинам: болеет, но делает вид что все прекрасно и никто не заметил, что нет секса 5 лет!
КарриВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он в постели уже обосгался... И делает вид,что так и надо. поражаюсь мужчинам: болеет, но делает вид что все прекрасно и никто не заметил, что нет секса 5 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и жена тоже штучка с ручкой... за 5 лет не смогла разговорить СВОЕГО мужика... и только сейчас стала думать о Виагре, которая может его попросту убить...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Так и жена тоже штучка с ручкой... за 5 лет не смогла разговорить СВОЕГО мужика... и только сейчас стала думать о Виагре, которая может его попросту убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разговаривала. сначала были проблемы на работе. потом квартиру нужно было купить. потом еще что-то. типо устает. мы даже ругались и я пару раз собиралась уходить. но нам хорошо вместе. есть единственное НО. НЕт секса. а сам он не хочет лечится. Поэтому спрашиваю про виагру.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
я разговаривала. сначала были проблемы на работе. потом квартиру нужно было купить. потом еще что-то. типо устает. мы даже ругались и я пару раз собиралась уходить. но нам хорошо вместе. есть единственное НО. НЕт секса. а сам он не хочет лечится. Поэтому спрашиваю про виагру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не советовала давать Виагру самовольно. Только если врач назначит. У нее возможны побочные эффекты. Да и проблема, скорее всего в голове. А это к психотерапевту.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Я бы не советовала давать Виагру самовольно. Только если врач назначит. У нее возможны побочные эффекты. Да и проблема, скорее всего в голове. А это к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как убедить пойти к нему?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как убедить пойти к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины же очень ранимы в этом плане. разговоры то я начинала. но они не к чему не привели.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
как убедить пойти к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала сами сходите. Доктор посоветует.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я разговаривала. сначала были проблемы на работе. потом квартиру нужно было купить. потом еще что-то. типо устает. мы даже ругались и я пару раз собиралась уходить. но нам хорошо вместе. есть единственное НО. НЕт секса. а сам он не хочет лечится. Поэтому спрашиваю про виагру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него уже давно растет дочка у секретарши .поэтому ваши пробемы его не волнуют.
НикитишнаВ ответ на Карри
Карри
Лучше слабительного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и снотворного...
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
Виагры и мочегонного. Потом расскажете нам, что было)
СсылкаПожаловаться
и слабительного заодно)
Night FuryВ ответ на Одри
Одри
и слабительного заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужчина
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бедный мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мужик просек какого из него" Самсона" хотят сделать,каждую ночь был бы как огурец..
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Если бы мужик просек какого из него" Самсона" хотят сделать,каждую ночь был бы как огурец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MAKITA-2018
дак он видимо импотенто)
мила мила
т.е. взять инициативу в свою руки вообще никак?
Александр БондаренкоВ ответ на мила мила
мила мила
т.е. взять инициативу в свою руки вообще никак?
СсылкаПожаловаться
можно и не в руки)))
утречком в процессе просыпания
Итальянчик
он просто ка Zzz ёл..
Lady OВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
он просто ка Zzz ёл..
СсылкаПожаловаться
харэ уже
Давай другую пластинку
мила милаВ ответ на Lady O
Lady O
харэ уже
Давай другую пластинку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем