Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж со мной не спит и к другой не уходит. Что делать?

Прожили с мужем 10 лет, растет сын первоклассник. Год назад начала замечать, что-то происходит с ним, чужой какой-то. Начались подозрения, в его телефоне нашла смс от какой-то дамочки и он ей отвечает. Молчала почти год, в один прекрасный день не выдержала, взорвалась и все высказала. А он сказал ни чего объяснять не будет, не чего было лазить в его телефоне. Разругались, месяц не разговаривали, он спал в комнате ребенка, Потом начали общаться, снова пришел спать ко мне, но просто спать, не понимаю, что происходит? Во время ссоры я его выгнала, но он не уходит, молча приходил и ложился спать. Мне 31 год, выгляжу не плохо за собой слежу. Я не знаю как себя вести, пыталась поговорить, он не идет на контакт, общаемся только по поводу ребенка. Мне тяжело в себе держать эти мысли , вот и решила обратиться за помощью к вам. Как сделать, чтобы он определился туда или сюда. Просто чем больше времени проходит, тем больше я склоняюсь к тому, что лучше расстаться, и в тоже время люблю.
ляля одна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Энда
1.Нефиг лазить в его телефоне.
2. Тот, кто подслушивать-подсматривает-питает чужие письма - всегда слышит только плохое.
3. Вы перед мужем извинились - за телефон?
4. Пытаетесь с ним поговорить - как? конкретно - что Вы говорите, что Вам отвечают? Какими словами?
ЭндаВ ответ на Энда
Энда
1.Нефиг лазить в его телефоне.
2. Тот, кто подслушивать-подсматривает-питает чужие письма - всегда слышит только плохое.
3. Вы перед мужем извинились - за телефон?
4. Пытаетесь с ним поговорить - как? конкретно - что Вы говорите, что Вам отвечают? Какими словами?
СсылкаПожаловаться
Пы. Сы. Обращаться за помощью на форум... На какую помощь Вы расчитываете?
Пы. Пы. Сы. Обращаться за помощью надо к мужу! "Помоги мне, ты мой самый родной и любимый, моя жизнь летит под откос..."
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Пы. Сы. Обращаться за помощью на форум... На какую помощь Вы расчитываете?
Пы. Пы. Сы. Обращаться за помощью надо к мужу! "Помоги мне, ты мой самый родной и любимый, моя жизнь летит под откос..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"моя жизнь летит под откос..." - с чего бы это вдруг? Можно подумать только рядом с мужчиной (пусть хоть какой козел - но мой?) женщина способна жить.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
"моя жизнь летит под откос..." - с чего бы это вдруг? Можно подумать только рядом с мужчиной (пусть хоть какой козел - но мой?) женщина способна жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, можно жить и без мужа (мужчины). Только в этом случае автор не создала бы подобную тему. Про козла - автор не пишет, это Вы сами домыслили.
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Конечно, можно жить и без мужа (мужчины). Только в этом случае автор не создала бы подобную тему. Про козла - автор не пишет, это Вы сами домыслили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня как-то больше удивило "под откос".
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Меня как-то больше удивило "под откос".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это... Ну, как... Автор пишет, что она никак до мужа достучаться не может - значи, надо что-то бронебойное сказать, чтобы зацепило.
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Это... Ну, как... Автор пишет, что она никак до мужа достучаться не может - значи, надо что-то бронебойное сказать, чтобы зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут уж если год как с другой женщиной связь никакое бронебойное не поможет. На жалость давить уже нет смысла и унижаться не стоит. Он вообще тогда гоголем ходить станет - как же, такой нарасхват, одна без него жить не сможет, другая принимала попользовала. У мужика уязвленное самолюбие и самомнение выше крыши. Мало того что нагадил жене, так еще и объяснений с него не спрашивай. Вот что ими движет? Здесь сломал нормальные отношения и теперь еще и нервы мотает. Почему жена должна терпеть хамское отношение? Не хочешь жить, не устраивает что-то - будь мужчиной, уйди и не рви душу. Как можно спать в одной комнате с человеком которому не доверяешь? До старости определяться будет.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Да тут уж если год как с другой женщиной связь никакое бронебойное не поможет. На жалость давить уже нет смысла и унижаться не стоит. Он вообще тогда гоголем ходить станет - как же, такой нарасхват, одна без него жить не сможет, другая принимала попользовала. У мужика уязвленное самолюбие и самомнение выше крыши. Мало того что нагадил жене, так еще и объяснений с него не спрашивай. Вот что ими движет? Здесь сломал нормальные отношения и теперь еще и нервы мотает. Почему жена должна терпеть хамское отношение? Не хочешь жить, не устраивает что-то - будь мужчиной, уйди и не рви душу. Как можно спать в одной комнате с человеком которому не доверяешь? До старости определяться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ничего из описаного Вами я в заглавном посте не увидела.
1. Про уязвлённое самолюбие - а кто его уязвил? Не жена ли?
2. Про самомнение - это где Вы такое прочитали? В чём жто выражается? В том, что он возмутился, что в его телефон залезли? Я считаю - правильно возмутился. Читать чужие письма - неприлично (я своим детям это объясняю сразу вслед за тем, как они научаются складывать буквы в слоги), и хоть какие у тебя подозрения - читать чужие письма - неприлично.
3. Кто сломал нормальные отношения? Он? где Вы это прочли? Автор пишет: "прочитала переписку, год молчала (!), потом всё со скандалом высказала. Выгнала. Т.е. хотела и сделала всё, чтоб он ушёл. Вот оно где, воспалённое самолюбие - когда выгоняла - о ребёнке думала? Наверняка нет, малого, что он без папы останется и по отцу скучать будет - не жалко было, а себя - ох, как жалко!
А он не уходит - т.е. старается сохранить хотя бы видимость семьи, очевидно, ребёнка любит
4. Кто кому нервы мотает? Как он ей нервы мотает? тем, что не занимается с ней сексом? "Никем я не ебома..." (с).
5. "Не хочешь жить" - следует читать как "не хочешь трахать"? Ну, возможно, действительно, не хочет. А возможно - не может. Они же не разговаривают, он же не рассказывает - может, у него со здоровьем проблемы? С потенцией, например... И с каких пор "жить" = "заниматься сексом"?
6. "Как можно спать в одной комнате с человеком которому не доверяешь?" - вот с этим - согласна! Как она целый год - спала с ним, и не доверяла? Не верила, подозревала, в смс-ках шарилась - и спала?!
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Вот ничего из описаного Вами я в заглавном посте не увидела.
1. Про уязвлённое самолюбие - а кто его уязвил? Не жена ли?
2. Про самомнение - это где Вы такое прочитали? В чём жто выражается? В том, что он возмутился, что в его телефон залезли? Я считаю - правильно возмутился. Читать чужие письма - неприлично (я своим детям это объясняю сразу вслед за тем, как они научаются складывать буквы в слоги), и хоть какие у тебя подозрения - читать чужие письма - неприлично.
3. Кто сломал нормальные отношения? Он? где Вы это прочли? Автор пишет: "прочитала переписку, год молчала (!), потом всё со скандалом высказала. Выгнала. Т.е. хотела и сделала всё, чтоб он ушёл. Вот оно где, воспалённое самолюбие - когда выгоняла - о ребёнке думала? Наверняка нет, малого, что он без папы останется и по отцу скучать будет - не жалко было, а себя - ох, как жалко!
А он не уходит - т.е. старается сохранить хотя бы видимость семьи, очевидно, ребёнка любит
4. Кто кому нервы мотает? Как он ей нервы мотает? тем, что не занимается с ней сексом? "Никем я не ебома..." (с).
5. "Не хочешь жить" - следует читать как "не хочешь трахать"? Ну, возможно, действительно, не хочет. А возможно - не может. Они же не разговаривают, он же не рассказывает - может, у него со здоровьем проблемы? С потенцией, например... И с каких пор "жить" = "заниматься сексом"?
6. "Как можно спать в одной комнате с человеком которому не доверяешь?" - вот с этим - согласна! Как она целый год - спала с ним, и не доверяла? Не верила, подозревала, в смс-ках шарилась - и спала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвечу вам по пунктам:
1. Уязвленное самолюбие - втихушку бегал на сторону, а жена (вот не воспитанная) раскрыла сию святую тайну, должна была молчать и радоваться его успеху с другой женщиной.
2. Возмутился что в телефон залезли, ах простота наивная. А лазить в трусы к другой женщине - это нормально, в телефон чужой нельзя, а в трусы чужие (такая мелочь) - можно.
3. А он о ребенке думал когда к другой тете побежал? О своих отцовских обязанностях забыл напрочь, зачем ребенку родному время уделять - чужой тете интересней.
4. Своим присутствием сейчас он ей мотает нервы - нашел себе другую подругу по жизни - правильно сделала что выгнала. И ребенок без такого папы, предавшего свою семью и его в том числе, не много потеряет, потому как нет уже у папы желания быть рядом всегда. Видимость семьи еще хуже на ребенке скажется.
5. А семейная жизнь подразумевает все аспекты совместного проживания и секс в том числе. Были бы проблемы с потенцией - на сторону не бегал, а может из-за этих походов и проблемы появились.
@@@И с каких пор "жить" = "заниматься сексом"@@@ - с тех пор как Бог создал Адаму и Еву, дети от этого получаются.
6. Она целый год надеялась что он одумается.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Отвечу вам по пунктам:
1. Уязвленное самолюбие - втихушку бегал на сторону, а жена (вот не воспитанная) раскрыла сию святую тайну, должна была молчать и радоваться его успеху с другой женщиной.
2. Возмутился что в телефон залезли, ах простота наивная. А лазить в трусы к другой женщине - это нормально, в телефон чужой нельзя, а в трусы чужие (такая мелочь) - можно.
3. А он о ребенке думал когда к другой тете побежал? О своих отцовских обязанностях забыл напрочь, зачем ребенку родному время уделять - чужой тете интересней.
4. Своим присутствием сейчас он ей мотает нервы - нашел себе другую подругу по жизни - правильно сделала что выгнала. И ребенок без такого папы, предавшего свою семью и его в том числе, не много потеряет, потому как нет уже у папы желания быть рядом всегда. Видимость семьи еще хуже на ребенке скажется.
5. А семейная жизнь подразумевает все аспекты совместного проживания и секс в том числе. Были бы проблемы с потенцией - на сторону не бегал, а может из-за этих походов и проблемы появились.
@@@И с каких пор "жить" = "заниматься сексом"@@@ - с тех пор как Бог создал Адаму и Еву, дети от этого получаются.
6. Она целый год надеялась что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз: автор ничего не пишет о том, что уличила его в измене. Она всего лишь читала смс женщины, и знает, что муж отвечал ей. Где тут про трусы?
Домыслить можно всё, что угодно - хоть до берёзки над могильным холмиком. Давайте, всё-таки, исходить из заглавного текста. А из заглавного текста не ясно, есть ли у мужа любовница - нету ли - была ли...
А уж что и как лучше будет для ребёнка: с мамой и алиментами, с мамой-папой - это уж и вовсе не нам с Вами решать. И сексуальная жизнь родителей меньше всего касается первоклассника.
А вообще - трольчатиной попахивает: создала тему и больше не появляется. Ну, по меньшей мере - невежливо.
snamamaВ ответ на Энда
Энда
Ещё раз: автор ничего не пишет о том, что уличила его в измене. Она всего лишь читала смс женщины, и знает, что муж отвечал ей. Где тут про трусы?
Домыслить можно всё, что угодно - хоть до берёзки над могильным холмиком. Давайте, всё-таки, исходить из заглавного текста. А из заглавного текста не ясно, есть ли у мужа любовница - нету ли - была ли...
А уж что и как лучше будет для ребёнка: с мамой и алиментами, с мамой-папой - это уж и вовсе не нам с Вами решать. И сексуальная жизнь родителей меньше всего касается первоклассника.
А вообще - трольчатиной попахивает: создала тему и больше не появляется. Ну, по меньшей мере - невежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем ждать пояснений... если автор появится.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Будем ждать пояснений... если автор появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу.
То есть... нет. Я ждать не буду. Мне лениво, да и бессмысленно это всё... так, время провести... А полезный остаток = 0.))))))))))))))
ЛисаВ ответ на snamama
snamama
Будем ждать пояснений... если автор появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ведь точно - лазить по телефонам неприлично, а годами трахаться на стороне - верх приличия.
Если бы не полезла в телефон- он бы спал с женой с барского плеча - раз эдак в два месяца, а теперь, обидевшись на голубом глазу за то, что сам попался на измене - с чистой совестью совсем не спит.
ЭндаВ ответ на Лиса
Лиса
Вот ведь точно - лазить по телефонам неприлично, а годами трахаться на стороне - верх приличия.
Если бы не полезла в телефон- он бы спал с женой с барского плеча - раз эдак в два месяца, а теперь, обидевшись на голубом глазу за то, что сам попался на измене - с чистой совестью совсем не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лиса, возможно, я не смогу объяснить... Но попробую.
То, что ОН делает - это его личное горе. ОН за свою жизнь отвечает сам - живёт, таясь и опасаясь, врёт и изворачивается (на мой взгляд - это сплошной дискомфорт, но, как бы то ни было - это его выбор, его жизнь). А вот за СВОЮ жизнь автор отвечает сама - за то, чтобы вести себя достойно (опять же, на мой взгляд - читать чужие письма - недостойно).
Дальше. Мы здесь можем читать только её версию событий. А было бы интересно услышать его вариант. Просто так, при общем благополучии, при хороших отношениях в семье - только полный идиот рванёт "налево". Автор замужем за идиотом? Нет? Тогда следует признать, что в левых связях одного из супругов всегда виноваты оба. Далее - см. пункт 1. За его жизнь она решать-отвечать не может, а за свою - может только она... И т.д.
Мне очень сложно представить ситуацию, в которой жена на мужа орёт всякими словами с лейтмотивом "Убирайся вон!", а он стоит и обтекает "Ах, как ты права! Ах, скажи мне ещё раз, какая я сволочь! Ах, ударь меня ещё раз!" Если муж не мазохист, то он будет сопротивляться любыми доступными способами. Имхо такое: если не уверена, что отношения потеряны безвозвратно - оскорблять и выгонять не стоит. "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться".
Ещё. Абсолютно согласна - не спит с чистой совестью. Т.е. допустим, он признал, что виноват-изменил, а она ему орала, что ей теперь противно - вот он к ней и не прикасается. Или она высказалась нелицеприятно о его мужских достоинствах (маленький, не умеешь, и т.д. и т.п.) - ну, и будет с ней муж спать после такого?
И, даже вынося тему на форум, автор не опредилась: то ли расходиться, то ли люблю...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Энда
Энда
Пы. Сы. Обращаться за помощью на форум... На какую помощь Вы расчитываете?
Пы. Пы. Сы. Обращаться за помощью надо к мужу! "Помоги мне, ты мой самый родной и любимый, моя жизнь летит под откос..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы к своему и бегите, не забудьте детей к юбке приципить.
Валентина Кенжебаева
Вот вы к своему и бегите, не забудьте детей к юбке приципить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял... Куда мне бежать? Зачем? И при чём тут дети?
JulieВ ответ на Энда
Энда
Не понял... Куда мне бежать? Зачем? И при чём тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
izvinite Enda no vi dura tak mujikov zashishat v danom slutchae on ne zaslujivaet jalosti§§§
Валентина КенжебаеваВ ответ на Энда
Энда
1.Нефиг лазить в его телефоне.
2. Тот, кто подслушивать-подсматривает-питает чужие письма - всегда слышит только плохое.
3. Вы перед мужем извинились - за телефон?
4. Пытаетесь с ним поговорить - как? конкретно - что Вы говорите, что Вам отвечают? Какими словами?
СсылкаПожаловаться
А он перед ней извинился? За то невнимание, которым пользовался столько времени, за то, что заставил усомниться в его порядочности, за то, что она выполняет все свои обязанности, а он кобель хренов по чужим койкам скачет. За те-ле-фон... Щас шнурки поглажу и побегу извиняться, что меня предали. Расписала тут первое, второе, третье... У вас по-моему 5 детей и любовник, вы видите жизнь в других красках, что вы можете человеку с другим мировозрением тут расписывать.
Валентина Кенжебаева
А он перед ней извинился? За то невнимание, которым пользовался столько времени, за то, что заставил усомниться в его порядочности, за то, что она выполняет все свои обязанности, а он кобель хренов по чужим койкам скачет. За те-ле-фон... Щас шнурки поглажу и побегу извиняться, что меня предали. Расписала тут первое, второе, третье... У вас по-моему 5 детей и любовник, вы видите жизнь в других красках, что вы можете человеку с другим мировозрением тут расписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, успокойтесь. Да, у меня пять детей, про любовника Вы придумали, поздравляю, у Вас богатая фантазия.
А Вы думаете, автор тему создала, чтобы её все в попу поцеловали и сказали: "Бедная-несчастная-страдалица, муж скотина-козёл-подлец!"? Мне кажется, и интереснее и полезнее иметь взгляд "в других красках", потому что свой чёрно-белый вариант уже и так видит в упор.
Наталя ДякунВ ответ на Энда
Энда
1.Нефиг лазить в его телефоне.
2. Тот, кто подслушивать-подсматривает-питает чужие письма - всегда слышит только плохое.
3. Вы перед мужем извинились - за телефон?
4. Пытаетесь с ним поговорить - как? конкретно - что Вы говорите, что Вам отвечают? Какими словами?
СсылкаПожаловаться
Бабуля какие от тебя советы-о душе подумай,сексбомба гнилая!Рассуждай в вареньях!
Марина АвраменкоВ ответ на Наталя Дякун
Наталя Дякун
Бабуля какие от тебя советы-о душе подумай,сексбомба гнилая!Рассуждай в вареньях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают же идиотки, ты по ходу до этого возраста не доживешь
Валерия РакВ ответ на Энда
Энда
1.Нефиг лазить в его телефоне.
2. Тот, кто подслушивать-подсматривает-питает чужие письма - всегда слышит только плохое.
3. Вы перед мужем извинились - за телефон?
4. Пытаетесь с ним поговорить - как? конкретно - что Вы говорите, что Вам отвечают? Какими словами?
СсылкаПожаловаться
1.Нефиг лазить в его телефоне.

Что значит "не фиг лазить"!? Лучше ничего не знать!? И быть с рогами!? Не понимаю !!
Василиса
А толку то, что вы живёте в одной квартире и спите в одной постели? Только раздражение, уж лучше выгоните и спите одна спокойно или с любовником.
Галина ПосохинаВ ответ на Василиса
Василиса
А толку то, что вы живёте в одной квартире и спите в одной постели? Только раздражение, уж лучше выгоните и спите одна спокойно или с любовником.
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано! Молодец Василиса! Так их козлов, пока ноги носят и мужчины просят.Женщины вперед!
Ника
Значит надо выгнать окончательно, не словами, а делом. Вам нужна эта иллюзия семьи? Если он боится за подпорченную психику ребенка, то ребенок уже все чувствует и видит и от этого хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем