Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж собрался на пмж в Америку

Голова идет кругом. Посоветуйте как быть. Брат моего мужа уехал в Америку еще 10 лет назад. Женился там, ребенок есть. В общем устроился хорошо и зовёт моего мужа туда. Говорит, что за один день там можно зарабатывать столько, сколько мы за месяц имеем. Глаза у мужа загорелись, копит деньги, визой занимается, английский учит усиленно. Хочет уже осенью смыться. Пока один. Если он там устроится хорошо, то меня с ребёнком заберет. Если что, вернется. Хочет хотя бы попробовать. Ну да ладно.
У меня это второй брак, есть ребенок от первого брака. В нынешнем браке детей нет. Бм сказал, что не даст разрешение на выезд. Никак. Нечего делать его сыну в пендосской стране. Естественно сына я не оставлю. И если я уеду, то только с сыном. Я сама хочу туда. Нынешний муж сказал, чтоб разбирались без него. Лезть с разборками с бм он не будет. Вот так. Теперь не знаю как правильно поступить. Говорят, что можно лишить родительских прав, но это еще больше проблем. И как бы не за что бм лишать прав на ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
961
Абсолютное Зло
Он еще не уехал, а вы уже мыслями в Америке))))
Абсолютное Зло
Он еще не уехал, а вы уже мыслями в Америке))))
СсылкаПожаловаться
Так надо уже думать, что и как.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Так надо уже думать, что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы надо решать по мере их поступления.
Абсолютное Зло
Проблемы надо решать по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая проблема за неделю не решается. Мне кажется, что у мужа все получится. Охото верить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Такая проблема за неделю не решается. Мне кажется, что у мужа все получится. Охото верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала надо решить как ему туда уехать))))
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Такая проблема за неделю не решается. Мне кажется, что у мужа все получится. Охото верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо. А бывший пусть лучше думает о будущем своего ребёнка, а не о личных интересах. Вы едете не для себя, а для детей. Пригрозите, что уедете, а ребёнка ему оставите. А ребенок подрастет, сам примет решение свалить к мамке. Так что пусть ваш тупой бм лучше заткнется и попытается пошевелить одной извилиной. Никто не говорит легко дается Америка. Но я еще никого не знаю, кто бы уехал (в здравом уме). Только ноют, что плохо...
Anastasia Krasikova
Все будет хорошо. А бывший пусть лучше думает о будущем своего ребёнка, а не о личных интересах. Вы едете не для себя, а для детей. Пригрозите, что уедете, а ребёнка ему оставите. А ребенок подрастет, сам примет решение свалить к мамке. Так что пусть ваш тупой бм лучше заткнется и попытается пошевелить одной извилиной. Никто не говорит легко дается Америка. Но я еще никого не знаю, кто бы уехал (в здравом уме). Только ноют, что плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве можно своего ребенка отпустить в чужую страну?
ИриньяВ ответ на red rosa
red rosa
разве можно своего ребенка отпустить в чужую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего бы и нет? Он же с матерью.
red rosaВ ответ на Иринья
Иринья
А чего бы и нет? Он же с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если б муж уехал забрав ребенка нормально было б?
Марина ФедякинаВ ответ на red rosa
red rosa
разве можно своего ребенка отпустить в чужую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делает бм для своего ребенка?
Одно дело, если он помогает материально и принимает участие в его жизни, другое дело, если он только по документам отец и на этом все заканчивается.
А так да, как вариант, оставить ребенка с отцом и пусть он умничает. Можно уже сейчас отправить к нему, чтобы привыкал.
Марина Федякина
А что делает бм для своего ребенка?
Одно дело, если он помогает материально и принимает участие в его жизни, другое дело, если он только по документам отец и на этом все заканчивается.
А так да, как вариант, оставить ребенка с отцом и пусть он умничает. Можно уже сейчас отправить к нему, чтобы привыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы не знаем какой там отец. Может он любит своего ребенка и не хочет отпускать
Марина ВикторовнаВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Все будет хорошо. А бывший пусть лучше думает о будущем своего ребёнка, а не о личных интересах. Вы едете не для себя, а для детей. Пригрозите, что уедете, а ребёнка ему оставите. А ребенок подрастет, сам примет решение свалить к мамке. Так что пусть ваш тупой бм лучше заткнется и попытается пошевелить одной извилиной. Никто не говорит легко дается Америка. Но я еще никого не знаю, кто бы уехал (в здравом уме). Только ноют, что плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Белоусова ТатьянаВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Все будет хорошо. А бывший пусть лучше думает о будущем своего ребёнка, а не о личных интересах. Вы едете не для себя, а для детей. Пригрозите, что уедете, а ребёнка ему оставите. А ребенок подрастет, сам примет решение свалить к мамке. Так что пусть ваш тупой бм лучше заткнется и попытается пошевелить одной извилиной. Никто не говорит легко дается Америка. Но я еще никого не знаю, кто бы уехал (в здравом уме). Только ноют, что плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаете тех, кто вернулся? Поройтесь в инете, многих найдёте! На слуху: актриса ЕЛЕНА КОРЕНЕВА, режиссёр Андрей Кончаловский. Не могу сразу вспомнить, а рыться в инете нет времени!
Сколько лет Вашему сыну? Как вариант: оставить отцу на короткое время (пол года, год) Самой ехать вместе со вторым мужем.!!! (Сразу)!!! Осмотреться, а дальше-как сложится! Может бм передумает, когда не справится с ребёнком, или Вам не понравится и не сложится в США. Дерзайте!
Сейчас слава богу, не те времена, когда уезжали, без права возвращения обратно! Вернуться можно в любое время!
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Такая проблема за неделю не решается. Мне кажется, что у мужа все получится. Охото верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
З/п там больше в разы,относительно России,но и траты такие же.миллионов не заработаете,аренда жилья,коммуналка,транспорт и т.д.офигеете
Роман АмреевВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
З/п там больше в разы,относительно России,но и траты такие же.миллионов не заработаете,аренда жилья,коммуналка,транспорт и т.д.офигеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно !! На хорошую должность тем более приезжему сразу не устроится!
майра солтусВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Вот именно !! На хорошую должность тем более приезжему сразу не устроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы Роман! Халявы нигде нет!По всему свету высокооплачиваемы и среднеоплачиваемые забиты людьми! Никто не даст работы! У меня родня живет в Канаде ! Тем более вы все знаете все умники с дипломом деньгами и опытом с Индии Азии и Европы рвут в Америку и Канаду!Можно конечно устроиться на грузовики и кафе посуду мыть ..для этого сильно образоваения не надо!Но и зарплата на выживание! Там все недешево..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Так надо уже думать, что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем хотите калечить жизнь своему сыну? вы представляете учится на иностранном языке?
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
иллюзия родителей.
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
понятие ЗНАТЬ язык весьма расплывчатое. вы можете переводить со всех языков которые знаете? можете быть сурдопереводчиком? а разговорный это совсем другое.
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
свободно общаетесь, свободно ГРАМОТНО переписываться можете на 3 языках?
блин ошиблась - синхронный перевод можете осуществлять?
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а на 3 -м ? ай ай не можете.
я владею 2 иностранными языками? полегчало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем