Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 09:00, Главная форумов

Муж- социопат

К счастью, форма не обостренная, но очень тяжело с ним в этом плане. Его бесят люди. Он изначально ко всем негативно настроен. Я слышу как он разговаривает по телефону с людьми (не близкими, что характерно)например с менеджерами в интернет магазинах, с диспетчерами. Как он с продавцами в магазинах разговаривает. Еще, его НИКУДА не вытащить, домосед жуткий. Терпеть не может поездки куда-то. А общества незнакомых людей, это для него просто ШОК. Пару лет назад, мы поехали на свадьбу к его племяннице, так пока ехали, взяла его случайно за руку, она совершенно мокрая и холодная! С ним невозможно смотреть новости, у него ВСЕ КОЛЫ! УРОДЫ! ГАДЫ,,,,,,,,,,
У кого ни будь есть подобные мужья? Или это только мне ТАК ПОВЕЗЛО?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Sergey Savin
Повезло вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Повезло вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Т.е вы зашли, чтобы написать только это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Т.е вы зашли, чтобы написать только это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы замуж шли когда не замечали?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Это Я
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну я где то приблизительно такая))) но дома, с семьей, мне комфортно и хорошо.. и ведь он не резко таким стал-вы видели за кого замуж выходили.. чего уж теперь..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну я где то приблизительно такая))) но дома, с семьей, мне комфортно и хорошо.. и ведь он не резко таким стал-вы видели за кого замуж выходили.. чего уж теперь..
СсылкаПожаловаться
Конечно видела. Я вообще весы по ЗЗ. ВСЕ всегда взвешиваю))) И положительных-то качеств у него НА МНОГО больше. За ним как за каменной стеной. Настоящий Мужик (именно с большой буквы) Но, видимо у меня как у весов, копилось, копилось (на чашу терпения) вот и решила здесь написать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно видела. Я вообще весы по ЗЗ. ВСЕ всегда взвешиваю))) И положительных-то качеств у него НА МНОГО больше. За ним как за каменной стеной. Настоящий Мужик (именно с большой буквы) Но, видимо у меня как у весов, копилось, копилось (на чашу терпения) вот и решила здесь написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже весы))) и потому официально заявляю-скоро у вас это пройдет и все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,просто портрет моего мужа!
один в один!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну точно не дурак))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это мизантропия, а не социопатия.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это мизантропия, а не социопатия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно!
СсылкаПожаловаться
Донна
Поздравляю,автор!
ваша жизнь испорчена!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Поздравляю,автор!
ваша жизнь испорчена!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да, 16й год(((((
СсылкаПожаловаться
Василиса
а как вы умудрились за такого выйти? как он за вами ухаживал?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он ОЧЕНЬ щедрый, участливый, заботливый. С искрометным юмором, и прекрасный любовник))) КАКА было не запасть?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он ОЧЕНЬ щедрый, участливый, заботливый. С искрометным юмором, и прекрасный любовник))) КАКА было не запасть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабьтесь и получайте удовольствие) подумаешь людей не любит... главное что любит вас) и не уйдет ни к кому)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже хотела это спросить
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я тоже не очень люблю людей) правда не так остро как ваш муж)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я тоже не очень люблю людей) правда не так остро как ваш муж)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А люди - вас?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
А люди - вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все взаимно) я люблю только некоторых и они любят меня, а на остальных чихать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у нас все взаимно) я люблю только некоторых и они любят меня, а на остальных чихать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ВОТ!!!! У него тоже самое!! Тех кто ему дорог, он любит, и ВСЕ для них сделает, порвет любого, если кто обидит. Заботится, балует... Но то как он к окружающим относится. Знаете, иногда даже стыдно за него. При чем ни раз слышала от людей- КАК ты с таким живешь??? Я не объясняю ни кому, что со мной-то он другой, меня-то он любит и бережет. Да и люди наверно не поверят. Все думают, что он и в семье монстр. Вот такой двуличный(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
ВОТ!!!! У него тоже самое!! Тех кто ему дорог, он любит, и ВСЕ для них сделает, порвет любого, если кто обидит. Заботится, балует... Но то как он к окружающим относится. Знаете, иногда даже стыдно за него. При чем ни раз слышала от людей- КАК ты с таким живешь??? Я не объясняю ни кому, что со мной-то он другой, меня-то он любит и бережет. Да и люди наверно не поверят. Все думают, что он и в семье монстр. Вот такой двуличный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясните ему про правила поведения, вежливость и то как она упрощает иногда жизнь. ну и не тащите так уж активно в общество, которое он не любит. хороший муж у вас)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Когда чихаете - рот платком прикрывайте
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Когда чихаете - рот платком прикрывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все равно делаю это издалека, никто не видит))))
СсылкаПожаловаться
Донна
Очень тяжело жить с такими людьми.
да и им самим плохо среди людей.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru