Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- социопат

К счастью, форма не обостренная, но очень тяжело с ним в этом плане. Его бесят люди. Он изначально ко всем негативно настроен. Я слышу как он разговаривает по телефону с людьми (не близкими, что характерно)например с менеджерами в интернет магазинах, с диспетчерами. Как он с продавцами в магазинах разговаривает. Еще, его НИКУДА не вытащить, домосед жуткий. Терпеть не может поездки куда-то. А общества незнакомых людей, это для него просто ШОК. Пару лет назад, мы поехали на свадьбу к его племяннице, так пока ехали, взяла его случайно за руку, она совершенно мокрая и холодная! С ним невозможно смотреть новости, у него ВСЕ КОЛЫ! УРОДЫ! ГАДЫ,,,,,,,,,,
У кого ни будь есть подобные мужья? Или это только мне ТАК ПОВЕЗЛО?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Очень тяжело жить с такими людьми.
да и им самим плохо среди людей.
СсылкаПожаловаться
Хуже всего, ему от самого себя (с его же слов)
Бензий
Придётся потерпеть, возможно до конца жизни
Марфа
Это он с вами стал таким?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Это он с вами стал таким?
СсылкаПожаловаться
Нет, всегда был. (с ним две предыдущие жены и не ужились..)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, всегда был. (с ним две предыдущие жены и не ужились..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вас только сейчас это напрягать стало?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а почему вас только сейчас это напрягать стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не только сейчас. Просто обсудить ни с кем я этого не могу(с близкими). Здесь же анонимно можно обсудить.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не только сейчас. Просто обсудить ни с кем я этого не могу(с близкими). Здесь же анонимно можно обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже людей не люблю, и доброй меня не назовешь, но правда, и не обзываю никого... Если вас муж любит, холит и лелеет, то какая разница, как он называет чужих людей?
Енотик Филя
ооо, чуваку надо к нам в компанию, мы тут тоже на форуме все злые
Елена Елена
Значит в прошлой жизни он был сторожевым псом)
Ирина Lee
Как много знакомых таких мужиков. У меня и мой бывший муж такой же. Это все от того, что в детстве комплексы были. Они стали защищать себя так: этот такой, а этот сякой, этот гад, а эти козлы. Или еще может ему "по наследству" передалось- обычно мальчики перенимают поведение своих отцов.
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Как много знакомых таких мужиков. У меня и мой бывший муж такой же. Это все от того, что в детстве комплексы были. Они стали защищать себя так: этот такой, а этот сякой, этот гад, а эти козлы. Или еще может ему "по наследству" передалось- обычно мальчики перенимают поведение своих отцов.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с вами полностью. И в детстве его не любили, прессовали. И отец у него-деспот.
Ирина LeeВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна с вами полностью. И в детстве его не любили, прессовали. И отец у него-деспот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, все сошлось. Знаете, обычно такие мужчины и не замечают что они вам говорят. Они считают свое поведение нормой и когда им говоришь, что нужно успокоиться, не надо накручивать себя, тогда они говорят: "А что я такое сказал?" или типа такого "я хочу с тобой поделиться своими мыслями". Интересно, вы сколько времени уже вместе?
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Ну вот, все сошлось. Знаете, обычно такие мужчины и не замечают что они вам говорят. Они считают свое поведение нормой и когда им говоришь, что нужно успокоиться, не надо накручивать себя, тогда они говорят: "А что я такое сказал?" или типа такого "я хочу с тобой поделиться своими мыслями". Интересно, вы сколько времени уже вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16-лет (я писала выше)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем