Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- социопат

К счастью, форма не обостренная, но очень тяжело с ним в этом плане. Его бесят люди. Он изначально ко всем негативно настроен. Я слышу как он разговаривает по телефону с людьми (не близкими, что характерно)например с менеджерами в интернет магазинах, с диспетчерами. Как он с продавцами в магазинах разговаривает. Еще, его НИКУДА не вытащить, домосед жуткий. Терпеть не может поездки куда-то. А общества незнакомых людей, это для него просто ШОК. Пару лет назад, мы поехали на свадьбу к его племяннице, так пока ехали, взяла его случайно за руку, она совершенно мокрая и холодная! С ним невозможно смотреть новости, у него ВСЕ КОЛЫ! УРОДЫ! ГАДЫ,,,,,,,,,,
У кого ни будь есть подобные мужья? Или это только мне ТАК ПОВЕЗЛО?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Sergey Savin
Повезло вам.
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Повезло вам.
СсылкаПожаловаться
Т.е вы зашли, чтобы написать только это?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Т.е вы зашли, чтобы написать только это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы замуж шли когда не замечали?
Поручик Ржевский
Это Я
мила мила
ну я где то приблизительно такая))) но дома, с семьей, мне комфортно и хорошо.. и ведь он не резко таким стал-вы видели за кого замуж выходили.. чего уж теперь..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну я где то приблизительно такая))) но дома, с семьей, мне комфортно и хорошо.. и ведь он не резко таким стал-вы видели за кого замуж выходили.. чего уж теперь..
СсылкаПожаловаться
Конечно видела. Я вообще весы по ЗЗ. ВСЕ всегда взвешиваю))) И положительных-то качеств у него НА МНОГО больше. За ним как за каменной стеной. Настоящий Мужик (именно с большой буквы) Но, видимо у меня как у весов, копилось, копилось (на чашу терпения) вот и решила здесь написать.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно видела. Я вообще весы по ЗЗ. ВСЕ всегда взвешиваю))) И положительных-то качеств у него НА МНОГО больше. За ним как за каменной стеной. Настоящий Мужик (именно с большой буквы) Но, видимо у меня как у весов, копилось, копилось (на чашу терпения) вот и решила здесь написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже весы))) и потому официально заявляю-скоро у вас это пройдет и все будет хорошо)))
ДоннаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно видела. Я вообще весы по ЗЗ. ВСЕ всегда взвешиваю))) И положительных-то качеств у него НА МНОГО больше. За ним как за каменной стеной. Настоящий Мужик (именно с большой буквы) Но, видимо у меня как у весов, копилось, копилось (на чашу терпения) вот и решила здесь написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,просто портрет моего мужа!
один в один!
Всем Привет
ну точно не дурак))
Kaspa Jones
Это мизантропия, а не социопатия.
Michelle-MA-bellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это мизантропия, а не социопатия.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Донна
Поздравляю,автор!
ваша жизнь испорчена!
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Поздравляю,автор!
ваша жизнь испорчена!
СсылкаПожаловаться
Да, 16й год(((((
Василиса
а как вы умудрились за такого выйти? как он за вами ухаживал?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а как вы умудрились за такого выйти? как он за вами ухаживал?
СсылкаПожаловаться
Он ОЧЕНЬ щедрый, участливый, заботливый. С искрометным юмором, и прекрасный любовник))) КАКА было не запасть?)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он ОЧЕНЬ щедрый, участливый, заботливый. С искрометным юмором, и прекрасный любовник))) КАКА было не запасть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабьтесь и получайте удовольствие) подумаешь людей не любит... главное что любит вас) и не уйдет ни к кому)
Michelle-MA-bellВ ответ на Василиса
Василиса
а как вы умудрились за такого выйти? как он за вами ухаживал?
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела это спросить
Honney Pot
я тоже не очень люблю людей) правда не так остро как ваш муж)
Michelle-MA-bellВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже не очень люблю людей) правда не так остро как ваш муж)
СсылкаПожаловаться
А люди - вас?
Honney PotВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А люди - вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все взаимно) я люблю только некоторых и они любят меня, а на остальных чихать)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у нас все взаимно) я люблю только некоторых и они любят меня, а на остальных чихать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ!!!! У него тоже самое!! Тех кто ему дорог, он любит, и ВСЕ для них сделает, порвет любого, если кто обидит. Заботится, балует... Но то как он к окружающим относится. Знаете, иногда даже стыдно за него. При чем ни раз слышала от людей- КАК ты с таким живешь??? Я не объясняю ни кому, что со мной-то он другой, меня-то он любит и бережет. Да и люди наверно не поверят. Все думают, что он и в семье монстр. Вот такой двуличный(((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ВОТ!!!! У него тоже самое!! Тех кто ему дорог, он любит, и ВСЕ для них сделает, порвет любого, если кто обидит. Заботится, балует... Но то как он к окружающим относится. Знаете, иногда даже стыдно за него. При чем ни раз слышала от людей- КАК ты с таким живешь??? Я не объясняю ни кому, что со мной-то он другой, меня-то он любит и бережет. Да и люди наверно не поверят. Все думают, что он и в семье монстр. Вот такой двуличный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясните ему про правила поведения, вежливость и то как она упрощает иногда жизнь. ну и не тащите так уж активно в общество, которое он не любит. хороший муж у вас)
Michelle-MA-bellВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у нас все взаимно) я люблю только некоторых и они любят меня, а на остальных чихать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда чихаете - рот платком прикрывайте
Honney PotВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Когда чихаете - рот платком прикрывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все равно делаю это издалека, никто не видит))))
Донна
Очень тяжело жить с такими людьми.
да и им самим плохо среди людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем