Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж содержит моих родителей

Я из маленького города. Окончив школу переехала в Уфу,чтобы учиться в университете и осталась. 15 лет уже здесь. Живу в мужчиной, есть ребёнок. Два года назад сюда переехали мои родители. Там в городе совсем плохо стало с работой, а так они и к нам поближе, и город большой. Здесь они работу не нашли поначалу. Муж мой на это посмотрел, говорит, как они жить будут. Начал выделять деньги родителям, поселил в свою квартиру. Я в шоке была от того, какой он у меня хороший. Родители тоже с готовностью наши просьбы выполняли. Время идёт. Работу они не нашли и не ищут, в квартире живут, муж деньги даёт. Но мужа стала вся эта ситуация напрягать, открыто он не говорит, но это видно. На мне срывается и злится на меня. Стало казаться, что дойдёт до расставания. Поооворила с родителями, они спокойно, ну расстанетесь, так расстанетесь. Муж человек очень деликатный с чужими, не скажет родителям, чтобы они как-то действовали в плане жилья/работы. Я не знаю, как быть, чтобы никого не обидеть и не расстаться из-за этой ситуации с мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ведьма Морская
Живете с мужчиной или с мужем?
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Живете с мужчиной или с мужем?
СсылкаПожаловаться
Сожитель)) ребёнок его
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Сожитель)) ребёнок его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу ребенок вне брака, бастард ему имя
Неточка Незванова
Удивительные у вас родители, сидят на чужой шее и ножки свесили... Правильно говорят: "дай палец - всю руку откусят".
Ольга ПетроваВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Удивительные у вас родители, сидят на чужой шее и ножки свесили... Правильно говорят: "дай палец - всю руку откусят".
СсылкаПожаловаться
Русский менталитет.
Пока есть безвозмездный финансовый поток, напрягаться не будут!
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Русский менталитет.
Пока есть безвозмездный финансовый поток, напрягаться не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что это русский менталитет. Все-таки большинство трудяги и живут на свои деньги, на зарплату или пенсию. Я вот то, что описал автор, первый раз вижу, если честно - два родителя на шее сожителя дочери.. Уникально!
Неточка Незванова
Я бы не сказала, что это русский менталитет. Все-таки большинство трудяги и живут на свои деньги, на зарплату или пенсию. Я вот то, что описал автор, первый раз вижу, если честно - два родителя на шее сожителя дочери.. Уникально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой сожитель. Если например дочь молодая, а сожитель постарше лет на 25, то вполне нормально. Считайте колым выплачивает.
Неточка НезвановаВ ответ на Olga
Olga
Смотря какой сожитель. Если например дочь молодая, а сожитель постарше лет на 25, то вполне нормально. Считайте колым выплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну калым это уж точно не русский менталитет)))
Сумерки БоговВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Удивительные у вас родители, сидят на чужой шее и ножки свесили... Правильно говорят: "дай палец - всю руку откусят".
СсылкаПожаловаться
Вот в точку..
ИринаАльбертИна
ничего себе...может Вы не донесли,что расстанетесь из-за них?!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
ничего себе...может Вы не донесли,что расстанетесь из-за них?!
СсылкаПожаловаться
так и сказать, уважаемые родители, кризис, больше тянуть вас не можем, ищите работу, а то уже скандалы.
Василиса
Снимите им квартиру и оплатите за месяц, перевезите, а дальше - как хотят пусть вертятся.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Снимите им квартиру и оплатите за месяц, перевезите, а дальше - как хотят пусть вертятся.
СсылкаПожаловаться
По сути, когда они сюда приехали, снимали полгода. Деньги я им давала те,что мне муж давал. Не могу же я смотреть, как родители в чем-то испытывают нужду. Если так поступлю, деньги буду давать я, а не он. Но деньги-то его. Я в декрете
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
По сути, когда они сюда приехали, снимали полгода. Деньги я им давала те,что мне муж давал. Не могу же я смотреть, как родители в чем-то испытывают нужду. Если так поступлю, деньги буду давать я, а не он. Но деньги-то его. Я в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не нуждаться - надо работать, пусть идут хоть кем. а то скоро и вас муж за порого выставит)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
По сути, когда они сюда приехали, снимали полгода. Деньги я им давала те,что мне муж давал. Не могу же я смотреть, как родители в чем-то испытывают нужду. Если так поступлю, деньги буду давать я, а не он. Но деньги-то его. Я в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их квартира где? они же где-то раньше жили?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
По сути, когда они сюда приехали, снимали полгода. Деньги я им давала те,что мне муж давал. Не могу же я смотреть, как родители в чем-то испытывают нужду. Если так поступлю, деньги буду давать я, а не он. Но деньги-то его. Я в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж залетали от сожителя без денег....
Mar Fa
А родители ваши часом не аху ухи не переели?
Или они старенькие и немощные?
MAKITA-2018
обуревшие родоки то..ну старо ка мир,кто везет на том и едут
Елена
Странная вы. Скажите родителям, что денег больше не будет. Пусть работают. Если старые - пенсию должны платить, если молодые - работать.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Странная вы. Скажите родителям, что денег больше не будет. Пусть работают. Если старые - пенсию должны платить, если молодые - работать.
СсылкаПожаловаться
Молодые они относительно, не на пенсии
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Молодые они относительно, не на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Уфе работу не найти... они и не ищут, и не собираются...
Ведьма Морская
А родители жилье продали? Им вернуться некуда?
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
А родители жилье продали? Им вернуться некуда?
СсылкаПожаловаться
Там городок крохотный, ничего не продаётся. Тут на эти деньги только полкомнаты какой-нибудь можно купить. Не продали.
Я из спрашивала, если не удалось устроиться, не лучше ли вернуться. Обиделись на неделю тогда
Ведьма МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там городок крохотный, ничего не продаётся. Тут на эти деньги только полкомнаты какой-нибудь можно купить. Не продали.
Я из спрашивала, если не удалось устроиться, не лучше ли вернуться. Обиделись на неделю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обиделись, но в холодильник за продуктами наверняка лазили часто. Короче, мой вам совет - избавляйтесь от них. Работу в Уфе найти несложно, город миллионник. Квартиру снять - тоже 10 тыщ цена вопроса.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Там городок крохотный, ничего не продаётся. Тут на эти деньги только полкомнаты какой-нибудь можно купить. Не продали.
Я из спрашивала, если не удалось устроиться, не лучше ли вернуться. Обиделись на неделю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть обижаются. Какая разница вам? Даете денег на билет домой и отправляете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем