Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сообщил, что его ребёнок будет жить с нами

Муж поставил перед фактом, даже не обсуждая со мной, что его ребёнок 14 лет с нового года живёт с нами, мотивируя тем, что у сына подростковый период и сложные отношения с матерью. И с ее новым мужчиной он жить не хочет.

А я не хочу жить с ним, мне тоже его характер легким не кажется, и у нас двое совместных маленьких детей. И все в двушке живем, а там трёхкомнатная квартира.

Говорю мужу, что это просто абсурд, что я не смогу это долго терпеть и в конечном счете не выдержу и просто уйду с детьми. На что муж мне отвечает, что это моё решение и право. Вот как можно идти на поводу у подростка и при этом не думать о маленьких детях!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Эльвира Орлова
Маргинальные будни....
Аноним В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Маргинальные будни....
СсылкаПожаловаться
почему маргинальные?
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
почему маргинальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что! Денег нет,квартира ипотечная и трое детей !
Аноним В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Да потому что! Денег нет,квартира ипотечная и трое детей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если деньги есть, квартиры есть и трое детей - не маргиналы?
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
а если деньги есть, квартиры есть и трое детей - не маргиналы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам с двумя детьми из квартиры уходить?
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Максимова Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. Почти. Увы...
Ивана Ленова
Да. Почти. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, прям плюсуюсь. Жить негде, не на что, но троих роди. А потом слезные темы и роты работы у всех служб. Что бабы дуры, что мужичье д е б и л ы. Так и живём.

Что тут автору скажешь, видели глазки что брали, что сейчас стонать. Уходи. Если твои тоже станут кому то тяжёлой ненужной обузой с так себе характером. Или уходи одна. Сними жилье и иди работать. Алименты детям. Он справится с троими. Его же дети. Или подружить с бывший и пожалуйся на своего. Может сжалится и в троем за живёте. С хахалем своим поделится. В троем на работу и быстро ипотеку для детей отбьете.
В общем, выбор всегда есть. И ныть не надо.
Ивана ЛеноваВ ответ на ника
ника
Ой, прям плюсуюсь. Жить негде, не на что, но троих роди. А потом слезные темы и роты работы у всех служб. Что бабы дуры, что мужичье д е б и л ы. Так и живём.

Что тут автору скажешь, видели глазки что брали, что сейчас стонать. Уходи. Если твои тоже станут кому то тяжёлой ненужной обузой с так себе характером. Или уходи одна. Сними жилье и иди работать. Алименты детям. Он справится с троими. Его же дети. Или подружить с бывший и пожалуйся на своего. Может сжалится и в троем за живёте. С хахалем своим поделится. В троем на работу и быстро ипотеку для детей отбьете.
В общем, выбор всегда есть. И ныть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Худой мир лучше доброй ссоры)) Народ плохих поговорок не придумает!
Наталья КотоваВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Да. Почти. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы паРАВЫ-90%
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, местами похоже... Судя по моим коллегам, - работающие, умные люди, живут хорошо. Коллеги - женщины до 40 лет, высшее образование, замужем, у троих из них по одному ребенку, у одной - двое. Ипотеки ни у одной семьи нет, по два жилья у трех семей из четырех. По две машины в трёх семьях; отдых на море, за рубежом два раза в год.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
почему маргинальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете оказаться на месте его "бывшей" жены.
Ляля Лялина
А почему вы должны уйти? Квартира мужа - тогда терпите, вы выходили замуж, зная, что у него есть сын. Если общая - пусть он валит.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
А почему вы должны уйти? Квартира мужа - тогда терпите, вы выходили замуж, зная, что у него есть сын. Если общая - пусть он валит.
СсылкаПожаловаться
Мы выплачиваем за квартиру вместе ипотеку, но большая часть вложенных средств изначально его. Даже не знаю тогда чья квартира общая или все таки его.
Аноним В ответ на Аноним
Аноним
Мы выплачиваем за квартиру вместе ипотеку, но большая часть вложенных средств изначально его. Даже не знаю тогда чья квартира общая или все таки его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы выходили замуж и знали, что у мужа есть ребенок, более того, вы даже внуков потом воспитывать вместе будете
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы выходили замуж и знали, что у мужа есть ребенок, более того, вы даже внуков потом воспитывать вместе будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы поверили? Мужчинам вообще нельзя верить, Вам мама не говорила?
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И Вы поверили? Мужчинам вообще нельзя верить, Вам мама не говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


просто все изменилось.. ребенок вошел в подростковый возраст
Евгений ЛеоновВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И Вы поверили? Мужчинам вообще нельзя верить, Вам мама не говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы наоборот сказал - женщинам верить нельзя... Мой личный опыт.
Ритм ГородаВ ответ на Аноним
Аноним
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот мама взяла и померла. Что бы тогда? Тоже ребенка в утиль
Елена ГорбуноваВ ответ на Ритм Города
Ритм Города
Ну вот мама взяла и померла. Что бы тогда? Тоже ребенка в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она же не умерла.
---В ответ на Аноним
Аноним
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не учли тот момент, что сын сам решает с определенного возраста (с10 лет), с кем ему жить. «Не отдаст» это фигня.
Глупо и самонадеянно.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходи куда хочешь,или надо было без "прицепа" мужика искать,все меняется в жизни ,сын его и он хочет чтобы тот жил с ним,а ты катись раз не нравиться
Лариса +++++В ответ на Аноним
Аноним
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло "мама его никогда не отдаст", то есть вам и ДО не обещали, что муж ребенка забирать не планирует. все зависело от бывшей жены. а вот она взяла и согласилась)))))
...*****...В ответ на Аноним
Аноним
До брака все обсуждалось со мной, мы все решали вместе, я задавила вопросы по поводу а как же сын, что если .. на что муж отвечал, что мама его никогда не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, блин.. Сочувствую вам... У меня похожая ситуэйшн.. Сын мужа, 11 лет, пока с матерью своей живёт, но характер у сыночка такой, что скоро собств мать не найдёт управу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем