Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сообщил о приезде родственников

Что завтра приезжают его мать и брат. До воскресенья. А то что у меня планы были, да и я просто хочу лежать все выходные (тяжелая неделя ), это никого не интересует?
Предложила ему разместить их в гостинице.
Обиделся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Моисеенко Надежда
Было уже
Моисеенко Надежда
Было уже
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я не писала
Lodomeria
Ненадолго и приезжают, ничего страшного. Если уж Вы так сильно устали, то объясните это мужу, пусть сам вокруг них пляшет))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ненадолго и приезжают, ничего страшного. Если уж Вы так сильно устали, то объясните это мужу, пусть сам вокруг них пляшет))
СсылкаПожаловаться
Обьяснила - никакой реакции
одуванчик
Ну а что делать,это же рожственники,а е ли бы ваши приехали? Как бы вам не хотелось придется пережить эти дни,они быстро пройдут,зато не с кем не поругаетесь.
Любовь Пяткова
А что Вы-то переживаете? Я б сама ушла в гостиницу.)
Но у нас жесткая договоренность - дом только для тех, кто в нем живет. Для остальных есть кафе и гостиница.
Любовь Пяткова
А что Вы-то переживаете? Я б сама ушла в гостиницу.)
Но у нас жесткая договоренность - дом только для тех, кто в нем живет. Для остальных есть кафе и гостиница.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да! В гостиницу или в пансионат какой хороший на выходные свалить, отдохнуть, массажик, бассейн и тп)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот, кстати, да! В гостиницу или в пансионат какой хороший на выходные свалить, отдохнуть, массажик, бассейн и тп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТЛИЧНАЯ идея!
Любовь Пяткова
А что Вы-то переживаете? Я б сама ушла в гостиницу.)
Но у нас жесткая договоренность - дом только для тех, кто в нем живет. Для остальных есть кафе и гостиница.
СсылкаПожаловаться
чё, реально? а у вас дети есть?
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
чё, реально? а у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын. Живет с женой. Я к ним езжу только с их приглашения и не задерживаюсь особо. Попила чаю, поговорила о делах, дала денег.))), до свидания. ) Обоих очень люблю, поэтому не достаю своим присутствием. Даже по телефону не дергаю.
Любовь Пяткова
А что Вы-то переживаете? Я б сама ушла в гостиницу.)
Но у нас жесткая договоренность - дом только для тех, кто в нем живет. Для остальных есть кафе и гостиница.
СсылкаПожаловаться
а с чем связана такая жесткая договоренность?
Любовь ПятковаВ ответ на Cherry
Cherry
а с чем связана такая жесткая договоренность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме должно быть комфортно. Кому как, я мне очень неуютно, когда, к примеру, гости засиделись, а мне хочется натянуть халат и почитать книжку. ) Или приехала двоюродная сестра пятиюродного племянника непонятно кого, и мне надо для нее готовить, вечерами развлекать... и т.д. Я вообще-то устаю, мне хочется побыть одной, а не выплясывать по заказу.
Муж тоже очень устает, ему такое счастье тож не нать.)
Погонщица котовВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В доме должно быть комфортно. Кому как, я мне очень неуютно, когда, к примеру, гости засиделись, а мне хочется натянуть халат и почитать книжку. ) Или приехала двоюродная сестра пятиюродного племянника непонятно кого, и мне надо для нее готовить, вечерами развлекать... и т.д. Я вообще-то устаю, мне хочется побыть одной, а не выплясывать по заказу.
Муж тоже очень устает, ему такое счастье тож не нать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, случайно с телефона нажала жалобу, извините...
Любовь Пяткова
А что Вы-то переживаете? Я б сама ушла в гостиницу.)
Но у нас жесткая договоренность - дом только для тех, кто в нем живет. Для остальных есть кафе и гостиница.
СсылкаПожаловаться


как я такие договорённости люблю и уважаю!
золотое правило спокойствия в доме
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio


как я такие договорённости люблю и уважаю!
золотое правило спокойствия в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чтож вам так всем родители то насолили, что вы их боитесь в дом пустить?
amoremioВ ответ на Елена
Елена
да чтож вам так всем родители то насолили, что вы их боитесь в дом пустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не родители. родня мужа. тётка-сестра матери-и её сынок с дочкой. сперва фыркали в мой адрес-( муж на мне женат вторым браком),ИМ не угодил!)))-а как узнали что мы на побережье будем жить-так засвистели соловьями- размечтались о бесплатном курорте на моей жилплощади со своими отпрысками. ЩАС!. я не злопамятная. просто злая и память хорошая.
ничего. привыкли за 10 лет что на мне где сядешь-там и слезешь))
и так хорошо.....так...спокойно!))
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
у меня не родители. родня мужа. тётка-сестра матери-и её сынок с дочкой. сперва фыркали в мой адрес-( муж на мне женат вторым браком),ИМ не угодил!)))-а как узнали что мы на побережье будем жить-так засвистели соловьями- размечтались о бесплатном курорте на моей жилплощади со своими отпрысками. ЩАС!. я не злопамятная. просто злая и память хорошая.
ничего. привыкли за 10 лет что на мне где сядешь-там и слезешь))
и так хорошо.....так...спокойно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь правда ваша
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
у меня не родители. родня мужа. тётка-сестра матери-и её сынок с дочкой. сперва фыркали в мой адрес-( муж на мне женат вторым браком),ИМ не угодил!)))-а как узнали что мы на побережье будем жить-так засвистели соловьями- размечтались о бесплатном курорте на моей жилплощади со своими отпрысками. ЩАС!. я не злопамятная. просто злая и память хорошая.
ничего. привыкли за 10 лет что на мне где сядешь-там и слезешь))
и так хорошо.....так...спокойно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооооо, дом на побережье, """ и стало любящих родственников больше сразу"""
amoremioВ ответ на Елена
Елена
оооооо, дом на побережье, """ и стало любящих родственников больше сразу"""
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
А вот фигушки им!:) не стало. мои (кроме родителей,но у них свой дом) родственники живут на Дальнем Востоке-мы оттуда родом. И потом-у нас не принято напрашиваться в гости.Никогда и никто из моих восьми двоюродных братьев и сестра себе не позволили сообщить-"мы тут к тебе приезжаем". Хотя переписываемся в сетях и созваниваемся регулярно. а вот на юге-уууу... да. Не зря всё же местных называют "кубаноиды";))) А родня мужа вся в обломе. Они в Ставропольском крае живут. Я пользуюсь у них плохой репутацией. И эта репутация лучше всяких заборов в нашем доме))) отшила. раз и навсегда.
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
)))
А вот фигушки им!:) не стало. мои (кроме родителей,но у них свой дом) родственники живут на Дальнем Востоке-мы оттуда родом. И потом-у нас не принято напрашиваться в гости.Никогда и никто из моих восьми двоюродных братьев и сестра себе не позволили сообщить-"мы тут к тебе приезжаем". Хотя переписываемся в сетях и созваниваемся регулярно. а вот на юге-уууу... да. Не зря всё же местных называют "кубаноиды";))) А родня мужа вся в обломе. Они в Ставропольском крае живут. Я пользуюсь у них плохой репутацией. И эта репутация лучше всяких заборов в нашем доме))) отшила. раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так вот сложилось у вас))) главное мир в доме
amoremioВ ответ на Елена
Елена
ну так вот сложилось у вас))) главное мир в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. это я к тому,что каждый случай-это отдельная история и рассматривать так же нужно отдельно))
за пожелание-спасибо. И вам-мира.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
да чтож вам так всем родители то насолили, что вы их боитесь в дом пустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем с моей мамой, она в возрасте, из дома не выходит. Мне ее хватает по самое небалуйся. Муж мой удивительно уважительный и терпеливый человек, больше ничего и не скажу.)))
Вот его маму я бы с удовольствием встретила, но ее уже нет.
Любовь Пяткова
Мы живем с моей мамой, она в возрасте, из дома не выходит. Мне ее хватает по самое небалуйся. Муж мой удивительно уважительный и терпеливый человек, больше ничего и не скажу.)))
Вот его маму я бы с удовольствием встретила, но ее уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я родителей и имела в виду, люблю когда они приезжают, но больше люблю сама к ним ездить)))
ВитаВ ответ на Елена
Елена
да чтож вам так всем родители то насолили, что вы их боитесь в дом пустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языка сняли)
одуванчик
Если квартира не жены,то маму то можно принять у себя дома,какая на фиг гостиница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем