Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сорвал спину

очень нужны народные средства, лекарства он не принимает, от врачей отказывается. Лежит, стонет... Намазала спину, но ему легче не становится, не слушается вообще. Ему тяжести давно поднимать нельзя, но как же отказаться когда коллеги попросили перенести шкаф в другой кабинет. Хорошо что пятница, за выходные попытаюсь поднять на ноги, Кто знает чем лечат ревматизм?
Леся Сажинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лизнька
Сурабхи-Мудра

Мудра Корова.

При помощи этой мудры можно успешно лечить разного рода недуги ревматического происхождения, воспаление суставов, радикулит, артроз, артрит.

Техника выполнения:





Мизинец левой руки касается безымянного пальца правой руки, мизинец правой руки касается безымянного пальца левой руки, одновременно средний палец правой руки соединяется с указательным пальцем левой руки, а средний — левой руки с указательным пальцем правой. Большие пальцы расставлены.
ЁрикВ ответ на Лизнька
Лизнька
Сурабхи-Мудра

Мудра Корова.

При помощи этой мудры можно успешно лечить разного рода недуги ревматического происхождения, воспаление суставов, радикулит, артроз, артрит.

Техника выполнения:





Мизинец левой руки касается безымянного пальца правой руки, мизинец правой руки касается безымянного пальца левой руки, одновременно средний палец правой руки соединяется с указательным пальцем левой руки, а средний — левой руки с указательным пальцем правой. Большие пальцы расставлены.
СсылкаПожаловаться
...сволочь! у меня радикулит рук!
Мюмзик
Тепло нужно, шерстяное что-то к спине. Мази радикулитные, обезболивающие. У меня мама страдает, пуховое одеяло, носки из ангоры, массаж. Тепло, тепло,тепло... А мой МЧ мне в руки не даецца, сам мажет мазь с змеиным ядом...
Анастасия
Нимесил подмешайте в компот или отварчик какой нибудь да и все. Или другое средство. Прям не знаете как энтих мужиков обмануть)))
Леся СажинскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нимесил подмешайте в компот или отварчик какой нибудь да и все. Или другое средство. Прям не знаете как энтих мужиков обмануть)))
СсылкаПожаловаться
что такое нимесил?
АнастасияВ ответ на Леся Сажинская
Леся Сажинская
что такое нимесил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет откройте
. fifa
Надо пойти к теще и просить, чтобы она плюнула на спину и растерла. Змеинный яд, говорят, помогает.
Остатки мозгаВ ответ на . fifa
. fifa
Надо пойти к теще и просить, чтобы она плюнула на спину и растерла. Змеинный яд, говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
а лучше попросить чтобы приехала погостить ...
Остатки мозга
а лучше попросить чтобы приехала погостить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мигрень, полученная от присутствия тещи способна заглушить любую боль! Вскочит и побежит скорей на работу.
Dmitry Sergeev
Такие болезни как у вашего мужа лечаться регулярной клизьмой.
Леся СажинскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такие болезни как у вашего мужа лечаться регулярной клизьмой.
СсылкаПожаловаться
как ревматизм связан с кишечником?
Dmitry SergeevВ ответ на Леся Сажинская
Леся Сажинская
как ревматизм связан с кишечником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кишечник связан с глупостью мужа, а не с последствиями этой глупости.
ЛЕДЕНЕЦ
К врачу все же нужно... последствия могут быть очень серьезными.
Сальма Хайек
А от нас вы что хотите? Чоб мы убедили вашего мужа полечиться?)))
ZайподВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А от нас вы что хотите? Чоб мы убедили вашего мужа полечиться?)))
СсылкаПожаловаться
нет, мы должны диагноз поставить - ну там грыжа или отложение солей...
РЫБЫ
Посижу...послушаю.! Опят сука, сидалишный нерв беспокоит!!
Мария ФабержеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Посижу...послушаю.! Опят сука, сидалишный нерв беспокоит!!
СсылкаПожаловаться
массажистка у меня отличная-этот нерв локтем разминает...попроси кого-нибудь недельку поупражняться))
Мария Фаберже
массажистка у меня отличная-этот нерв локтем разминает...попроси кого-нибудь недельку поупражняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого нибудь??? Да я умру от боли, если не специалист, будет мне локтём, ягодицу разминать!!)))
Мария ФабержеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кого нибудь??? Да я умру от боли, если не специалист, будет мне локтём, ягодицу разминать!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умрешь!
но специалист конечно лучше))
Мария Фаберже
яблочным уксусом натри (не шутка!) только настоящим, в супермаркетах бывает продается именно из яблок.
вообще суставы, ноги,шейные боли на второй день снимает.
Галя Галис
Вы уверенны что это ревматизм? Может быть у него межпозпоночная грыжа вылезла, или он просто мышцы потянул?)))
Самое лучшее народное средство - это МРТ магнитно резонансная томография! И с ее результатами к врачу! Срочно!
Леся СажинскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы уверенны что это ревматизм? Может быть у него межпозпоночная грыжа вылезла, или он просто мышцы потянул?)))
Самое лучшее народное средство - это МРТ магнитно резонансная томография! И с ее результатами к врачу! Срочно!
СсылкаПожаловаться
дак в больницу не идет, как ребенок плачет, сложный человек он у меня(((
Черный Плащ
Добей его на хуй :-)))
Ржуу )))
Врачей не принимает :-)))
Пусть сдохнет )
Мария ФабержеВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Добей его на хуй :-)))
Ржуу )))
Врачей не принимает :-)))
Пусть сдохнет )
СсылкаПожаловаться
ЧП ЧП разве так можно?)
Люся
Выгнать накуй старую развалину. Стонет он видители ,слизень(( Надо было спортом смолоду заниматься и сексом ,а не футбол на диване смотреть и пиво трескать...Я тоже палец книзу - добить ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем