Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж сошел с ума...

У меня такое чувство что муж с ума сходит, у него то неоправданные вспышки гнева, то приливы нежности, может наорать сказать что сделаю как хочу, не звонить весь день, а на следующий день например сидеть с кофе возле меня и ждать когда проснусь, обрывать телефон каждые 10 минут, сидеть пол дня у меня под офисом и ждать с работы....в прошлой теме писала, что он заявил что я плохо выгляжу, я к родителям уехала, приехал вечером отдал свои карточки и сказал что могу тратить сколько захочу....а на следующий день опять перемкнуло что то и уехал к другу до 4 утра, причем реально к другу в игру какую то играааать...это вообще лечиться?!?!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Моника
Другая женщина у него....
МарияВ ответ на Моника
Моника
Другая женщина у него....
СсылкаПожаловаться
вот тоже думала,...так дома сидит, деньги не исчезают в непонятном направление, телефон не прячет, звонков нет не понятных
Дипа КадыроваВ ответ на Моника
Моника
Другая женщина у него....
СсылкаПожаловаться
нее точно не женщина...
Анна СтойильковичВ ответ на Моника
Моника
Другая женщина у него....
СсылкаПожаловаться
Другая женщина у него....

Не факт
Анна Стойилькович
Другая женщина у него....

Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыла в конце предложения знак вопроса поставить...)
зайка
Такое ощущение, что ему просто нечем заняться. По себе знаю, когда раньше не работала, муж приходил с работы, и я его доставала... бедненький))) то не отлиапала, целовала, то орала, как резаная. Только устроилась на работу, на такую фигню времени теперь нету.))
МарияВ ответ на зайка
зайка
Такое ощущение, что ему просто нечем заняться. По себе знаю, когда раньше не работала, муж приходил с работы, и я его доставала... бедненький))) то не отлиапала, целовала, то орала, как резаная. Только устроилась на работу, на такую фигню времени теперь нету.))
СсылкаПожаловаться
вот блин, плохо если так....ибо работает двое суток в неделю...а потом фигней страдает(
зайкаВ ответ на Мария
Мария
вот блин, плохо если так....ибо работает двое суток в неделю...а потом фигней страдает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите... точняк!!! Ему нужно работать! Чтоб башка была забита нужным, а не хернёй. Выносит Вам мозг.
Василиса
А он у вас работает когда?
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
А он у вас работает когда?
СсылкаПожаловаться
выше ответила...обычно сутки-трое, ноиногда и неделю может дома сидеть, вот сейчас например!
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
выше ответила...обычно сутки-трое, ноиногда и неделю может дома сидеть, вот сейчас например!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть работает больше - все беды от безделья....
Мюмла Янсон
Очень похоже на чувство вины, возможно за измену.
lenivaya5@mail.ru
Может кризис среднего? )
А вообще похоже, что нравится ему какая-нибудь деваха... Вот и прет его на эмоции...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Может кризис среднего? )
А вообще похоже, что нравится ему какая-нибудь деваха... Вот и прет его на эмоции...
СсылкаПожаловаться
мой кстати похоже себя вел, когда свекровь ему на мозги капала - какая я плохая (там самая грязная ложь шла, вот он и бесился)
МарияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
мой кстати похоже себя вел, когда свекровь ему на мозги капала - какая я плохая (там самая грязная ложь шла, вот он и бесился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, его маман теперь тактику сменила, капать вряд ли будет!
МарияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Может кризис среднего? )
А вообще похоже, что нравится ему какая-нибудь деваха... Вот и прет его на эмоции...
СсылкаПожаловаться
24 ему, только юношеский максимализм пока доступен...
impresso *
У него ПМС
Нежа
очень похоже что у него другая
Джоли
Я б на месте мужа била бы тебя смертным боем...
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Я б на месте мужа била бы тебя смертным боем...
СсылкаПожаловаться
))))))
Дипа Кадырова
про друга понравилось))) ой мама дорогая)
МарияВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
про друга понравилось))) ой мама дорогая)
СсылкаПожаловаться
так дело в том что реально у друга! я на 1000000 в этом уверенна и знаю это, если бы сомнения были еще ладно...
Дипа КадыроваВ ответ на Мария
Мария
так дело в том что реально у друга! я на 1000000 в этом уверенна и знаю это, если бы сомнения были еще ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу крепкую мужескую дружбу еще нихто не отменял) че волнуешся? с этим тоже живут.
зайка
А вы наверное каждый день работаете? а он вас ждет, заняться нечем, а вы как лимон выжатая. вот он и думает, что вы его не любите, нет должного внимания и т.д. и депрессуха его накрывает. Займите его чем нибудь. Ремонтом например.
МарияВ ответ на зайка
зайка
А вы наверное каждый день работаете? а он вас ждет, заняться нечем, а вы как лимон выжатая. вот он и думает, что вы его не любите, нет должного внимания и т.д. и депрессуха его накрывает. Займите его чем нибудь. Ремонтом например.
СсылкаПожаловаться
да каждый день, причем вчера он так спокойно заявил что знает что у меня кто то появился, и уехал опять таки к другу (блин, и все же настораживают меня эти друзья, они в какую то игру по интернету играют, типа вдвоем интереснее), приехал спать не ложился слышала как с этим самым другом разговаривал, утром опять закатил старую песню по поводу того что мне не надо работать, отвез на работу и все блин у него прекрасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем