Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сошел с ума

Жизненный тупик. Я в декрете, а у мужа съехала крыша, маниакальный приступ. Сразу скажу, что больным себя не признает, лечиться не хочет. Дурка его не забирает, т.к. заберут только если начнет с ножом кидаться. Реальный ад. Боюсь за себя и детей. Прописал в квартиру троих узбеков за 600 рублей. Уволился с работы. Прогулял зарплату за 2 дня. Норовит унести все ценное из квартиры, продать холодильник, газовую плиту. Не спит сутками и нам не дает. Гуляет с женщинами. Постоянно перевозбужден. Постоянно пытается взять кредит. Боюсь за психическое здоровье детей, т.к. жить с ним это огромный стресс. Квартира моя, если выгоню - станет бомжом, т.к. родным он не нужен. Он мне просто сожитель. Как бы поступили вы? Младший ребенок его. Умолял на коленях не делать аборт. Только прошу давать конструктивные предложения, без оскорблений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Natali Fomenko
как бы я поступила? я бы просто не стала связываться с подобным. А вы любите превратить свое жизнь в полное де рьмо, а потом бежите всем плакаться.
Lodomeria
Как он мог в Вашу квартиру кого-то там прописать?! Бред какой-то.
AllyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как он мог в Вашу квартиру кого-то там прописать?! Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Дада, вот тоже думаю.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ally
Ally
Дада, вот тоже думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не совок прописка пшик....собственник может кого хочет прописать и выписать
Пупкин-Табуреткин
сейчас не совок прописка пшик....собственник может кого хочет прописать и выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так собственник - автор, а не муж.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ally
Ally
Так собственник - автор, а не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про это и говорю! что прописка его ни чего не значит!
Солнечный слон
можно подать в суд на принудительное освидельствование
Арменуи
Выгоняйте из квартиры, сами написали, что он вам просто сожитель.
Лариса
все бы ничего но врать надо уметь еще, он он мог прописать без вас в вашу квартиру каких то узбеков если он там никто и звать его никак???тролль
ElinaВ ответ на Лариса
Лариса
все бы ничего но врать надо уметь еще, он он мог прописать без вас в вашу квартиру каких то узбеков если он там никто и звать его никак???тролль
СсылкаПожаловаться
Мог сделать временную регистрацию на 3 месяца, но только если он сам в квартире зарегистрированн.
ТасяВ ответ на Elina
Elina
Мог сделать временную регистрацию на 3 месяца, но только если он сам в квартире зарегистрированн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже временную прописку может сделать только хозяйка ( хозяин)
Лариса В ответ на Elina
Elina
Мог сделать временную регистрацию на 3 месяца, но только если он сам в квартире зарегистрированн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том то и дело что она написала квартира моя , он там никто..
Татьяна Давиденко
Развод. Сожителя за дверь. На весах жалость к нему и детям. Что перевесит. Не дай бог возьмет кредит. Приходить к вам будут за долгом.
Аноним
Был прописан на тот момент, остальных подробностей не знаю. Дело завели на него за это.
каролина карелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Был прописан на тот момент, остальных подробностей не знаю. Дело завели на него за это.
СсылкаПожаловаться
А дело кто на него завел?
Avrora
Переборщили вы тут уже :) такая солянка!)
Ева ВестаВ ответ на Avrora
Avrora
Переборщили вы тут уже :) такая солянка!)
СсылкаПожаловаться
Ага ! И с бутылкой не разберешься!
Может сон написала!
Аноним
Подать на освидетедьствование не вариант, во-первых нет возможности в декрете, во-вторых подержат его месяц и не факт что ему станет лучше. Весной его лечила принудительно результата ноль
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Подать на освидетедьствование не вариант, во-первых нет возможности в декрете, во-вторых подержат его месяц и не факт что ему станет лучше. Весной его лечила принудительно результата ноль
СсылкаПожаловаться
Короче, вы оба вмазываетесь. И нечего теперь страдать. Живите дальше своей безмозглой жизнью.
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Подать на освидетедьствование не вариант, во-первых нет возможности в декрете, во-вторых подержат его месяц и не факт что ему станет лучше. Весной его лечила принудительно результата ноль
СсылкаПожаловаться
Тролль
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Подать на освидетедьствование не вариант, во-первых нет возможности в декрете, во-вторых подержат его месяц и не факт что ему станет лучше. Весной его лечила принудительно результата ноль
СсылкаПожаловаться
Он наркоман, типичное поведения нарка, Решайте самт
Маню
не выгоняйте, пожалейте де била и пусть он вашу жизнь и жизнь детей превратит в ад на долгие годы...и сломает психику детям...молодец мадам, жалость
Аноним
Миграционная служба. Пришли с проверкой. Открываю дверь, стоят менты и спрашивают где у вас узбеки, они в вашей квартире зарегистрированы. Потом соседей пошли опрашивать
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Миграционная служба. Пришли с проверкой. Открываю дверь, стоят менты и спрашивают где у вас узбеки, они в вашей квартире зарегистрированы. Потом соседей пошли опрашивать
СсылкаПожаловаться
А если это не шиза, а если на наркоту подсел?
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Миграционная служба. Пришли с проверкой. Открываю дверь, стоят менты и спрашивают где у вас узбеки, они в вашей квартире зарегистрированы. Потом соседей пошли опрашивать
СсылкаПожаловаться
Временную регистрацию может сделать только собственник квартиры, который пришел к паспортисту с документами на собствнность и с паспортом. Если не врете, то подавайте заявление в полицию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем