Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сошел с ума, что делать?

Мкж сошел с ума, хочет уехать в деревню и завести кроликов и курочек. Никогда не жил в деревне, что это такое понятия не  имеет, но хочет быть "поближе  к природе ".
Что мне делать?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмла Янсон
Не надо было, Егорушка замуж выходить, жениться надо было =)
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не надо было, Егорушка замуж выходить, жениться надо было =)
СсылкаПожаловаться
Не надо было, Егорушка замуж выходить, жениться надо было =)

Егорушка - это и есть мой муж:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не надо было, Егорушка замуж выходить, жениться надо было =)

Егорушка - это и есть мой муж:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))А я уж удивилась, что за чудны дела
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))А я уж удивилась, что за чудны дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))А я уж удивилась, что за чудны дела

Он пока на охоту смотался а я тут его почтой распоряжаюсь
Бабокся
Дауншифтер он у вас однако... :)
Марусин идолВ ответ на Бабокся
Бабокся
Дауншифтер он у вас однако... :)
СсылкаПожаловаться
Дауншифтер он у вас однако... :)

не, чокнулся просто
Марусин идол
Дауншифтер он у вас однако... :)

не, чокнулся просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже такая чокнутая, понимаю его порыв. Уже три года живу в раю на природе.
Марусин идолВ ответ на snamama
snamama
Ну я тоже такая чокнутая, понимаю его порыв. Уже три года живу в раю на природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже такая чокнутая, понимаю его порыв. Уже три года живу в раю на природе.
Ой ли? а кто выполняет сельхозработы?
Марусин идол
Ну я тоже такая чокнутая, понимаю его порыв. Уже три года живу в раю на природе.
Ой ли? а кто выполняет сельхозработы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы подразумеваете под сельхозработами? Конечно зелень сама выращиваю - укроп, петрушка, лук, чеснок, щавель, помидоры, перец, синие, бахчевые. На картошке и курах (яйца) специализируются соседи - у них покупаю. Клубника, смородина и другие кусты - растут. Деревья плодоносят. Цветочки для души и как украшение тоже своими трудами, тут уж кто во что горазд. Молоко, творог, сметану привозят с соседней улицы (люди заняты коровами). Свинина под заказ тоже у своих местных покупается. Огромный ТРК буквально рядом - гораздо ближе чем людям из города ехать. Почему сразу представляете жизнь вне города тяжким трудом и непролазной грязью. Очень даже комфортно. Маршрутки регулярно. Зато какая прелесть летом, нет удушающей жары, а зимой снежной каши. У нас, между прочим, в доме детского творчества кружки бесплатные, детвора с удовольствием посещает.
Марусин идолВ ответ на snamama
snamama
А что вы подразумеваете под сельхозработами? Конечно зелень сама выращиваю - укроп, петрушка, лук, чеснок, щавель, помидоры, перец, синие, бахчевые. На картошке и курах (яйца) специализируются соседи - у них покупаю. Клубника, смородина и другие кусты - растут. Деревья плодоносят. Цветочки для души и как украшение тоже своими трудами, тут уж кто во что горазд. Молоко, творог, сметану привозят с соседней улицы (люди заняты коровами). Свинина под заказ тоже у своих местных покупается. Огромный ТРК буквально рядом - гораздо ближе чем людям из города ехать. Почему сразу представляете жизнь вне города тяжким трудом и непролазной грязью. Очень даже комфортно. Маршрутки регулярно. Зато какая прелесть летом, нет удушающей жары, а зимой снежной каши. У нас, между прочим, в доме детского творчества кружки бесплатные, детвора с удовольствием посещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы подразумеваете под сельхозработами? Конечно зелень сама выращиваю - укроп, петрушка, лук, чеснок, щавель, помидоры, перец, синие, бахчевые. На картошке и курах (яйца) специализируются соседи - у них покупаю. Клубника, смородина и другие кусты - растут. Деревья плодоносят. Цветочки для души и как украшение тоже своими трудами, тут уж кто во что горазд. Молоко, творог, сметану привозят с соседней улицы (люди заняты коровами). Свинина под заказ тоже у своих местных покупается. Огромный ТРК буквально рядом - гораздо ближе чем людям из города ехать. Почему сразу представляете жизнь вне города тяжким трудом и непролазной грязью. Очень даже комфортно. Маршрутки регулярно. Зато какая прелесть летом, нет удушающей жары, а зимой снежной каши. У нас, между прочим, в доме детского творчества кружки бесплатные, детвора с удовольствием посещает.

Ну значит у Вас там не такая уж и глухая деревня. Я деревню несколько по другому представляю: туалет на улице и гурьба пьяных мужиков за забором
Марусин идол
А что вы подразумеваете под сельхозработами? Конечно зелень сама выращиваю - укроп, петрушка, лук, чеснок, щавель, помидоры, перец, синие, бахчевые. На картошке и курах (яйца) специализируются соседи - у них покупаю. Клубника, смородина и другие кусты - растут. Деревья плодоносят. Цветочки для души и как украшение тоже своими трудами, тут уж кто во что горазд. Молоко, творог, сметану привозят с соседней улицы (люди заняты коровами). Свинина под заказ тоже у своих местных покупается. Огромный ТРК буквально рядом - гораздо ближе чем людям из города ехать. Почему сразу представляете жизнь вне города тяжким трудом и непролазной грязью. Очень даже комфортно. Маршрутки регулярно. Зато какая прелесть летом, нет удушающей жары, а зимой снежной каши. У нас, между прочим, в доме детского творчества кружки бесплатные, детвора с удовольствием посещает.

Ну значит у Вас там не такая уж и глухая деревня. Я деревню несколько по другому представляю: туалет на улице и гурьба пьяных мужиков за забором
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю как там у вас в России насчет глуши, а у нас только ленивый бегает в уличный клозет или люди старой закалки. У меня удобства гораздо лучшие чем в городской квартире. Есть конечно еще улицы где нет газа - но опять же не организовались жильцы. Отопление свое (когда захотел - включил). Горячая вода, опять же своя, круглый год и никакая котельная периодически не отключается. За воду не платим (свои скважины), так же как и за стоки. Полив целое лето, вечерняя прохлада обеспечена. Конечно, если жить на уровне сарайчика-пьяни - то упаси Боже, но мы же цивилизованные люди, все в наших руках! И самое главное - никакой праздно шатающейся молодежи, по улице пройдет только свой житель или в гости к кому. Бомжей вообще нет! - нет мусорных баков, никто не роется. И кстати, я в городе гораздо чаще и больше пьяных встречала. Здесь практически не вижу - если и бывает у кого застолье, так в своем же дворе, никто никому не мешает.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Главное - чтобы не наоборот!
OlgaOlga
кролей вместе выращивать, а там, мэйби, и коров-козочек заведёте..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кролей вместе выращивать, а там, мэйби, и коров-козочек заведёте..
СсылкаПожаловаться
кролей вместе выращивать, а там, мэйби, и коров-козочек заведёте..
ни за какие коврижки, я в своей давнишней жизни уже попробовала фермерство, теперь ни за какие коврижки
Марусин идол
кролей вместе выращивать, а там, мэйби, и коров-козочек заведёте..
ни за какие коврижки, я в своей давнишней жизни уже попробовала фермерство, теперь ни за какие коврижки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, убеждать мужа в нерентабельности его идеи...и не истериками женскими, а по-серьёзному, с карандашом в руках и подсчётами..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну значит, убеждать мужа в нерентабельности его идеи...и не истериками женскими, а по-серьёзному, с карандашом в руках и подсчётами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит, убеждать мужа в нерентабельности его идеи...и не истериками женскими, а по-серьёзному, с карандашом в руках и подсчётами..

истерик и нет, есть пока изучение истории болезни:)
Марусин идол
ну значит, убеждать мужа в нерентабельности его идеи...и не истериками женскими, а по-серьёзному, с карандашом в руках и подсчётами..

истерик и нет, есть пока изучение истории болезни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это напрасно, объявлять любимого человека неадекватом ни к чему..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну это напрасно, объявлять любимого человека неадекватом ни к чему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это напрасно, объявлять любимого человека неадекватом ни к чему..

у него все в порядке с чувством юмора, он в охоты вернется, темки почитает и посмеется
stststst
А может это его призвание? )
Марусин идолВ ответ на stststst
stststst
А может это его призвание? )
СсылкаПожаловаться
А может это его призвание? )
он лежебока каких поискать, да и не умеет он этого, даже не предстваляет что это такое...
у него понятие о деревенской жизни как из лубочных картинок, столитчный житель же
Марусин идол
А может это его призвание? )
он лежебока каких поискать, да и не умеет он этого, даже не предстваляет что это такое...
у него понятие о деревенской жизни как из лубочных картинок, столитчный житель же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как хорошо лежебокать в гамачке под цветущим деревом, пчелки гудять, птички чирикают и дымком от мангальчика тянет! Нет, вам таким упрямым не понять, а я пошла лопать свежеприготовленное мяско и крылышки.
Марусин идолВ ответ на snamama
snamama
Зато как хорошо лежебокать в гамачке под цветущим деревом, пчелки гудять, птички чирикают и дымком от мангальчика тянет! Нет, вам таким упрямым не понять, а я пошла лопать свежеприготовленное мяско и крылышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как хорошо лежебокать в гамачке под цветущим деревом, пчелки гудять, птички чирикают и дымком от мангальчика тянет! Нет, вам таким упрямым не понять, а я пошла лопать свежеприготовленное мяско и крылышки.
мясо сначала надо вырастить
Марусин идол
А может это его призвание? )
он лежебока каких поискать, да и не умеет он этого, даже не предстваляет что это такое...
у него понятие о деревенской жизни как из лубочных картинок, столитчный житель же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломов тоже хорошо лежал. Однако барином был!
Римма
К голодовке готовится на время кризиса и правильно делает.Поезжайте, скоро это будет очень актуально.Выживут те у кого есть земля. Это шутка ,конечно, с долей правды.И с возрастом людей тянет поближе к земле,это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем