Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж соврал или я зпгоняюсь?

Ситуация такая :мужу родители должны были помочь с обучением,с восстановлением в универе, оплатить семестр, он ездил в универ уточнял стоимость. Ему там сказали, что на заочке обучение - 25 000 р семестр. Я с ним ездила, поэтому помню. Так вот он вроде как сказал родителям(папе) что, как, когда все это оплачивать и подписывать договор. А сегодня были у его родителей в гостях и мы разговорились с его мамой как раз про его универ. Я и говорю ну хоть не так дорого 25 000 семестр, а мама его говорит да, а я думала 36 000,ароде он так говорил. Я у мужа потом спрашиваю а зачем ты маме сказал 36000 если 25 000?? Ну немного раздраженным тоном, естественно, спросила. Он говорит я маме вообще не говорил стоимость, я говорил папе и сказал, что 25 000.не знаю откуда она такую цифру взяла. И обиделся на меня, что я ему типа мозг вынесла из - за этого. Он подумал, что я заподозрила его в том, что он хочет ещё десятку от меня скрыть. Ну я так и подумала, конечно. Потому что мама то его не из головы же цифру 36 000 придумала. Теперь так обиделась на него. А он уверяет, что папе говорил про 25 000 и мама что - то напутала.вот стоит верить ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
White
Да какая разница. Не у вас занимает и хорошо!)
АнонимВ ответ на White
White
Да какая разница. Не у вас занимает и хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Ну есть разница. Зачем он врет тогда? Или и правда его родители что - то напутать могли?
pearl
Это его отношения с его родителями. Никогда в них не лезте. Они в любом случае в конце-концов и договорятся и общий язык найдут и простят друг друга за все. А Вы будете всегда виноваты в том что провоцируете конфликт.
Алексей 99
а два взрослых лба, которые могут пестик в тычинку.. не могут заработать себе 25 тыр????
Грибанов Константин
Может это папа от мамы заиграл
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть разница. Зачем он врет тогда? Или и правда его родители что - то напутать могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у папы, что говорил. а лучше спросить у всех сразу, и посмотреть, как реагировать будет
Аноним
Но по поводу данной ситуации все - таки что вы думаете? Мог его папа что - то напутать или не так услышать?
Мария К
два взрослых лба? это типо автор и ее муж ? так с какого она должна на его учебу зарабатывать? может еще ипотеку платить за него которая будет оформлена на его маму ? офигеть) мужикам еще учебу надо оплачивать и кормить их. Один взрослый лоб обязан сам за себя платить ,а не клянчить деньги у баб
ГлаваВ ответ на Olga
Olga
спросите у папы, что говорил. а лучше спросить у всех сразу, и посмотреть, как реагировать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это только тыкаться научились, а мама-папа пусть кормят и содержат.
pearl
да что угодно, мог папа напутать, могла мама напутать, мог папа соврать, мог муж соврать. Могла мама соврать Вам , думая что Вы не в курсе, чтобы показать как дорого им Ваш муж обходится... Да мало ли что. Не лезте! Это мой Вам добрый совет.
Вы сама посудите. Вы влезли,муж сразу на Вас наехал ни за что. Не знаю кто там врет или путает, но Вы за один прямой вопрос уже виноватой оказались.
Остановитесь! Не поднимайте больше эту тему. Это его финансовые отношения с его семьей.
А то Вас обвинят, что Вы чужие деньги считаете, в чужой карман лезете и т.д.
ГлаваВ ответ на Глава
Глава


Это только тыкаться научились, а мама-папа пусть кормят и содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечала Алексею 99
игла
зайдите на сайт универа и посмотрите стоимость.....
АнонимВ ответ на игла
игла
зайдите на сайт универа и посмотрите стоимость.....
СсылкаПожаловаться
Я и сама знаю что 25 000
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я и сама знаю что 25 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и прекрасно, пусть сам и платит.......и никаких разборок.....
Аноним
Нет мне просто как - то надо понять, он врет или его папа что - то напутал или его папа маме наврал?
ЛарчикВ ответ на игла
игла
вот и прекрасно, пусть сам и платит.......и никаких разборок.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну что вы, там целая десятка , автор пережить не может что десятка его родителей мимо ее могла пройти.. как тут разборок не устраивать))
игла
сам пусть платит.....
NINAВ ответ на Ларчик
Ларчик
да ну что вы, там целая десятка , автор пережить не может что десятка его родителей мимо ее могла пройти.. как тут разборок не устраивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему для вас решающий фактор что он от вас утаить хотел?
Мне больше видится что он родителей так частенько разводить в цене на разные вещи......
Любовь Пяткова
25 тыров? Это шо за универ такой? Заборостроительный?
Любовь Пяткова
25 тыров? Это шо за универ такой? Заборостроительный?
СсылкаПожаловаться
заборокрасительный)
Любовь ПятковаВ ответ на mmmm
mmmm
заборокрасительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо...
Наскоко я знаю, это стоимость заушного семестра лет 7-8 назад в одном из.... кхм.... не самых выдающихся вузов СПб. Вот и интересно мне, гдейто такие цены нонече?
Любовь Пяткова
Видимо...
Наскоко я знаю, это стоимость заушного семестра лет 7-8 назад в одном из.... кхм.... не самых выдающихся вузов СПб. Вот и интересно мне, гдейто такие цены нонече?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образование должно быть доступный, я щитаю...шоб каждая кухарка могла
Любовь ПятковаВ ответ на mmmm
mmmm
образование должно быть доступный, я щитаю...шоб каждая кухарка могла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык эта... вот и могет, чё.
mmmm
ну вот и имеем, то что заслужили
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дык эта... вот и могет, чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично у меня уже есть законченное высшее образование, а мужу родичи помогают тк он их кредит в полляма платит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем