Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спит отдельно

Ни с того ни с сего муж стал спать отдельно. Что может быть? Любовница если, то как узнать? Вообще не хочу никаких скандалов, но если есть другая, то почему честно не скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда вместе. тут просто захожу в спальню, а он отдельно диван себе раскрыл и спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до этого вы не ругались , все нормально было как обычно ?
♡ Кузенька ♡
мой муж любит спать как морская звезда... храпит..ворочается, как юла, потеет жестко.. .жееесть )))))
я ни фига не высыпаюсь !)))
Мартышка в шляпе
Может вы храпеть начали или пукать, он не хочет обидеть как вариант. Что ж о плохом то сразу думать.
Захария
Вы даже не спросили? Не понимаю...
НАДЕЖДАВ ответ на Захария
Захария
Вы даже не спросили? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
да знает она причину...
ЗахарияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
да знает она причину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы говорите....
НАДЕЖДАВ ответ на Захария
Захария
Что вы говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , мужик ни с того ни с сего спит отдельно...разругались
ЗахарияВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Ага , мужик ни с того ни с сего спит отдельно...разругались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это мало волнует..причина..мне интересно услышать,что автор решила не спрашивать о причине..
Кристина
может вы шептунов пускаете, а он устал терпеть??
Dmitry Afanasyev
особенно смишно это ни с то ни с сего
ZaraZa
Повесьте замок в дверь спальни. Тоже воспитание.
1
Попробуйте просто напросто позвать его спать вместе, под любым предлогом "мне холодно", "мне страшно". А там уже и повод будет хороший поинтересоваться что и почему. Вариант с любовницей конечно возможен, но не исключайте и других, например не хочет беспокоить вас своим храпом, возможно обиделся на вас чем-то, или банально у него период, когда ему надо побыть наедине с собой, чтобы никто не беспокоил. Гадать бесполезно - нужно разговаривать.
Ahmedova Munira
ну и тоже переберись в диван к нему) полезай не него и спи на нём, пусть зараза знает что значит спать отдельно от жены))
МАРИНА ШУХ
Может муж заболел чем?Так и спит ,чтоб подальше от жены)
НАДЕЖДАВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Может муж заболел чем?Так и спит ,чтоб подальше от жены)
СсылкаПожаловаться
скорей всего
МАРИНА ШУХ
Сколько ему лет?
НАДЕЖДА
натрахается где то..дома хочет отдыхать..
Mb_Shl
Это просто простатит.
алексей блик
Вы храпите как слон, да ещё пинаетесь во сне
Василиса
Одному спать удобнее.
Татьяна
Во всех нормальных браках люди разговаривают друг с другом. Если Вас что-то удивило или насторожило или обидело, то спросите у мужа. Он Вам ответит, тогда ответ и анализируйте, или задавайте наводящие вопросы ... А просто гадать и выдумывать - это время и нервы на ветер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем