Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спит отдельно

Ни с того ни с сего муж стал спать отдельно. Что может быть? Любовница если, то как узнать? Вообще не хочу никаких скандалов, но если есть другая, то почему честно не скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ишь ты, Ирина
трипак не залечил еще.
Natalie Svadba
А Вы как отреагируете на любовницу - скандал, развод, раздел имущества? Или молча страдать будете?
cтилет 1В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
А Вы как отреагируете на любовницу - скандал, развод, раздел имущества? Или молча страдать будете?
СсылкаПожаловаться
подружится!
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
А Вы как отреагируете на любовницу - скандал, развод, раздел имущества? Или молча страдать будете?
СсылкаПожаловаться
Никак. Погорюю просто. но отпущу без скандалов. делить нам нечего
Мари Мари
Причин куча ,вы одеяло забираете ?
Жарко ему ,толкаетесь во сне ,храпите
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Причин куча ,вы одеяло забираете ?
Жарко ему ,толкаетесь во сне ,храпите
СсылкаПожаловаться
все, что Вы перечисляете - не причины. Одеяло у каждого свое, температурные режимы у нас совпадают и т..п.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
все, что Вы перечисляете - не причины. Одеяло у каждого свое, температурные режимы у нас совпадают и т..п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы вот так
Тогда не высыпается с вами ,тв смотрит до поздна
Спросить языком то пробовали?
аноним
У каждой женщины есть свой "пробег" в фрикциях,у вас видно вышел.Пара вас менять.)
Daryana
а спросить...не судьба?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
а спросить...не судьба?
СсылкаПожаловаться
Честно, то я в ступоре сейчас. даже не знаю. как реагировать
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, то я в ступоре сейчас. даже не знаю. как реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы уже реагируете. спрашивайте у него. зато есть повод ходить др.другу "в гости"
cтилет 1
сц аться начал во сне!
Светлана Иванова
Спросить не судьба?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Не могу пока, мне очень неприятно. Тем более скандалов не было. У меня есть подозрения. что ему друг его напел. Типа в воспитательных целях
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу пока, мне очень неприятно. Тем более скандалов не было. У меня есть подозрения. что ему друг его напел. Типа в воспитательных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что воспитывает??
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
за что воспитывает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг его так воспитывал своих жен, а их было у него две, что сейчас живет один. Я просто недавно слышала его разговор с моим мужем, что жен нужно воспитывать
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Друг его так воспитывал своих жен, а их было у него две, что сейчас живет один. Я просто недавно слышала его разговор с моим мужем, что жен нужно воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, есть такой фокус-"презреньем наказать", завиноватить. Расчёт на то, что займётесь самокопанием и полезете к нему с расспросами. Как показывает жизнь расспросы лишь усугубляют ситуацию.
Екатерина
Ему не нравится спать с вами. Ему нравится спать одному.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ему не нравится спать с вами. Ему нравится спать одному.
СсылкаПожаловаться
Мы пять лет вместе
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пять лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ему и надоело.
И что.
Может вы ему мешаете высыпаться.
Лыжи из Парижу* ?
Ну если раньше всегда вместе спали - то мне кажется не очень звоночек. Или разлюбил, или/и есть кто-то.
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну если раньше всегда вместе спали - то мне кажется не очень звоночек. Или разлюбил, или/и есть кто-то.
СсылкаПожаловаться
Всегда вместе. тут просто захожу в спальню, а он отдельно диван себе раскрыл и спит
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Всегда вместе. тут просто захожу в спальню, а он отдельно диван себе раскрыл и спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спросите.
МАРИНА ШУХВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда вместе. тут просто захожу в спальню, а он отдельно диван себе раскрыл и спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИППП У НЕГО ,ТОЧНО!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем