Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спит с бывшей

Мы поженились 2 года назад.  У мужа от предыдущего брака осталось 3 детей. Дети живут с бывшей женой. Конечно, он их содержит и заботится о них. Частенько навещает....Я начала подозревать, что мой любимый спит с бывшей женой. Спросила, но он все отрицал, а вот пару дней назад решил признаться, что все же спит с ней. Как он объяснил из-за жалости. Она его любит и нету у нее никого, а он ее таким образом жалеет.  Если бы это была " явка с повинной", то я бы простила, но он и не собирается с этим завязывать. Говорит, 1-2 раза в месяц будет ее " навещать".
Хотела с ним расстаться. Отправляла к бывшей жене. Он говорит, что любит только меня. И, если чесно, он всегда это показывает. Как муж и человек он идеальный. Мы понимаем друг друга с полуслова. Если бы не измена, то я могла бы о себе сказать, что я самая счасливая женщина в мире. Сейчас не знаю, что делать- оставить его или смириться. Девчёнки, посоветуйте, пожалуйста.
Yasmeen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Василиса
Ой, туточки недавно была тема от бывшей жены....ушёл к новой, а к ней шастает на случку и тоже говорит, что ничего менять не станет....
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, туточки недавно была тема от бывшей жены....ушёл к новой, а к ней шастает на случку и тоже говорит, что ничего менять не станет....
СсылкаПожаловаться
Там двое детей.
ВасилисаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Там двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве я сказала, что там было трое?
Yasmeen
скиньте ссылку, пожалуйста
ВасилисаВ ответ на Yasmeen
Yasmeen
скиньте ссылку, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
пошукайте по форумам, не помню в каком разделе....
Лотошинский муниципальный район
Смириться? Да вы что? А если от этих визитов еще ребенок появится, тоже закрыть глаза? Нет, по-моему это ужасно... Вы еще так спокойно об этом рассуждаете...
Лотошинский муниципальный район
Смириться? Да вы что? А если от этих визитов еще ребенок появится, тоже закрыть глаза? Нет, по-моему это ужасно... Вы еще так спокойно об этом рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
И как он мог об этом сказать... Уважения к женщине по нулям.. Да кому она нужна эта жалость?
CHerrY
Зашибись, мужик устроился..
ВасилисаВ ответ на CHerrY
CHerrY
Зашибись, мужик устроился..
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет....раз везде ему рады, да ещё боятся потерять?!
СеменычВ ответ на CHerrY
CHerrY
Зашибись, мужик устроился..
СсылкаПожаловаться
а кули так и надо!!!!
RubiN
Трое детей, бытовуха. Тяжело, что в доме много народа. Да, они свои, семья, любимые дети...Но от них хочется отдыхать. Вот поэтому частенько и уходят. И семья вроде есть и свободный вроде. И "новая жизнь" на всякий случай.
Джоли
"Как муж и человек он идеальный"... только изменяет с бывшей женой, а так да, идеальный...
Можете смириться с его изменами - мир вашему дому, не можете - гоните его к бывшей жене, пусть "жалеет" ее, не отходя от кассы.
З.Ы. Кстати, еще неизвестно, кто до кого на самом деле снисходит...
какая разницаВ ответ на Джоли
Джоли
"Как муж и человек он идеальный"... только изменяет с бывшей женой, а так да, идеальный...
Можете смириться с его изменами - мир вашему дому, не можете - гоните его к бывшей жене, пусть "жалеет" ее, не отходя от кассы.
З.Ы. Кстати, еще неизвестно, кто до кого на самом деле снисходит...
СсылкаПожаловаться
"З.Ы. Кстати, еще неизвестно, кто до кого на самом деле снисходит...

Вот именно! Возможно ТАМ он другую версию выдвигает,что устал от бытовухи,что руки опускаются,работать сил нет....А в покое и тишине у Вас, он больше пользы своим деткам принесет...будучи здоровым,сытым и довольным...Он же не бросает их?! И бывшей удобно! Отец у детей как был,так и остался! Мужик у нее как был,так и есть!Не думаю,что в такой запарке с тремя то детьми,они сексом чаще занимались! Значит ей вполне хватает. Да еще удобство какое,меньше готовить! Мужику мясо давай, а детям и кашу иногда сварить можно! Опять же,не стирать на мужика,не гладить! В хозяйстве меньше забот стало! Думаю,что именно она соизволила разрешить ему альянс с Вами...
Светлана
А у Вас есть же бывшие?) Начните с ними спать..можно из жалости, можно из любопытства..ну сами придумайте из-за чего.. и не забудьте мужа в известность.. поставить.
Наталия ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
А у Вас есть же бывшие?) Начните с ними спать..можно из жалости, можно из любопытства..ну сами придумайте из-за чего.. и не забудьте мужа в известность.. поставить.
СсылкаПожаловаться
Супер рекомендация! Полностью поддерживаю!
АлесяВ ответ на Светлана
Светлана
А у Вас есть же бывшие?) Начните с ними спать..можно из жалости, можно из любопытства..ну сами придумайте из-за чего.. и не забудьте мужа в известность.. поставить.
СсылкаПожаловаться
Причем в таком случае муженек её тут же встанет на дыбы и начнёт кричать, что она лядь, шлюха и тому подобное. А себе любимым мужчины всё прощают.
snamamaВ ответ на Алеся
Алеся
Причем в таком случае муженек её тут же встанет на дыбы и начнёт кричать, что она лядь, шлюха и тому подобное. А себе любимым мужчины всё прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же спит с БЖ из жалости, с добрых побуждений (у нее же никого нет). Вот только подумайте - мужчина взял и оставил 3-их детей (жалость даже не зашевелилась), а вот к их матери - проснулась после ухода из семьи, кто ж ее бедненькую ...неоприходованная осталась. Да, широкой души мужичок! А новая жена стерпит, утреться, чего ее жалеть? ей и так счастье неземное выпало. Самомнение у мужичка и гордость своим причиндалом зашкаливает.
АлесяВ ответ на snamama
snamama
Так он же спит с БЖ из жалости, с добрых побуждений (у нее же никого нет). Вот только подумайте - мужчина взял и оставил 3-их детей (жалость даже не зашевелилась), а вот к их матери - проснулась после ухода из семьи, кто ж ее бедненькую ...неоприходованная осталась. Да, широкой души мужичок! А новая жена стерпит, утреться, чего ее жалеть? ей и так счастье неземное выпало. Самомнение у мужичка и гордость своим причиндалом зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, он жалостливый и вообще благородной души человек: всех жалеет, не врет, всё честно рассказывает. Я поражаюсь как некоторые мужчины умело манипулируют любящими их женщинами. А автор, видимо, действительно уверена, что он - это счастье неземное и за это нужно всё ему простить.
ЛюдмилаВ ответ на Светлана
Светлана
А у Вас есть же бывшие?) Начните с ними спать..можно из жалости, можно из любопытства..ну сами придумайте из-за чего.. и не забудьте мужа в известность.. поставить.
СсылкаПожаловаться
Молодца.. Наизнанку вывернет, как же так, он же самец полигамный, все разрешено...
Нюша
Ни фига себе, он вас любит, аж сам сказал, что трахает бывшую. Не любит он вас, просто ему кайфово-утром одну трахнул, вечером другую. Убила бы своего за такое, или по крайней мере собрала бы его вещи и отвезла к этой "несчастной" и недотраханной.
ЭльфикВ ответ на Нюша
Нюша
Ни фига себе, он вас любит, аж сам сказал, что трахает бывшую. Не любит он вас, просто ему кайфово-утром одну трахнул, вечером другую. Убила бы своего за такое, или по крайней мере собрала бы его вещи и отвезла к этой "несчастной" и недотраханной.
СсылкаПожаловаться
Прикольная фразочка!Несчастная и недотраханная!Как-нибудь мужа,для профилактики,ревновать начну-обязательно ляпну!
Yasmeen
спать с другими в отмездку мужу? мне это удовлетворения не принесет
СветланаВ ответ на Yasmeen
Yasmeen
спать с другими в отмездку мужу? мне это удовлетворения не принесет
СсылкаПожаловаться
А Вы спите не в отместку!) разве мало мужчин привлекательных?
Он вот себе ни в чем не отказывает, а Вы ходите и по сторонам не смотрите..
Наталия ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы спите не в отместку!) разве мало мужчин привлекательных?
Он вот себе ни в чем не отказывает, а Вы ходите и по сторонам не смотрите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно даже не спать, но мужа предупредить, что у Вас тоже есть кого пожалеть...
СветланаВ ответ на Наталия Васильева
Наталия Васильева
Можно даже не спать, но мужа предупредить, что у Вас тоже есть кого пожалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и пару раз домой с работы попозже прийти)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем