Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спит в соседней комнате

говорит ему там на жестком диване удобнее, чем на мягкой большой кровати. Сначала взял себе отдельное одеяло, потом при болезни (ОРВИ) ушел спать на диван и теперь не хочет возвращаться. На любовь-морковь приходит и обратно. Я считаю, что это неправильно как то - супруги должны спать на одной кровати под одним одеялом. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дед Мороз
все правильно, человек спя один, лучше отдыхает
Оливье Подшубович
Это первые лет 10,потом друг от друга тошнить начинает.
Оливье Подшубович
Это первые лет 10,потом друг от друга тошнить начинает.
СсылкаПожаловаться
Нет не тошнит, но циферкой похоже.
anna bortko
Я б только рада была, если б муж свалил с кровати
Оливье ПодшубовичВ ответ на anna bortko
anna bortko
Я б только рада была, если б муж свалил с кровати
СсылкаПожаловаться
Скажи ему,терпила.
Оливье Подшубович
Скажи ему,терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко:(
Елена Васильева
Я считаю, что спать надо так, как удобно обоим супругам.
Женщина весомых достоинств
... и на одной подушке. И смотреть один и тот же сон.... Короче, очередная бредятина без подписи...
Женщина весомых достоинств
... и на одной подушке. И смотреть один и тот же сон.... Короче, очередная бредятина без подписи...
СсылкаПожаловаться
подушки разные, но кровать одна.
Женщина весомых достоинств
... и на одной подушке. И смотреть один и тот же сон.... Короче, очередная бредятина без подписи...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!)))))
Сергей Хулиган.
говорит ему там на жестком диване удобнее

Может у него спина болит?спать на жёстком ведь полезно для скелета.
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
говорит ему там на жестком диване удобнее

Может у него спина болит?спать на жёстком ведь полезно для скелета.
СсылкаПожаловаться
да, правильно, говорит, что болит. :( но три года спали вместе - ничего не говорил
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
да, правильно, говорит, что болит. :( но три года спали вместе - ничего не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно дуется на вас как маленький мальчик)
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
да, правильно, говорит, что болит. :( но три года спали вместе - ничего не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так за три года страсть-то поутихла, а болячки - они ж с годами только накапливаются и усиливаются
АННА АНИНА 1
может ты храпишь
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
может ты храпишь
СсылкаПожаловаться
иногда бывает
, но он говорит, что от мягкой кровати у него спина болит. Я пробовала как то на диване поспать - потом думала, что меня палками били по всему телу.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
иногда бывает
, но он говорит, что от мягкой кровати у него спина болит. Я пробовала как то на диване поспать - потом думала, что меня палками били по всему телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря ему не верите, спина может болеть от мягкой постели
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
иногда бывает
, но он говорит, что от мягкой кровати у него спина болит. Я пробовала как то на диване поспать - потом думала, что меня палками били по всему телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже проблемы со спиной, поэтому на жестком мне комфортнее, чем на мягком. так что правду говорит ваш муж, это не отговорки.
Заяц МойВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
у меня тоже проблемы со спиной, поэтому на жестком мне комфортнее, чем на мягком. так что правду говорит ваш муж, это не отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вы не волнуйтесь, это не значит, что он к вам остыл или разлюбил, просто ему там, вероятно, действительно удобней.
Дмитрий
Вы, наверное, спите в позе звезды

Вот мужу места и не хватает. Купите кровать побольше и матрас ортопедический, тогда и муж с дивана вернется.
ми
терпеть не могу когда кто-то сопит рядом, а если храпит вообще ненавижу , хочется взять и прибить перевернуть

на большой кровати мне одной хорошо
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ми
ми
терпеть не могу когда кто-то сопит рядом, а если храпит вообще ненавижу , хочется взять и прибить перевернуть

на большой кровати мне одной хорошо
СсылкаПожаловаться


Лана Лазурная
"Супруги должны спать на одной кровати под одним одеялом"
Вот что за бред?
А есть должны из одной тарелки одной ложкой по очереди))
prima time
Под одним одеялом?
Это Вы слишком. Рядом, но каждый на своей подушке и под своим одеялом. Конечно в спальне вместе, наши квартиры не рассчитаны, что бы у каждого из супругов была своя спальная комната.
Светлана ЖураеваВ ответ на prima time
prima time
Под одним одеялом?
Это Вы слишком. Рядом, но каждый на своей подушке и под своим одеялом. Конечно в спальне вместе, наши квартиры не рассчитаны, что бы у каждого из супругов была своя спальная комната.
СсылкаПожаловаться
Извините, нечаянно жалобу задела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем