Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спивается

Живём почти 10 лет. Двое детей 8 и 6 лет. Муж пьёт пиво, каждый день. После работы. В выходные. Один. 2 бутылки каждый день. Он стал каким-то тупым. По нескольку рад надо повторять. Обрюзг. У него своя комната. Вся заставлена, диски, вонь. Бутылки. Сегодня я решила наконец убрать там. Под диваном бутылки. И в одной моча. Я в шоке. Он как обезьяна. И говорит только одно... Я не алкаш, потому что пиво не водка. Он деградирует на глазах. Ему вообще все безразлично. И раньше не особо переживал, а сейчас вообще нас для него нет. Мы сами по себе. Я работаю, потом с детьми канителюсь. Чужой город, никого у меня здесь нет. Его алкашество родители поддерживают. Свекровь так же и говорит, что он водку не пьёт. Что работает и это уже хорошо. Отец считает, что я должна работать ещё больше, чтобы он побольше мог отдыхать и не получать такого стресса, от которого пьёт. Это корректно. Я незнаю что мне делать, противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зато весело с 2 детьми, с 2 работами, с домом и заботами. Если бы он разделил наши совместные дела, у него не было бы времени скучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира чья? Даже если совместно куплена - родителям его вернуть. А что? Скажите им, что ему отдыхать и пиво пить дети мешают. А у них ему будет в самый раз. Заботитесь, мол, об их чадышке.... и быстрей замок сменить и вещи его на выход
СветикВ ответ на МарТa
МарТa
займите его, ему скучно
СсылкаПожаловаться
сплясать ему?
МарТaВ ответ на Светик
Светик
сплясать ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пускай орет, я что против что ли
СветикВ ответ на МарТa
МарТa
ну пускай орет, я что против что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг ли вообще на него жизнь тратить. Вам такой очевидный ответ не приходил в голову?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
ну пускай орет, я что против что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем доме кроме него, никто не орет. Это он вечно всем недоволен. Если куда-то идти или ехать, то спустя короткое время все спешим домой, потому что папа устал. А папе просто надо выпить.
ми
сама знаешь ответ же , детей пожалей
Светик
бросайте его. Поверьте, это единственный ваш выход сохранить себя.
Говорю вам, как человек, к сожалению, имеющий этот негативный опыт. Будете за него бороться - только свою жизнь в унитаз спустите.
АнонимВ ответ на Светик
Светик
бросайте его. Поверьте, это единственный ваш выход сохранить себя.
Говорю вам, как человек, к сожалению, имеющий этот негативный опыт. Будете за него бороться - только свою жизнь в унитаз спустите.
СсылкаПожаловаться
Как я устала! И главное его же родители не видят проблемы вообще. Когда он курил траву, они говорили, что он просто устал. Теперь же он спивается и тоже хорошо. А я для них тварь. Не пью, не курю, воспитываю детей, работаю и все равно плохо.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Как я устала! И главное его же родители не видят проблемы вообще. Когда он курил траву, они говорили, что он просто устал. Теперь же он спивается и тоже хорошо. А я для них тварь. Не пью, не курю, воспитываю детей, работаю и все равно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль?
Ваш муж наркоманил, теперь пьет... вы родили ему 2 детей, работаете на 2 работах и тянете дом... есть два варианта: либо вас к психотерапевту пора либо вы - тролль.
НаталиВ ответ на Светик
Светик
Вы тролль?
Ваш муж наркоманил, теперь пьет... вы родили ему 2 детей, работаете на 2 работах и тянете дом... есть два варианта: либо вас к психотерапевту пора либо вы - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, но таких как автор полно, к сожалению...
СветикВ ответ на Натали
Натали
увы, но таких как автор полно, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда к психотерапевту (не путать с психологом) - лечить автору голову.
АнонимВ ответ на Светик
Светик
ну тогда к психотерапевту (не путать с психологом) - лечить автору голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так решили. У меня много причин жить с ним. И все разом бросить и уйти я не в состоянии.
Аноним
Почему вы так решили. У меня много причин жить с ним. И все разом бросить и уйти я не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какие?
АрлекиноВ ответ на О С
О С
И какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жилье не разменять
Арлекино
жилье не разменять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не причина, а отговорка
АрлекиноВ ответ на О С
О С
Это не причина, а отговорка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что вы говорите?
двушку, например, на что можно разменять без согласия второй стороны, вы себе представляете?
это тААААкое ухудшение условий для детей, никакая опека не пропустит....
реальный пример-женщина с ребенком и таким же чуваком в однушке развелись, она хотела с ребенком в коммуналу, опека не пропускает сделку-ухудшаете ребенку условия-из отдельной квартиры в коммуналку...она стонет, нам там будет лучше. нет, нет и нет!!!..вот просто беги и все....не разменять!! только если все оставить ему...и потом издалека уже долю продать, но купить на эти деньги невозможно ничего будет, увы...
Арлекино
да что вы говорите?
двушку, например, на что можно разменять без согласия второй стороны, вы себе представляете?
это тААААкое ухудшение условий для детей, никакая опека не пропустит....
реальный пример-женщина с ребенком и таким же чуваком в однушке развелись, она хотела с ребенком в коммуналу, опека не пропускает сделку-ухудшаете ребенку условия-из отдельной квартиры в коммуналку...она стонет, нам там будет лучше. нет, нет и нет!!!..вот просто беги и все....не разменять!! только если все оставить ему...и потом издалека уже долю продать, но купить на эти деньги невозможно ничего будет, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такое понятие - суд - подаете на опеку и спокойно выигрываете дело - плавали-знаем. Сестра разменивала с бм двушку - опека заартичилась - через суд спокойно разменялись на две комнаты в коммуналках
АрлекиноВ ответ на О С
О С
Есть такое понятие - суд - подаете на опеку и спокойно выигрываете дело - плавали-знаем. Сестра разменивала с бм двушку - опека заартичилась - через суд спокойно разменялись на две комнаты в коммуналках
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну о судах в РФ я имею очень хорошее представление-так что о том, что спокойно можно отсудить что-то у опеки, вы уж не заливайте...вам вообще без вариантов..
Арлекино
ну о судах в РФ я имею очень хорошее представление-так что о том, что спокойно можно отсудить что-то у опеки, вы уж не заливайте...вам вообще без вариантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Органы опеки сами рекомендуют идти в суд (им проще выполнять решение суда, чем потом отписываться о неправомерности вынесенных решений)
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили. У меня много причин жить с ним. И все разом бросить и уйти я не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к психотерапевту - срочно.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили. У меня много причин жить с ним. И все разом бросить и уйти я не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много причин-это отсутствие своего жилья?
АрлекиноВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Много причин-это отсутствие своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это очень веский аргумент!!!!!!
СветикВ ответ на Натали
Натали
увы, но таких как автор полно, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случай явно тяжело запущенный.
НаталиВ ответ на Светик
Светик
случай явно тяжело запущенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она созависима...
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Вы тролль?
Ваш муж наркоманил, теперь пьет... вы родили ему 2 детей, работаете на 2 работах и тянете дом... есть два варианта: либо вас к психотерапевту пора либо вы - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я живой человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем