Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал алкоголиком.

Нам уже за 50. Но старость сейчас помолодела. Оба стройные, ведем(вели) подвижный образ жизни, в выходные редко дома оставались, зимой часто на лыжах, горячий источник купаться, летом на пляж. В кино ходили, в театр, путешествовали. Муж пошел на пенсию в 50 лет  и стал пить. Пьет каждый день, трезвые дни 2 раза в неделю, когда идет на сутки, подрабатывает охранником.Я его в эти дни не вижу. А так часа в 2 дня уже принимать начинает. Сидит за компьютером и намахивает потихоничку.Часов в 8-9 вечера он уже никакой, спать стал в соседней комнате. Понимаю, что я бессильна.Это неизлечимо. Не знаю куда себя девать. Подруг не так много , многие разьехались. У всех свои семьи.Бывает встретимся раз в 2 месяца с кем нибудь.А в остальные дни хоть волком вой.Телевизор я не смотрю, совсем. А одной не хочется никуда. И хобби нет. Готовить люблю. Муж плохо ест, да и не хочется для него ничего делать.Чет взгрустнулось сегодня....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Хороший совет)))))
ЛисаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Не вижу повода не пить))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Не вижу повода не пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, он очень негативно относится к тому, если я выпью.Пьет всегда один, в тихушку, незаметно. Если я после встречи с подружкой пришла под легким шафе, начинает злиться и показывает мне своё недовольство.Меня всегда это так забавляет. Сам каждый день почти в зюзю, а если я не дай Бог 1 раз в месяц....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему такой вывод?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Закусывайте. И язык и водку. Прежде чем отвечать
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, он очень негативно относится к тому, если я выпью.Пьет всегда один, в тихушку, незаметно. Если я после встречи с подружкой пришла под легким шафе, начинает злиться и показывает мне своё недовольство.Меня всегда это так забавляет. Сам каждый день почти в зюзю, а если я не дай Бог 1 раз в месяц....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это он в зюзю, может определить, что вы под легким шафе?
татьяна вещуеваВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, он очень негативно относится к тому, если я выпью.Пьет всегда один, в тихушку, незаметно. Если я после встречи с подружкой пришла под легким шафе, начинает злиться и показывает мне своё недовольство.Меня всегда это так забавляет. Сам каждый день почти в зюзю, а если я не дай Бог 1 раз в месяц....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть напивается для того, чтобы была "уважительная причина" не спать вместе?
МатильдаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Опередила)
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Как раз сообразить на троих:)))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладно. Начнем поближе:))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я сам заплачу....
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот поэтому я свою совесть и удавил в младенческом возрасте:))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну тогда совести 150 первых штрафных. Дальше разберемся:))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я в сторонке постою. Как решите, жду:)))
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда глуши ее водкой!!!:)))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Согласен. Мое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем