Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал брить все подряд... (моя история)

Хочу поделиться своей проблемой (ну, может и не проблемой, но тем, что меня явно смущает). Живем с мужем 8 лет (мне 30, ему 35), все в принципе у нас хорошо, ждем второго ребенка. 3 года назад сначала, а потом и меня втянул, увлеклись "типо здоровым образом жизни". Это отлично сказалось и на отношениях и на внешнем виде (и меня и его). Сейчас он тренируется, выглядит шикарно (с крутой бицухой и кубиками))). Он и раньше не был худощавым - от родясь такой широкоплечий брутал))) По-маленьку втягиваясь во все это стал, конечно, больше за собой ухаживать, не скажу, что он прям метросексуал, все в разумных пределах. И вот примерно 1,5года назад началось....
Мой муж с достаточно активным волосяным покровом. как мне кажется, нормальным для мужчины его комплекции (папу своего помню в таком возрасте, также выглядел). Волосы есть на груди, на животе дорожка, чуток есть маленький хохолок на "загривке". С него то и все пошло... Муж спросил как его убрать, я без всяких проблем помогла ему (этот хохолок действительно иногда несимпотично торчал из-под футболки, да и маленький он совсем примерно 5х3см площадью) Так мы периодически стали убирать этот хохолок восковыми полосками (для ног которые).
"Там" он всегда носила аккуратную прическу, не "лыска", но подстрижено. Год назад подарила ему триммер на ДР (по заказу). Он отлично ему помогал на висках, в носу и "Там" (там разные есть всякие насадки). НО!!!!! в последние полгода он стал снимать триммером волосы на груди и животе, сначала я к этому нормально отнеслась, так как волосы просто были чуть короче. А теперь он и практически убирает до "ёжика" и начал все чаще говорить о том, что надо их вообще убрать, вплоть до лазерной эпиляциии...
Его желание я могу объяснить только тем, что он гордится своим телом и хочет, чтобы"кубики" хорошо видно было.... но как же Я???
 Я стала переживать... мне совсем не нравится он лысый на груди и животе... Стала говорить ему об этом, он не слушает, даже, мне кажется, обижается, что я его не поддерживаю... А мне не нравится даже в аспекте сексуального восприятия... Мои аргументы из серии "я же волосы в зеленый цвет не крашу", "я же не ношу платформу-трактор раз тебе не нравится" и т.п. никакого влияния на него не оказывают.... Что делать, не знаю.... Не очень не нравится, и я боюсь, что он уберет всё "под ноль"
У кого-нибудь есть такая проблема??? Кто-то знает действенный способ реешения???
Ася Яковлева (Кулик)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ребенка это вы ждете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в нашей семье МЫ ждем - это 100%
Stanislav Telnov
Не хочется просто думать об этом варианте???
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Не хочется просто думать об этом варианте???
СсылкаПожаловаться
Да, нет повода как-то совсем
Дарья КошкаВ ответ на Ася Яковлева (Кулик)
Ася Яковлева (Кулик)
Да, нет повода как-то совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина хочет нравиться своей женщине, и делает то, что нравиться ей. Он же делает то, что вам явно не нравится. Я бы задумалась.
Феечка ФВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужчина хочет нравиться своей женщине, и делает то, что нравиться ей. Он же делает то, что вам явно не нравится. Я бы задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Особенно, учитывая, что автор этой темы ждет второго ребенка...
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Полностью согласна! Особенно, учитывая, что автор этой темы ждет второго ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что-то прям не сомневаюсь в нем... Даже не смотря на свою беременность
Ася Яковлева (Кулик)
А я что-то прям не сомневаюсь в нем... Даже не смотря на свою беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо! Рада за Вас! :)
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Не хочется просто думать об этом варианте???
СсылкаПожаловаться
Я за собою следил подобным образом, пока холостой был, никогда не знал где ночевать придетсЯ, у себЯ дома или у девушки...
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Я за собою следил подобным образом, пока холостой был, никогда не знал где ночевать придетсЯ, у себЯ дома или у девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ночует всегда со мной
Ася Яковлева (Кулик)
он ночует всегда со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не о чем не говорит
Julia
Есть доля эксбиоционизма у вашего мужа.. Ему ввжно ' нести" себя миру красивого и идеального.. Если для него это важно- почему нет? Пусть сделает лазерную
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Julia
Julia
Есть доля эксбиоционизма у вашего мужа.. Ему ввжно ' нести" себя миру красивого и идеального.. Если для него это важно- почему нет? Пусть сделает лазерную
СсылкаПожаловаться
В этом вы правы (я про "нести" себя миру красивого и идеального";), но я то ему пытаюсь доказать, что в его "умеренной волосатости" и есть красота!!!
Ася Яковлева (Кулик)
В этом вы правы (я про "нести" себя миру красивого и идеального";), но я то ему пытаюсь доказать, что в его "умеренной волосатости" и есть красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, конечно извините, но задумайтесь о том, что его не волнует Ваше мнение и то, что Вам нравится в нем...это ну очень странно!
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Вы, конечно извините, но задумайтесь о том, что его не волнует Ваше мнение и то, что Вам нравится в нем...это ну очень странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В других вопросах мы как-то нашли согласие, даже я бы сказала он часто прислушивается к моим советам, ну или делает, как многие мужчины - открыто не согласился, но сделал как я посоветовала или нашел Свой аргумент почему так стоило сделать)))
Таша Ф.
И смех, и грех)) Какой несчастный аноним. Чуть не в каждой теме спрашивает: а у вас так было? И что делать? Известный совет- РАЗВОД!
Таша Ф.
И смех, и грех)) Какой несчастный аноним. Чуть не в каждой теме спрашивает: а у вас так было? И что делать? Известный совет- РАЗВОД!
Таня
Пока спит, приклеить обратно клеем, все что сбрил и так постоянно. надоест либо ему, либо Вам.)
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Таня
Таня
Пока спит, приклеить обратно клеем, все что сбрил и так постоянно. надоест либо ему, либо Вам.)
СсылкаПожаловаться
Это идея))) Надо подумать где взять, что приклеивать, он же не сохраняет)))
Елена
проблема высосана из пальца. это его тело и ему решать, быть ему волосатым или гладким.
я вот волосатых терпеть не могу, всех бы побрила и проэпиллировала.
но , понимаю, что все вольны сами выбирать, как должны выглядеть.
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Елена
Елена
проблема высосана из пальца. это его тело и ему решать, быть ему волосатым или гладким.
я вот волосатых терпеть не могу, всех бы побрила и проэпиллировала.
но , понимаю, что все вольны сами выбирать, как должны выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, что у каждого свои вкусы, но Он Мой муж и мне это не нравится, вот и поделилась... Не могу сказать, что это прям ПРОБЛЕМа для меня, и разводиться из-за этого не собираюсь, но хочу попробовать решить этот вопрос, вот и советуюсь. а так, конечно, на вкус и цвет....
Ася Яковлева (Кулик)
Это понятно, что у каждого свои вкусы, но Он Мой муж и мне это не нравится, вот и поделилась... Не могу сказать, что это прям ПРОБЛЕМа для меня, и разводиться из-за этого не собираюсь, но хочу попробовать решить этот вопрос, вот и советуюсь. а так, конечно, на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займись ремонтом кровли, пока окончательно крышу не сорвало.....
Ася Яковлева (Кулик)
Это понятно, что у каждого свои вкусы, но Он Мой муж и мне это не нравится, вот и поделилась... Не могу сказать, что это прям ПРОБЛЕМа для меня, и разводиться из-за этого не собираюсь, но хочу попробовать решить этот вопрос, вот и советуюсь. а так, конечно, на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как бы он не обязан делать только то, что нравится вам. Так же как и вы не обязаны, к примеру, одеваться-обуваться, так как нравится ему. Создаете проблемы на ровном месте, на мой взгляд. Хорошо же вам живется, если это самая серьезная проблема в браке
Елена
Мой раз в месяц бреет грудь и я ему спину. А так кудряхи по 10 см вырастали бы смешными кустами. Ничего страшного в этом нет. Так эстетичнее. А если ещё и тело накачанное - вам повезло. И всякую еду мусорную небось домой не несет. И вас жиреть не провоцирует. Все плюсы!
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Елена
Елена
Мой раз в месяц бреет грудь и я ему спину. А так кудряхи по 10 см вырастали бы смешными кустами. Ничего страшного в этом нет. Так эстетичнее. А если ещё и тело накачанное - вам повезло. И всякую еду мусорную небось домой не несет. И вас жиреть не провоцирует. Все плюсы!
СсылкаПожаловаться
Неее, ну по 10см это конечно круто)))) Я не против умеренного подстригания, но не на лысо.... это меня печалит.... Хотя может и действительно я такая восприимчивая в положении, может позже я и сама перестану это замечать.... подумалось
Елена
Мой раз в месяц бреет грудь и я ему спину. А так кудряхи по 10 см вырастали бы смешными кустами. Ничего страшного в этом нет. Так эстетичнее. А если ещё и тело накачанное - вам повезло. И всякую еду мусорную небось домой не несет. И вас жиреть не провоцирует. Все плюсы!
СсылкаПожаловаться
Так там же потом щетина? Колючая! И раздражение от бритья никто не отменял... жуть. И одежда портится от неё. И неприятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем