Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал брить все подряд... (моя история)

Хочу поделиться своей проблемой (ну, может и не проблемой, но тем, что меня явно смущает). Живем с мужем 8 лет (мне 30, ему 35), все в принципе у нас хорошо, ждем второго ребенка. 3 года назад сначала, а потом и меня втянул, увлеклись "типо здоровым образом жизни". Это отлично сказалось и на отношениях и на внешнем виде (и меня и его). Сейчас он тренируется, выглядит шикарно (с крутой бицухой и кубиками))). Он и раньше не был худощавым - от родясь такой широкоплечий брутал))) По-маленьку втягиваясь во все это стал, конечно, больше за собой ухаживать, не скажу, что он прям метросексуал, все в разумных пределах. И вот примерно 1,5года назад началось....
Мой муж с достаточно активным волосяным покровом. как мне кажется, нормальным для мужчины его комплекции (папу своего помню в таком возрасте, также выглядел). Волосы есть на груди, на животе дорожка, чуток есть маленький хохолок на "загривке". С него то и все пошло... Муж спросил как его убрать, я без всяких проблем помогла ему (этот хохолок действительно иногда несимпотично торчал из-под футболки, да и маленький он совсем примерно 5х3см площадью) Так мы периодически стали убирать этот хохолок восковыми полосками (для ног которые).
"Там" он всегда носила аккуратную прическу, не "лыска", но подстрижено. Год назад подарила ему триммер на ДР (по заказу). Он отлично ему помогал на висках, в носу и "Там" (там разные есть всякие насадки). НО!!!!! в последние полгода он стал снимать триммером волосы на груди и животе, сначала я к этому нормально отнеслась, так как волосы просто были чуть короче. А теперь он и практически убирает до "ёжика" и начал все чаще говорить о том, что надо их вообще убрать, вплоть до лазерной эпиляциии...
Его желание я могу объяснить только тем, что он гордится своим телом и хочет, чтобы"кубики" хорошо видно было.... но как же Я???
 Я стала переживать... мне совсем не нравится он лысый на груди и животе... Стала говорить ему об этом, он не слушает, даже, мне кажется, обижается, что я его не поддерживаю... А мне не нравится даже в аспекте сексуального восприятия... Мои аргументы из серии "я же волосы в зеленый цвет не крашу", "я же не ношу платформу-трактор раз тебе не нравится" и т.п. никакого влияния на него не оказывают.... Что делать, не знаю.... Не очень не нравится, и я боюсь, что он уберет всё "под ноль"
У кого-нибудь есть такая проблема??? Кто-то знает действенный способ реешения???
Ася Яковлева (Кулик)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена Маркова
Сделайте ему эпиляцию горячим воском везде - вряд ли захочет повторить
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Сделайте ему эпиляцию горячим воском везде - вряд ли захочет повторить
СсылкаПожаловаться
Надо продумать этот вариант)))) Он от ленты восковой оооочень бо-бо... а тут грудь и живот, более чувствительное место
Эйве
а вокруг ануса много волос? как боритесь?
Mila mila
Раньше и женщины ноги не брили и не мылись)Спортсмены уже давно лишнюю растительность убирают и классно смотрятся
Комментарий удален.Почему?
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
дак в том то и вопрос, как ему мозг не сломать (я не любитель этим заниматься) но и своего добиться? Еще раз повторюсь, что это не проблема, которая приведет меня к разводу, но то, что меня беспокоит
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
А вы видимо это практикуете (если фото ваше на аве, конечно)? вот интересно, если бы вас жена попросила так не делать, вы бы задумались или категорически отказались?
Tatjana Miosga
У нас таким страдает лучший друг моего мужа. Я называю это убийством меха. Мех моего мужа самая большая ценность. Я ему сказала так: "Если хоть одна меховая волосинка с твоего тела пропадет, можешь переезжать к своему любимому другу".
dintra leis
Это болезнь. )
Айриша
Посмешили комментарии: особенно про болезнь попугая ) А вообще похоже,что у мужа вашего просто так болезнь среднего возраста проявляется - боится постареть, не самый худший вариант - другие по молодым девочкам начинают бегать, чтобы всем доказать,что они ещё ого-го)) Вам все же надо ему вдолбить, что он будет секси для вас если в некоторых местах будет оставлять чуть-чуть ...Я вот терпеть не могу волосатую грудь,а там и подмышками мне по барабану если есть) И как то так сложилось,что у всех почти моих мужчин за жизнь (один исключение ) волосы не растут на груди в принципе) Одного этно и физио типа выбираю видимо))
ТенериFе
Блин знаю много семейных мужчин с такими вот "приколами". Нормально живут. Вообще не считаю это проблемой, возможно на фоне беременности вы из этой мелочи делаете трагедию Шекспира. Главное ему нравится, поддержите его в этом и все...
Николаева Надежда
Вот это у Вас проблема так проблема!!!
Мария @@@
Это у вас гормоны шалят..)) и вообще это его тело, что хочет то и делает.. Волосы от
Екатерина Нечаева
Мой тоже было дело повернулся на выдирание волос и бритье. Побрил даже костяшки пальцев что бы и там волосков не было. Волосы стали врастать а кожа шелушится. Да и я подколола что в голубые ряды подался. Специально не помогала избавляться от вросших волос. Ох он и намучился. А тоже весь такой спортсмен. Кубики и.т.д рельеф хочется показать и.т.д
sunny hhghgh
Я бы проследила за ним как нибудь, я не верю что с проста человек так меняется...
Елена
Ася проверьте свой текст... Главное,чтобы Ваша фраза: "Там" он всегда носила аккуратную прическу" не оказалась оговоркой по Фрейду" )) Обратите внимание, как он следит за областью ягодиц (и тем, что между)... А в остальном "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало." )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем