Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал брить все подряд... (моя история)

Хочу поделиться своей проблемой (ну, может и не проблемой, но тем, что меня явно смущает). Живем с мужем 8 лет (мне 30, ему 35), все в принципе у нас хорошо, ждем второго ребенка. 3 года назад сначала, а потом и меня втянул, увлеклись "типо здоровым образом жизни". Это отлично сказалось и на отношениях и на внешнем виде (и меня и его). Сейчас он тренируется, выглядит шикарно (с крутой бицухой и кубиками))). Он и раньше не был худощавым - от родясь такой широкоплечий брутал))) По-маленьку втягиваясь во все это стал, конечно, больше за собой ухаживать, не скажу, что он прям метросексуал, все в разумных пределах. И вот примерно 1,5года назад началось....
Мой муж с достаточно активным волосяным покровом. как мне кажется, нормальным для мужчины его комплекции (папу своего помню в таком возрасте, также выглядел). Волосы есть на груди, на животе дорожка, чуток есть маленький хохолок на "загривке". С него то и все пошло... Муж спросил как его убрать, я без всяких проблем помогла ему (этот хохолок действительно иногда несимпотично торчал из-под футболки, да и маленький он совсем примерно 5х3см площадью) Так мы периодически стали убирать этот хохолок восковыми полосками (для ног которые).
"Там" он всегда носила аккуратную прическу, не "лыска", но подстрижено. Год назад подарила ему триммер на ДР (по заказу). Он отлично ему помогал на висках, в носу и "Там" (там разные есть всякие насадки). НО!!!!! в последние полгода он стал снимать триммером волосы на груди и животе, сначала я к этому нормально отнеслась, так как волосы просто были чуть короче. А теперь он и практически убирает до "ёжика" и начал все чаще говорить о том, что надо их вообще убрать, вплоть до лазерной эпиляциии...
Его желание я могу объяснить только тем, что он гордится своим телом и хочет, чтобы"кубики" хорошо видно было.... но как же Я???
 Я стала переживать... мне совсем не нравится он лысый на груди и животе... Стала говорить ему об этом, он не слушает, даже, мне кажется, обижается, что я его не поддерживаю... А мне не нравится даже в аспекте сексуального восприятия... Мои аргументы из серии "я же волосы в зеленый цвет не крашу", "я же не ношу платформу-трактор раз тебе не нравится" и т.п. никакого влияния на него не оказывают.... Что делать, не знаю.... Не очень не нравится, и я боюсь, что он уберет всё "под ноль"
У кого-нибудь есть такая проблема??? Кто-то знает действенный способ реешения???
Ася Яковлева (Кулик)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена
Это вообще не проблема. Поиграет и надоест.
ღZаслуженнаяღ
очень познавательная история)
а вам остается понять и простить, путь превращения в голубка
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
очень познавательная история)
а вам остается понять и простить, путь превращения в голубка
СсылкаПожаловаться
Ой-ой, нееет, никогда не поверю..... прям жуть.... Хотя я его этим тоже пытаюсь стращать, но он не реагирует...((((
ღZаслуженнаяღВ ответ на Ася Яковлева (Кулик)
Ася Яковлева (Кулик)
Ой-ой, нееет, никогда не поверю..... прям жуть.... Хотя я его этим тоже пытаюсь стращать, но он не реагирует...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, иногда не знаешь,что лучше, муж самовлюблённый в себя, свое тело, совершенствующий себя, или голубок тщательно скрывающий это.
я люблю бруталов, путь с неидеальной, но Мужской фигурой и волосатостью)
ТвОринка МаринкаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
знаете, иногда не знаешь,что лучше, муж самовлюблённый в себя, свое тело, совершенствующий себя, или голубок тщательно скрывающий это.
я люблю бруталов, путь с неидеальной, но Мужской фигурой и волосатостью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно нажала!
Ёрик
у попугаев есть такая болезнь не помню как называется они от стресса с себя все перья выдергивают - ему надо рацион поменять - добавь больше железа, калия и фосфора
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Ёрик
Ёрик
у попугаев есть такая болезнь не помню как называется они от стресса с себя все перья выдергивают - ему надо рацион поменять - добавь больше железа, калия и фосфора
СсылкаПожаловаться
С питанием и микроэлементами 200% все нормально, это наверное больше психологический шаг...
Ася Яковлева (Кулик)
С питанием и микроэлементами 200% все нормально, это наверное больше психологический шаг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз такое простое лечение тебя не устраивает - накупи транквилизаторов - пусть валяется в отключке и не тратит дефицитных для него железа калия и фосфора
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну раз такое простое лечение тебя не устраивает - накупи транквилизаторов - пусть валяется в отключке и не тратит дефицитных для него железа калия и фосфора
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
у попугаев есть такая болезнь не помню как называется они от стресса с себя все перья выдергивают - ему надо рацион поменять - добавь больше железа, калия и фосфора
СсылкаПожаловаться
И йод необходимо. В целом согласна с тобой.
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И йод необходимо. В целом согласна с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Ференц, ведро ёда - смазывать выдерганные места
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
привет, Ференц, ведро ёда - смазывать выдерганные места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, принимать влвнутрь в лечебных дозах.
А самое лучшее лекарство- чеснок, и побольше, три раза в день. Привет, Ерик!
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у попугаев есть такая болезнь не помню как называется они от стресса с себя все перья выдергивают - ему надо рацион поменять - добавь больше железа, калия и фосфора
СсылкаПожаловаться
Точно? А то мой опять лысый. Ветеринар сказал кормить только фруктами. Попугай - жако.
наталья...
Не зацикливайтесь,ругаться из за этого не стоит.К 40 пройдет...
Николавна
О. времена, о, нравы! Мужчины становятся женоподобными, все ухаживают за собой, женщины бесполыми, в погоне за удобством. Я вам скажу, дофига времени свободного у Вашего мужа. Нагружайте его побольше, чтоб о таких глупостях не думал. У моего тоже мех на загривке, а мне так нравится, не могу! Ничего сбрить не дам!
Николавна
О. времена, о, нравы! Мужчины становятся женоподобными, все ухаживают за собой, женщины бесполыми, в погоне за удобством. Я вам скажу, дофига времени свободного у Вашего мужа. Нагружайте его побольше, чтоб о таких глупостях не думал. У моего тоже мех на загривке, а мне так нравится, не могу! Ничего сбрить не дам!
СсылкаПожаловаться
прям не представляю, как это на загривке?
НиколавнаВ ответ на а а
а а
прям не представляю, как это на загривке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где шея заканчивается, мех начинается, таким пятачком, где-то 6х6. Ну про "мех" я, конечно, утрирую)))
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Николавна
Николавна
О. времена, о, нравы! Мужчины становятся женоподобными, все ухаживают за собой, женщины бесполыми, в погоне за удобством. Я вам скажу, дофига времени свободного у Вашего мужа. Нагружайте его побольше, чтоб о таких глупостях не думал. У моего тоже мех на загривке, а мне так нравится, не могу! Ничего сбрить не дам!
СсылкаПожаловаться
Занят он достаточно, пашет как надо. И... я тоже думала, что не дам сбрить... а он не спрашивает...
Ася Яковлева (Кулик)
Занят он достаточно, пашет как надо. И... я тоже думала, что не дам сбрить... а он не спрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у моего даже мыслей таких не возникает. Трусы чистые надел, носки, футболку и пошел пахать. Он считает, что у мужика что выросло, то выросло. Ну, крайняк, летом подмышки обработать. А так, как-то так.
Ася Яковлева (Кулик)В ответ на Николавна
Николавна
Не знаю, у моего даже мыслей таких не возникает. Трусы чистые надел, носки, футболку и пошел пахать. Он считает, что у мужика что выросло, то выросло. Ну, крайняк, летом подмышки обработать. А так, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я бы сказала, что подмышки я бы хотела, чтобы он всегда обрабатывал, что он собственно всегда и делал...
Дарья КошкаВ ответ на Ася Яковлева (Кулик)
Ася Яковлева (Кулик)
Ну, я бы сказала, что подмышки я бы хотела, чтобы он всегда обрабатывал, что он собственно всегда и делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то его волосы не нравятся.
Ася Яковлева (Кулик)
Ну, я бы сказала, что подмышки я бы хотела, чтобы он всегда обрабатывал, что он собственно всегда и делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вы какая, там брей, здесь не брей, запутался мужик)))
Kaspa JonesВ ответ на Николавна
Николавна
О. времена, о, нравы! Мужчины становятся женоподобными, все ухаживают за собой, женщины бесполыми, в погоне за удобством. Я вам скажу, дофига времени свободного у Вашего мужа. Нагружайте его побольше, чтоб о таких глупостях не думал. У моего тоже мех на загривке, а мне так нравится, не могу! Ничего сбрить не дам!
СсылкаПожаловаться
Чет я не понял, ухаживать за собой - это плохо?
Stanislav TelnovВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет я не понял, ухаживать за собой - это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохо.... но все хорошо в меру.....
Kaspa JonesВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Не плохо.... но все хорошо в меру.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно быть "не в меру ухоженным"?
Как это выглядит вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем