Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал холоден...

Муж стал холоден со мной в постели, у меня конечно же всякие мысли, что у него есть другая и т.д. но а вдруг просто проблемка со здоровьем.. все же уже не молод он. Как понять?
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Илона Антонова
Если вы с ним, то доверие должно быть какое-то. Иначе же никак!
Яна ПасечникВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Если вы с ним, то доверие должно быть какое-то. Иначе же никак!
СсылкаПожаловаться
Да вот эта проблемка доверие убивает!
Евгения Стрелко
Если со здоровьем мужским что не так, так это импазу ему пить нужно, поверьте моему опыту – она помогает!
Яна ПасечникВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
Если со здоровьем мужским что не так, так это импазу ему пить нужно, поверьте моему опыту – она помогает!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
АнастасияВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если все нормально и есть любовница, только лекарств зря наглатается))) Говорить Вам надо с мужем откровенно а не здесь.
Кикимора (ritorna )В ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
Если со здоровьем мужским что не так, так это импазу ему пить нужно, поверьте моему опыту – она помогает!
СсылкаПожаловаться
Задрали спамеры импотентные!
Щас вас всех "пожалую"!
Жужа
Не молод - это скока?
Наталья
А спросить прямо о здоровье нельзя?
alba-deco
охладел? пора закапывать))
Мария
Просто поговорите на эту тему, я сама обычно начинаю разговоры в семье, когда чувствую что-то не так, и поверьте, муж вам все расскажет и объяснит причины. Без разговоров не решить ни одну проблему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем