Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал холодным....

В последнее время муж стал холоднее
Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
SKART
меняй деда мороза
Золушка
Это он уже к вам привык!Меняйте внешность.косметику и поведение кардинально!Будете для него как новенькая!
ЛЕДЕНЕЦ
Кризис бывает даже в самых крепких отношениях. Это просто нужно пережить. И это пройдет.
НУиНУ
Вспомнилась Борисовна
"А ты такой холодный
Как айсберг в океане...
Я понять тебя пытаюсь,
Кто же ты на самом деле-
Айсберг или человек"... Жаль, не известно, чем дело кончилось
Совет-читайте тему Анонимно Там очевидные вещи
по полочкам еще разложены и этикетками обклеяны :)))
DURВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вспомнилась Борисовна
"А ты такой холодный
Как айсберг в океане...
Я понять тебя пытаюсь,
Кто же ты на самом деле-
Айсберг или человек"... Жаль, не известно, чем дело кончилось
Совет-читайте тему Анонимно Там очевидные вещи
по полочкам еще разложены и этикетками обклеяны :)))
СсылкаПожаловаться
а еще у борисовны есть: Чао чао дорогой, видно страстью ты не разбужен...
Кармен
остыли чувства наверное..
Мысли Вслух
а сколько живете?
DUR
был у меня такой момент,.. я стала менее привлекательной для него видимо... набрала кг 15....кг убрали....интерес прибавился... Может в этом дело?
Софи Марсо
может на что-обиделся и хочет внимание, чтобы вы поняли на что обиделся, а может на работе неприятности... но наверное молчать не стоит, нужна встряска...
Василиса
зима - замёрз.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем