Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал как родственник

Поженились по любви,мне было 17 лет,прожили 13 лет в любви и согласии,родили 2 детей,но потом что-то пошло не так,отдалились друг от друга,секс стал как обязанность мучительная,муж стал не интересен,как человек,как мужчина,оргазм у меня случается раз в полгода,и то вымученный ))В итоге 20 лет живем,вроде бы дом полная чаша,зарабатывает он хорошо,но не тянет к нему,не о чем разговаривать,скучно и тоскливо,предлагала разойтись,говорила-что не люблю его,зачем мучить друг друга,но он не хочет,ребенку лучше с родителями жить,развод принесет травму психологическую ему,вот так и живем,я в инете всеми вечерами,нашла друга по душе,общаемся и милуемся виртуально,в реале не изменяла ни разу.У кого-то может подобная ситуация,как быть ,и не знаю,полюбить его не смогу уже,и печально как то становится...
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Светлана К.В ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша история один в один напоминает мне историю знакомой. 17 лет брака, дочь старшеклассница. Ей в отличие от вас, удалось уговорить мужа. Расстались. Только дружок из сетей оказался женатым слюнтяем, потом был второй альфонс-аферист, третий - любитель "заложить за воротник". На четвертом решила остановиться. Встретилась с бывшим мужем, а тот цветет и пахнет, и уже не один. Только тогда до нее дошло, какое "золото" она потеряла.
Если нормальный мужик, долго один он точно не будет.
Конь педальныйВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Ваша история один в один напоминает мне историю знакомой. 17 лет брака, дочь старшеклассница. Ей в отличие от вас, удалось уговорить мужа. Расстались. Только дружок из сетей оказался женатым слюнтяем, потом был второй альфонс-аферист, третий - любитель "заложить за воротник". На четвертом решила остановиться. Встретилась с бывшим мужем, а тот цветет и пахнет, и уже не один. Только тогда до нее дошло, какое "золото" она потеряла.
Если нормальный мужик, долго один он точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да-а. Поучительная история. Бабы-дуры наломают дров, потом локти кусают и льют слезы крокодиловы.
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Н-да-а. Поучительная история. Бабы-дуры наломают дров, потом локти кусают и льют слезы крокодиловы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жестковато вы по дамам прошлись.
Светлана К.
Ваша история один в один напоминает мне историю знакомой. 17 лет брака, дочь старшеклассница. Ей в отличие от вас, удалось уговорить мужа. Расстались. Только дружок из сетей оказался женатым слюнтяем, потом был второй альфонс-аферист, третий - любитель "заложить за воротник". На четвертом решила остановиться. Встретилась с бывшим мужем, а тот цветет и пахнет, и уже не один. Только тогда до нее дошло, какое "золото" она потеряла.
Если нормальный мужик, долго один он точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вспоминается момент из Поющих в терновниках, когда Пэдди погибает... и его жена вдруг понимает, что любила его, но не понимала этого... Также и в Унесенных ветром, муж стал нужен только тогда, когда ушел.
НатальяВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Ваша история один в один напоминает мне историю знакомой. 17 лет брака, дочь старшеклассница. Ей в отличие от вас, удалось уговорить мужа. Расстались. Только дружок из сетей оказался женатым слюнтяем, потом был второй альфонс-аферист, третий - любитель "заложить за воротник". На четвертом решила остановиться. Встретилась с бывшим мужем, а тот цветет и пахнет, и уже не один. Только тогда до нее дошло, какое "золото" она потеряла.
Если нормальный мужик, долго один он точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой нормальный мужик вот такой же расклад мне и выдал..) и вердикт вынес - "Перебесишься!" Так и живем...
Светлана К.В ответ на Наталья
Наталья
Мой нормальный мужик вот такой же расклад мне и выдал..) и вердикт вынес - "Перебесишься!" Так и живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный у вас мужчина.
Осень ЗолотаяВ ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха! Это вы жалуетесь или хвастаетесь?
Предложите мужу вас погонять,"рога " вам наставить-глядишь,от адреналинчика и вернутся чувства!
*В ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю, и страшно становится. Потому что как под копирку. Я была 25 лет в браке, двое детей, тоже угасание чувств, равнодушие сексу с моей стороны, тоже предлагала развестись, и та же тягомотина с его стороны про "однолюбство", и та же моя жалость к нему. Теперь внимание! - и тот же "виртуальный друг". Финал мелодрамы - на разводе я настояла, "однолюб" тут же женился на молодой девахе с ребенком (и как нашел-то при своем-то "однолюбстве"!). Я соответственно выхожу замуж, предвкушая новую страницу в жизни, любуясь на обещания, заверения и бла-бла-бла....Кстати, никогда раньше не раскисала от милых слов. И что? Замужем 2 года, второй брак - ни то, ни сё. Одни претензии, и еще большая тягомотина. Ну и кто в итоге счастлив? Та деваха, на которой женился мой первый супруг? Сидите спокойно, дорогой, милый, уважаемый автор. От добра добра не ищут. Живите спокойно. А то будет такая же, полная фигня с "виртуальным другом". С уважением!
fisaингерманландскаяВ ответ на *
*
Читаю, и страшно становится. Потому что как под копирку. Я была 25 лет в браке, двое детей, тоже угасание чувств, равнодушие сексу с моей стороны, тоже предлагала развестись, и та же тягомотина с его стороны про "однолюбство", и та же моя жалость к нему. Теперь внимание! - и тот же "виртуальный друг". Финал мелодрамы - на разводе я настояла, "однолюб" тут же женился на молодой девахе с ребенком (и как нашел-то при своем-то "однолюбстве"!). Я соответственно выхожу замуж, предвкушая новую страницу в жизни, любуясь на обещания, заверения и бла-бла-бла....Кстати, никогда раньше не раскисала от милых слов. И что? Замужем 2 года, второй брак - ни то, ни сё. Одни претензии, и еще большая тягомотина. Ну и кто в итоге счастлив? Та деваха, на которой женился мой первый супруг? Сидите спокойно, дорогой, милый, уважаемый автор. От добра добра не ищут. Живите спокойно. А то будет такая же, полная фигня с "виртуальным другом". С уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, плюсуюсь
fisaингерманландскаяВ ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте за мужа, один он точно не останется, ещё драка за него будет)) подумайте о детях лучше и о себе)
напомнили мне ситуацию с моей подругой) такая же фигня)) точно так же все говорила, что хоть бы он кого-нибудь нашёл)) но как только у неё появились подозрения на адюльтер мужа с другой дамой, так она сразу в штыки её приняла)) она ему не подходит)) забавно
DronВ ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстанетесь, потаскаешься по мужикам, вспомнишь как было хорошо, надо интересы общие иметь...может и встретишь еще одну любовь лет на двадцать, может и меньше, все повторяется... а может так и будешь менять одного за другим...
ЛюбовьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, Вы знаете...мой бывший муж тоже всегда внушал мне что однолюб, боялся что брошу его, чувство вины пытался мне по-хитренькому навязать....НО! когда я все таки сбежала от него, нашел себе хорошую девочку месяцев через 5 после нашего расставания, потом через пару лет женился на ней и все у них вроде хорошо сейчас, он прям расцвел. Но в нашем случае не было детей.
Ваш муж просто неизвестности боится, ведь он тоже 20 лет в браке, а будущее неопределенное его страшит....тут скорее привычка, удобство срабатывает, и если он хороший, то уверяю Вас, оторвут его с руками и ногами, хороших мужиков мало, они в цене. А Вы у себя одна, и тут не надо жалеть его, а скорее о себе и детях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще в точку...
ИриньяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, Вы знаете...мой бывший муж тоже всегда внушал мне что однолюб, боялся что брошу его, чувство вины пытался мне по-хитренькому навязать....НО! когда я все таки сбежала от него, нашел себе хорошую девочку месяцев через 5 после нашего расставания, потом через пару лет женился на ней и все у них вроде хорошо сейчас, он прям расцвел. Но в нашем случае не было детей.
Ваш муж просто неизвестности боится, ведь он тоже 20 лет в браке, а будущее неопределенное его страшит....тут скорее привычка, удобство срабатывает, и если он хороший, то уверяю Вас, оторвут его с руками и ногами, хороших мужиков мало, они в цене. А Вы у себя одна, и тут не надо жалеть его, а скорее о себе и детях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. как в том анекдоте..
"если ты мне откажешь, я умру"
Она ему отказала, через 70 лет он умер
)))
ЕкатеринаВ ответ на Иринья
Иринья
угу. как в том анекдоте..
"если ты мне откажешь, я умру"
Она ему отказала, через 70 лет он умер
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Екатерина
Ой, Вы знаете...мой бывший муж тоже всегда внушал мне что однолюб, боялся что брошу его, чувство вины пытался мне по-хитренькому навязать....НО! когда я все таки сбежала от него, нашел себе хорошую девочку месяцев через 5 после нашего расставания, потом через пару лет женился на ней и все у них вроде хорошо сейчас, он прям расцвел. Но в нашем случае не было детей.
Ваш муж просто неизвестности боится, ведь он тоже 20 лет в браке, а будущее неопределенное его страшит....тут скорее привычка, удобство срабатывает, и если он хороший, то уверяю Вас, оторвут его с руками и ногами, хороших мужиков мало, они в цене. А Вы у себя одна, и тут не надо жалеть его, а скорее о себе и детях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиранила его, вот он с другой и расцвел)
ЕкатеринаВ ответ на АВ
АВ
Тиранила его, вот он с другой и расцвел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно, уж в тряпочку не молчала точно
SeaВ ответ на Алиса
Алиса
Он боится очень,что я его брошу,он однолюб,и мне его жалко,но и себя жалко становится,без чувств жить с человеком тяжело..виртуально есть чувства к человеку,но понимаю-одно дело инет,а другое-реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас завышенное самомнение и эгоцентризм прет))))
Это яВ ответ на Sea
Sea
У Вас завышенное самомнение и эгоцентризм прет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, прямо в точку! В современном мире, где столько обездоленных людей, надумывать проблемы! От лени, безделья, гордыни все это
ТимВ ответ на Это я
Это я
Ой, прямо в точку! В современном мире, где столько обездоленных людей, надумывать проблемы! От лени, безделья, гордыни все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку мало нужно для счастья, но много, чтобы не чувствовать себя несчастным)
Александра ЕзерскаяВ ответ на Тим
Тим
Человеку мало нужно для счастья, но много, чтобы не чувствовать себя несчастным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


МИРОСЛАВАВ ответ на Алиса
Алиса
Он боится очень,что я его брошу,он однолюб,и мне его жалко,но и себя жалко становится,без чувств жить с человеком тяжело..виртуально есть чувства к человеку,но понимаю-одно дело инет,а другое-реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня похожая ситуация к мужу чувств давно нет ,а когда нет чувств даже неприятен человек.обеспечен старше на 15лет познакомилась с другим ,любовь случилась ..от мужа двое детей тоже ему удобно и уходить не собирается мучаюсь а жизнь проходит..
МИРОСЛАВА
У меня похожая ситуация к мужу чувств давно нет ,а когда нет чувств даже неприятен человек.обеспечен старше на 15лет познакомилась с другим ,любовь случилась ..от мужа двое детей тоже ему удобно и уходить не собирается мучаюсь а жизнь проходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это неив муже дело. Сходи к психологу
МИРОСЛАВАВ ответ на АВ
АВ
Да это неив муже дело. Сходи к психологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы я без вас жила
Наталья КуценкоВ ответ на Алиса
Алиса
Он боится очень,что я его брошу,он однолюб,и мне его жалко,но и себя жалко становится,без чувств жить с человеком тяжело..виртуально есть чувства к человеку,но понимаю-одно дело инет,а другое-реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация,просто 1 в 1. И тоже не знаю,что делать.
Kaspa Jones
Надо было жениться в 12 лет. Тогда бы все было хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем