Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал как родственник

Поженились по любви,мне было 17 лет,прожили 13 лет в любви и согласии,родили 2 детей,но потом что-то пошло не так,отдалились друг от друга,секс стал как обязанность мучительная,муж стал не интересен,как человек,как мужчина,оргазм у меня случается раз в полгода,и то вымученный ))В итоге 20 лет живем,вроде бы дом полная чаша,зарабатывает он хорошо,но не тянет к нему,не о чем разговаривать,скучно и тоскливо,предлагала разойтись,говорила-что не люблю его,зачем мучить друг друга,но он не хочет,ребенку лучше с родителями жить,развод принесет травму психологическую ему,вот так и живем,я в инете всеми вечерами,нашла друга по душе,общаемся и милуемся виртуально,в реале не изменяла ни разу.У кого-то может подобная ситуация,как быть ,и не знаю,полюбить его не смогу уже,и печально как то становится...
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Мираж
Будете так и жить, пока муж не решится сам на развод. Или вам не предложат замуж.
Многие так живут с большим семейным стажем.
АлисаВ ответ на Мираж
Мираж
Будете так и жить, пока муж не решится сам на развод. Или вам не предложат замуж.
Многие так живут с большим семейным стажем.
СсылкаПожаловаться
Он боится очень,что я его брошу,он однолюб,и мне его жалко,но и себя жалко становится,без чувств жить с человеком тяжело..виртуально есть чувства к человеку,но понимаю-одно дело инет,а другое-реальность..
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Он боится очень,что я его брошу,он однолюб,и мне его жалко,но и себя жалко становится,без чувств жить с человеком тяжело..виртуально есть чувства к человеку,но понимаю-одно дело инет,а другое-реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы знаете...мой бывший муж тоже всегда внушал мне что однолюб, боялся что брошу его, чувство вины пытался мне по-хитренькому навязать....НО! когда я все таки сбежала от него, нашел себе хорошую девочку месяцев через 5 после нашего расставания, потом через пару лет женился на ней и все у них вроде хорошо сейчас, он прям расцвел. Но в нашем случае не было детей.
Ваш муж просто неизвестности боится, ведь он тоже 20 лет в браке, а будущее неопределенное его страшит....тут скорее привычка, удобство срабатывает, и если он хороший, то уверяю Вас, оторвут его с руками и ногами, хороших мужиков мало, они в цене. А Вы у себя одна, и тут не надо жалеть его, а скорее о себе и детях думать.
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, Вы знаете...мой бывший муж тоже всегда внушал мне что однолюб, боялся что брошу его, чувство вины пытался мне по-хитренькому навязать....НО! когда я все таки сбежала от него, нашел себе хорошую девочку месяцев через 5 после нашего расставания, потом через пару лет женился на ней и все у них вроде хорошо сейчас, он прям расцвел. Но в нашем случае не было детей.
Ваш муж просто неизвестности боится, ведь он тоже 20 лет в браке, а будущее неопределенное его страшит....тут скорее привычка, удобство срабатывает, и если он хороший, то уверяю Вас, оторвут его с руками и ногами, хороших мужиков мало, они в цене. А Вы у себя одна, и тут не надо жалеть его, а скорее о себе и детях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яна, я тоже так рассуждала как Вы, думала что мой бм после развода никогда и не женится....ошибалась я, на него прям конкуренция была, причем даже среди знакомых барышень)))) Все у него будет хорошо, не берите на себя функцию спасательного круга, в этой ситуации вам даже сложнее с 2-я детьми будет личную жизнь устроит. И потом, ну что за кайф ему жить с Вами, если Вы открыто говорите что не любите его
страдалец эдакий....спрятался за Ваше плечо и боится из зоны комфорта вылезти.
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Яна, я тоже так рассуждала как Вы, думала что мой бм после развода никогда и не женится....ошибалась я, на него прям конкуренция была, причем даже среди знакомых барышень)))) Все у него будет хорошо, не берите на себя функцию спасательного круга, в этой ситуации вам даже сложнее с 2-я детьми будет личную жизнь устроит. И потом, ну что за кайф ему жить с Вами, если Вы открыто говорите что не любите его
страдалец эдакий....спрятался за Ваше плечо и боится из зоны комфорта вылезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот сама не понимаю-как он терпит меня,говорит-люблю поэтому и терплю..хотелось по хорошему чтобы сказал-иди ,живи своей жизнью,а я своей-так фиг там..я ему даже говорю-любовницу заведи уже что ли..а он говорит-не хочу никого,и тебя не отпущу,и не рыпайся))
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
да вот сама не понимаю-как он терпит меня,говорит-люблю поэтому и терплю..хотелось по хорошему чтобы сказал-иди ,живи своей жизнью,а я своей-так фиг там..я ему даже говорю-любовницу заведи уже что ли..а он говорит-не хочу никого,и тебя не отпущу,и не рыпайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не любовь, а чувство собственности, поскольку истинно любящие отпускают на волю, если человек томится в клетке, а Ваш муж угрожает, манипулирует и ноет....подумайте над этим
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это не любовь, а чувство собственности, поскольку истинно любящие отпускают на волю, если человек томится в клетке, а Ваш муж угрожает, манипулирует и ноет....подумайте над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как верно все сказано...Мне прям глаза открылись на него с другой стороны,а то я все жалею и оправдываю его,и мучаюсь,что я такая неблагодарная,а он святой человек..Спасибо,Екатерина!!!
ОксанаВ ответ на Алиса
Алиса
Как верно все сказано...Мне прям глаза открылись на него с другой стороны,а то я все жалею и оправдываю его,и мучаюсь,что я такая неблагодарная,а он святой человек..Спасибо,Екатерина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая корова нужна самому. хороший муж, жаль терять))
НатальяВ ответ на Алиса
Алиса
да вот сама не понимаю-как он терпит меня,говорит-люблю поэтому и терплю..хотелось по хорошему чтобы сказал-иди ,живи своей жизнью,а я своей-так фиг там..я ему даже говорю-любовницу заведи уже что ли..а он говорит-не хочу никого,и тебя не отпущу,и не рыпайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С меня историю написали...один в один. Только любовник у меня вполне реальный, замуж зовет...
ЛюбовьВ ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только отойдите в сторону, накинутся как миленькие на него и о Вас забудет и думать))))
АлисаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы только отойдите в сторону, накинутся как миленькие на него и о Вас забудет и думать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я рада была бы,если нашел себе достойную женщину и был бы счастлив,но не отпускает меня,говорит-ты моя,никому не отдам,и никто не нужен,кроме меня..)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алиса
Алиса
да я рада была бы,если нашел себе достойную женщину и был бы счастлив,но не отпускает меня,говорит-ты моя,никому не отдам,и никто не нужен,кроме меня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не ведитесь! Протянете время и останетесь одна с 2-мя детьми! А финал будет предсказуемый: он найдет себе кого-нибудь и свалит. а Вы у разбитого корыта. но с чувством выполненного долга!
Клара Захаровна
Не, не ведитесь! Протянете время и останетесь одна с 2-мя детьми! А финал будет предсказуемый: он найдет себе кого-нибудь и свалит. а Вы у разбитого корыта. но с чувством выполненного долга!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне возможно так и будет,буду на пенсии слезы лить,что вовремя не решилась изменить судьбу ))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алиса
Алиса
Вполне возможно так и будет,буду на пенсии слезы лить,что вовремя не решилась изменить судьбу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решайтесь.
Ольга КокореваВ ответ на Алиса
Алиса
Вполне возможно так и будет,буду на пенсии слезы лить,что вовремя не решилась изменить судьбу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю почему,но я вам НЕ верю!!!
Nowhere manoВ ответ на Алиса
Алиса
Вполне возможно так и будет,буду на пенсии слезы лить,что вовремя не решилась изменить судьбу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В браке любовь приходит волнами: то прилив, то отлив. Так что не надо ориентироваться на любовь, а делать холодный расчёт головой. Двое детей. Вы разведенка с грузом через несколько месяцев. Неликвид. А к неликвидной женщине с двумя детьми может прирасти только такой же мужчина: бедный, ненадежный, пьющий. Полюбит полгода - бросит. Детей ни один мужчина чужих любить не будет (так же волнами - сначала вроде бы всё хорошо, а потом очень плохо). Так что думайте головой, а не сердцем.
ЛисицаВ ответ на Nowhere mano
Nowhere mano
В браке любовь приходит волнами: то прилив, то отлив. Так что не надо ориентироваться на любовь, а делать холодный расчёт головой. Двое детей. Вы разведенка с грузом через несколько месяцев. Неликвид. А к неликвидной женщине с двумя детьми может прирасти только такой же мужчина: бедный, ненадежный, пьющий. Полюбит полгода - бросит. Детей ни один мужчина чужих любить не будет (так же волнами - сначала вроде бы всё хорошо, а потом очень плохо). Так что думайте головой, а не сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не могу не поддержать столь здравомыслящее рассуждение. мне кажется, что выбрасывать вещь вместо того, чтобы чинить - это удел недалеких неумных людей. если любовь была настоящая, то она не прекратится, а только принимает спокойную форму. Вы что же, хотели, чтобы сердце билось у горла до старости? сейчас у вас просто другие ценности, другая жизнь, вот и кажется, что любовь ушла, а она просто тоже изменилась? африканских страстей захотелось? смените круг общения вашей семьи, впустите новых знакомых. на худой конец, прокрутите свой виртуальный роман. реального не стоит- останется потом муторный осадок на всю жизнь. удачи вам и мудрости житейской.
Naila IshmuratovaВ ответ на Лисица
Лисица
не могу не поддержать столь здравомыслящее рассуждение. мне кажется, что выбрасывать вещь вместо того, чтобы чинить - это удел недалеких неумных людей. если любовь была настоящая, то она не прекратится, а только принимает спокойную форму. Вы что же, хотели, чтобы сердце билось у горла до старости? сейчас у вас просто другие ценности, другая жизнь, вот и кажется, что любовь ушла, а она просто тоже изменилась? африканских страстей захотелось? смените круг общения вашей семьи, впустите новых знакомых. на худой конец, прокрутите свой виртуальный роман. реального не стоит- останется потом муторный осадок на всю жизнь. удачи вам и мудрости житейской.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На 100% согласна!
Светлана К.В ответ на Алиса
Алиса
да я рада была бы,если нашел себе достойную женщину и был бы счастлив,но не отпускает меня,говорит-ты моя,никому не отдам,и никто не нужен,кроме меня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рубите с плеча. Может на вас так действует осенний депресняк? Попейте витамины, лекарство для поднятия тонуса. Поможет. Не понимаю, как можно променять хорошего мужчину, на не понятно что из интернета? Хорошими мужиками нынче не разбрасываются. И не забывайте про 2 детей, отца им никто не заменит.
Баба ТашаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не рубите с плеча. Может на вас так действует осенний депресняк? Попейте витамины, лекарство для поднятия тонуса. Поможет. Не понимаю, как можно променять хорошего мужчину, на не понятно что из интернета? Хорошими мужиками нынче не разбрасываются. И не забывайте про 2 детей, отца им никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно с вами согласна.Чужая жена всегда лучше,чем своя.уж так мужики устроены,поэтому они и сидят в инете вечерами.Уж поверьте,ни одному мужчине не нужны чужие дети,как бы они не любили женщину.И вы нужны вашему виртуальному визави одна без обременения.Вы готовы к такому?
АнгелВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не рубите с плеча. Может на вас так действует осенний депресняк? Попейте витамины, лекарство для поднятия тонуса. Поможет. Не понимаю, как можно променять хорошего мужчину, на не понятно что из интернета? Хорошими мужиками нынче не разбрасываются. И не забывайте про 2 детей, отца им никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я с Вами!!!!! я тоже думаю что с мужем надо налаживать отношения!!!!! Попробуйте!!!!! а вдруг получится!!!
Болат ОмаровВ ответ на Алиса
Алиса
да я рада была бы,если нашел себе достойную женщину и был бы счастлив,но не отпускает меня,говорит-ты моя,никому не отдам,и никто не нужен,кроме меня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никакой мужской гордости у Вашего мужа, тряпка половая он. Если он знает, что не любите Вы его, почему продолжает жить с Вами. Вокруг столько женщин, неужели не думает, что встретит кого нибудь. Ведь всё перегорит у него встретив другую женщину. Ну, а Вы будете локти кусать, после развода, не нужны Вы с чужими детьми другому мужику. Детей пожалейте, которые будут мыкаться между вами родителями. Помяните мои слова, это жизнь, через которую уже прошли многие. А Вас не жалко, Вы не относитесь к той категории женщин, которые создают в доме все блага семейной жизни. Такая категория женщин как Вы, всегда наставляют рога своим мужьям. Ненадёжная и не надо держаться мужикам за такую как Вы.
Любовь ОрловаВ ответ на Алиса
Алиса
Очень боится он остаться один,и любит меня,и страдает,что я его не люблю..Понимаю,что многие были бы счастливы иметь такого мужа,как он,но я видно не от мира сего,не могу без любви,даже с самым лучшим на свете мужчиной..))Влюбился бы он что ли в кого нибудь,тогда стало бы все проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, где опасность? Когда он вдруг влюбится, то начнет вам мстить за все годы, что он любил и страдал. Это сейчас вы думаете, что совершаете благородный поступок, не бросаете мужа, а потом будете жалеть о потраченных в пустую годах.
Любовь Орлова
Знаете, где опасность? Когда он вдруг влюбится, то начнет вам мстить за все годы, что он любил и страдал. Это сейчас вы думаете, что совершаете благородный поступок, не бросаете мужа, а потом будете жалеть о потраченных в пустую годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сто пудов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем