Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 13:44, Главная форумов

Муж стал ограничивать общение с его другом

Впринципе, общаемся мы с его друзями только в общих компаниях, не переписываемся, не созваниваемся, просто общаемся, когда все вместе. С недавнего времени муж сокращает мое общение с одним своим другом. Т.е если встречается просит меня ждать в машине, как только мы оказываемся в одном кругу муж сразу говорит, что мы уходим... Сразу лезут вопросы: друг много чего знает?.. Раньше такого не было, муж довольно компанейская личность и сам вечно раньше злился, что я со своими не знакомила его и не тусовались вместе. Поводов ревновать я не давала 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
a a
может друг в тебя влюблен?
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Или сильно наоборот!)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Или сильно наоборот!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да блин...не наблюдалось такого вообще... равнодушие, у меня так тем более
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
А что он говорит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А что он говорит?
СсылкаПожаловаться
да я мужу ничего не говорила, не хочет как хочет,поднимать тему не хочу, мало ли,что его там волнует... но мне просто интересно,какие могут быть варианты....
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я мужу ничего не говорила, не хочет как хочет,поднимать тему не хочу, мало ли,что его там волнует... но мне просто интересно,какие могут быть варианты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас отношения... я бы спросила.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Видимо, друг где-то отозвался о вас довольно лестно, что вызвало у межа ревность.
Или, наоборот, может где-то высказался, что у него на вас рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Видимо, друг где-то отозвался о вас довольно лестно, что вызвало у межа ревность.
Или, наоборот, может где-то высказался, что у него на вас рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
может быть... но впрямь так противно на счет меня высказаться не знаю... мужики такие козлы что ли?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
может быть... но впрямь так противно на счет меня высказаться не знаю... мужики такие козлы что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще посмею предположить, что вам могло только показаться, что муж вас ограничивает. Вам стала нравиться первая пришедшая в голову мысль, что из-за ревности. Для этого достаточно все пара совпадений, а остальное можно притянуть.
В машине оставил, чтобы эвакуатор машину не утащил.
Из гостей поспешил уйти, потому что его понос замучил, а вас одну не хотел оставлять.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Nickea
Nickea
Еще посмею предположить, что вам могло только показаться, что муж вас ограничивает. Вам стала нравиться первая пришедшая в голову мысль, что из-за ревности. Для этого достаточно все пара совпадений, а остальное можно притянуть.
В машине оставил, чтобы эвакуатор машину не утащил.
Из гостей поспешил уйти, потому что его понос замучил, а вас одну не хотел оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*всего пара совпадений
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или друг знает о похождениях вашего мужа, может спалить нечаянно...
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
Ревновает 100%
СсылкаПожаловаться
Nataly
а как вы вычислили в компании, что именно на него реакция?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а как вы вычислили в компании, что именно на него реакция?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
наблюдательность. Раньше никогда так быстро не уходили. Муж всегда давал время пообщаться. Даже ради приличия. Этот друг просто основной человек и самый близкий из всей компании. Среди других и с другими общаться муж оставляет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
наблюдательность. Раньше никогда так быстро не уходили. Муж всегда давал время пообщаться. Даже ради приличия. Этот друг просто основной человек и самый близкий из всей компании. Среди других и с другими общаться муж оставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый близкий для кого?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Самый близкий для кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
для мужа моего..а мне он самый знакомый из всех их..с кем я могу просто поговорить
СсылкаПожаловаться
Элка
Может это ваше воображение?
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Вас, автор, не должны вообще интересовать другие мужчины, тк вы замужем!!!.......
СсылкаПожаловаться
Marfa
Ревнует или... друг знает что-то , что муж очень хочет от вас скрыть
СсылкаПожаловаться
Елена
это на уровне флюидов. он (муж) ощущает опасность, скорее всего. "моё, не трогай".
мне мой второй муж часто говорит, что всегда знал, что я - его, даже когда я была замужем.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Друг на вас не теми глазами пялится. А может высказался когда, что не против с вами того-этого. Вот муж и ограждает. Если бы у вас была подруга, и вы знали бы, что она влюблена в вашего мужа, то тоже бы небось их общение ограничили
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Друг на вас не теми глазами пялится. А может высказался когда, что не против с вами того-этого. Вот муж и ограждает. Если бы у вас была подруга, и вы знали бы, что она влюблена в вашего мужа, то тоже бы небось их общение ограничили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
конечно. по моему прошлому опыту, с другими мужчинами, стоит ограждать,т.к они все поголовно лезли к моим подругам.
СсылкаПожаловаться
Павел Рудаков
А чего муж то нервничает? На сей момент ничего не произошло... А узнает чего - так вон дверь, вон порог...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
А чего муж то нервничает? На сей момент ничего не произошло... А узнает чего - так вон дверь, вон порог...
СсылкаПожаловаться
многие берегут себя и свои нервы, лучше перестрахуются, чем пустят на самотек. Если причина действительно в какой то ревности, может друг ляпнул что то, то я на месте мужа тоже так бы поступила....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru