Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал ограничивать общение с его другом

Впринципе, общаемся мы с его друзями только в общих компаниях, не переписываемся, не созваниваемся, просто общаемся, когда все вместе. С недавнего времени муж сокращает мое общение с одним своим другом. Т.е если встречается просит меня ждать в машине, как только мы оказываемся в одном кругу муж сразу говорит, что мы уходим... Сразу лезут вопросы: друг много чего знает?.. Раньше такого не было, муж довольно компанейская личность и сам вечно раньше злился, что я со своими не знакомила его и не тусовались вместе. Поводов ревновать я не давала 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
a a
может друг в тебя влюблен?
VP VPВ ответ на a a
a a
может друг в тебя влюблен?
СсылкаПожаловаться
Или сильно наоборот!)))
kiss kissВ ответ на VP VP
VP VP
Или сильно наоборот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на a a
a a
может друг в тебя влюблен?
СсылкаПожаловаться
да блин...не наблюдалось такого вообще... равнодушие, у меня так тем более
Юлия Та самая
А что он говорит?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А что он говорит?
СсылкаПожаловаться
да я мужу ничего не говорила, не хочет как хочет,поднимать тему не хочу, мало ли,что его там волнует... но мне просто интересно,какие могут быть варианты....
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
да я мужу ничего не говорила, не хочет как хочет,поднимать тему не хочу, мало ли,что его там волнует... но мне просто интересно,какие могут быть варианты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас отношения... я бы спросила.
Nickea
Видимо, друг где-то отозвался о вас довольно лестно, что вызвало у межа ревность.
Или, наоборот, может где-то высказался, что у него на вас рвотный рефлекс.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Видимо, друг где-то отозвался о вас довольно лестно, что вызвало у межа ревность.
Или, наоборот, может где-то высказался, что у него на вас рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
может быть... но впрямь так противно на счет меня высказаться не знаю... мужики такие козлы что ли?)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
может быть... но впрямь так противно на счет меня высказаться не знаю... мужики такие козлы что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще посмею предположить, что вам могло только показаться, что муж вас ограничивает. Вам стала нравиться первая пришедшая в голову мысль, что из-за ревности. Для этого достаточно все пара совпадений, а остальное можно притянуть.
В машине оставил, чтобы эвакуатор машину не утащил.
Из гостей поспешил уйти, потому что его понос замучил, а вас одну не хотел оставлять.
NickeaВ ответ на Nickea
Nickea
Еще посмею предположить, что вам могло только показаться, что муж вас ограничивает. Вам стала нравиться первая пришедшая в голову мысль, что из-за ревности. Для этого достаточно все пара совпадений, а остальное можно притянуть.
В машине оставил, чтобы эвакуатор машину не утащил.
Из гостей поспешил уйти, потому что его понос замучил, а вас одну не хотел оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*всего пара совпадений
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
может быть... но впрямь так противно на счет меня высказаться не знаю... мужики такие козлы что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или друг знает о похождениях вашего мужа, может спалить нечаянно...
Валерьянка Мурзилкина
Ревновает 100%
Nataly
а как вы вычислили в компании, что именно на него реакция?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а как вы вычислили в компании, что именно на него реакция?
СсылкаПожаловаться
наблюдательность. Раньше никогда так быстро не уходили. Муж всегда давал время пообщаться. Даже ради приличия. Этот друг просто основной человек и самый близкий из всей компании. Среди других и с другими общаться муж оставляет...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
наблюдательность. Раньше никогда так быстро не уходили. Муж всегда давал время пообщаться. Даже ради приличия. Этот друг просто основной человек и самый близкий из всей компании. Среди других и с другими общаться муж оставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый близкий для кого?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Самый близкий для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужа моего..а мне он самый знакомый из всех их..с кем я могу просто поговорить
Элка
Может это ваше воображение?
Alex Z
Вас, автор, не должны вообще интересовать другие мужчины, тк вы замужем!!!.......
Mar Fa
Ревнует или... друг знает что-то , что муж очень хочет от вас скрыть
Елена
это на уровне флюидов. он (муж) ощущает опасность, скорее всего. "моё, не трогай".
мне мой второй муж часто говорит, что всегда знал, что я - его, даже когда я была замужем.
Светлана)))
Друг на вас не теми глазами пялится. А может высказался когда, что не против с вами того-этого. Вот муж и ограждает. Если бы у вас была подруга, и вы знали бы, что она влюблена в вашего мужа, то тоже бы небось их общение ограничили
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Друг на вас не теми глазами пялится. А может высказался когда, что не против с вами того-этого. Вот муж и ограждает. Если бы у вас была подруга, и вы знали бы, что она влюблена в вашего мужа, то тоже бы небось их общение ограничили
СсылкаПожаловаться
конечно. по моему прошлому опыту, с другими мужчинами, стоит ограждать,т.к они все поголовно лезли к моим подругам.
Павел Рудаков
А чего муж то нервничает? На сей момент ничего не произошло... А узнает чего - так вон дверь, вон порог...
АнонимВ ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
А чего муж то нервничает? На сей момент ничего не произошло... А узнает чего - так вон дверь, вон порог...
СсылкаПожаловаться
многие берегут себя и свои нервы, лучше перестрахуются, чем пустят на самотек. Если причина действительно в какой то ревности, может друг ляпнул что то, то я на месте мужа тоже так бы поступила....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем