Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал отпрашиваться на рыбалку

И я сначала сказала нет, он во вторую смену работает , приходит поздно, хотела с ним вместе побыть. Потом думаю ладно, пусть едет... Хоть с подругами куда схожу, так ему и сказала. После этого он резко ехать перехотел.... Надр было промолчать и сказать что я как примерная жена буду сидеть дома и убирать)))) вот что это.... Недоверие, или....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Anna
Не поняла - а что мешает погулять с подругами, когда муж дома?
ЭлкаВ ответ на Anna
Anna
Не поняла - а что мешает погулять с подругами, когда муж дома?
СсылкаПожаловаться
Сам муж;)
AnnaВ ответ на Элка
Элка
Сам муж;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ерунда) Как он может мешать?)) С мужем и так каждый вечер проводится. Неужели не хочется хотя бы иногда отдохнуть с кем-то еще?
Anna AvonarThiS
чет падазридельна)))) хватит вам, просто решил, что надежнее будет остаться дома, ибо подружки бывают разные, а рыбалка никуда не денется)))
Черничка ДВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чет падазридельна)))) хватит вам, просто решил, что надежнее будет остаться дома, ибо подружки бывают разные, а рыбалка никуда не денется)))
СсылкаПожаловаться
Дык поди с одной из этих подружек и собирался на рыбалку!

Алла Золотарева
взрослый мужик отпрашивается?
Алла Золотарева
взрослый мужик отпрашивается?
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже это коробит всегда, когда мужья отпрашиваются у жен, как у мамаш. Перекос какой то дикий.
AnnaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот меня тоже это коробит всегда, когда мужья отпрашиваются у жен, как у мамаш. Перекос какой то дикий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отвратительно звучит)) постыдились бы вслух такое говорить))
Алла ЗолотареваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот меня тоже это коробит всегда, когда мужья отпрашиваются у жен, как у мамаш. Перекос какой то дикий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, можно просто поставить в известность, не на бл..ки же собрался
ЭлкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот меня тоже это коробит всегда, когда мужья отпрашиваются у жен, как у мамаш. Перекос какой то дикий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас коробит. А если в поход с чужими бабами незнакомыми. Тоже не нужно отпрашиваться?
ZeroВ ответ на Элка
Элка
Вас коробит. А если в поход с чужими бабами незнакомыми. Тоже не нужно отпрашиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой поход вообще ходить не надо
Алла Золотарева
взрослый мужик отпрашивается?
СсылкаПожаловаться
А когда жена отпрашивается, лучше?
одуванчик
Так ревнует, думает ага с подругами она,сейчас.
одуванчик
Так ревнует, думает ага с подругами она,сейчас.
СсылкаПожаловаться
..... ему и изменит))))
Sapfira
Меня убивает это "отпрашиваться".
Он у мамочки отпрашивается что ли? Мама-сын.
Элиот***
Вовочка у матери спрашивает: "Ма, а маникюрша это такая рыба?" Мать удивленно: " Нет, с чего ты это взял?" Вовочка: " А я слышал, как папа с дядей Колей разговаривал, и он ему сказал, что всю ночь на рыбалке какую-то маникюршу жарил!"
Marina
Это не "или". Это Вы не "отпросились" у него по всем правилам отпрашивания)))
одуванчик
У меня муж тоже отпрашивается, еще бы без спроса ушел,ага,сейчас!
Allammа
Зависть это
алекс вк
Ну и зря,на такое удовольствие не поехал))
Irinka1954.IK-Клубок
Не могу предствить, чтобы мужчина отпрашивался!
Королева. Марго
Удивляет реакция форума на опрашивание мужа. Это же брак между двумя людьми и свидетельство что они друг с другом. Зачем тогда жениться, а если женился, то жена пустое место тогда...
Королева. Марго
Удивляет реакция форума на опрашивание мужа. Это же брак между двумя людьми и свидетельство что они друг с другом. Зачем тогда жениться, а если женился, то жена пустое место тогда...
СсылкаПожаловаться
Почему пустое? Он должен поинтересоваться ее мнением и учесть его в принятии решения о поездке. А отпрашиваются у мамочки только.
Татьяна Иванова
Фигня. Вы уже оба готовы левачить. А муж, если просто рыбачил, после этих ваших слов обязательно слевачит. После этих ваших слов у него в голове отложилось: "Зачем быть верным, если в то время когда я на рыбалке она с другим ахается".
Умная бы просто отпустила на рыбалку а сама сходила с подружками. Или поахаться. Раз уж невтерпеж.
Но вас он теперь ахать будет только если ему очень приспичит.
Вот так тётки губят свой брак и доверие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем