Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал резко заботилвым

Обещал мне кое что важное и потом отказался.
Но я промолчала, правда через пару дней грусть печаль одолела. Муж эгоист, любви мало, все в себе всегда держу, иногда накапливается и потом вот в такое состояние выливается.
Так вот, самое интересное, что стал подлизой. Резко стал заботится о том, что я ем, и почему все лучшее ему. Почему я грущу, почему то, почему се, ласков стал. Что случилось?...
Стоит спрашивать или обидится, что подвохи ищу?... а просто так же ничего не бывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Антон Шибаев
Чует не ладное.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чует не ладное.
СсылкаПожаловаться
Раньше ему было наплевать обычно.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше ему было наплевать обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовницу завел. Понял что вы лучше.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Любовницу завел. Понял что вы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовница бросила
Комментарий удален.Почему?
нехировата пачимутаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
обещал - кинул. другой.
Юлия******
Накосячил....)))
Курага Петровна
Да, правы, вдруг бывает только пук)) не знаю, начнете спрашивать, вообще мужик в штаны наложит)))
Кононец Элина
Так скажите прямо мол так и так не мужик ты Вася обешался а не сделал.
vasiliy greenВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Так скажите прямо мол так и так не мужик ты Вася обешался а не сделал.
СсылкаПожаловаться
Я никому ниче не обещал!
Кононец ЭлинаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я никому ниче не обещал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не зли котика
Меня моя семейная жизнь научила тому, что мужу вообще ничего нельзя рассказывать. Если что-то неприятное, то скажет, что сама виновата. А если похвастаться успехами, то зависть вызовет плохое настроение. У это у меня еще очень хороший муж.
нехировата пачимутаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня моя семейная жизнь научила тому, что мужу вообще ничего нельзя рассказывать. Если что-то неприятное, то скажет, что сама виновата. А если похвастаться успехами, то зависть вызовет плохое настроение. У это у меня еще очень хороший муж.
СсылкаПожаловаться
сочувствую.
не зли котикаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Жизнь прожить не поле перейти.
Анна СавельеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня моя семейная жизнь научила тому, что мужу вообще ничего нельзя рассказывать. Если что-то неприятное, то скажет, что сама виновата. А если похвастаться успехами, то зависть вызовет плохое настроение. У это у меня еще очень хороший муж.
СсылкаПожаловаться
Эть. А как же тогда быть? Если ему ничего сказать нельзя? подругам, маме, сестре? Я все рассказываю своему) Не сказать, что идеальный - но вполне понимающий. Могу никому не сказать - а ему обязательно)
не зли котикаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Эть. А как же тогда быть? Если ему ничего сказать нельзя? подругам, маме, сестре? Я все рассказываю своему) Не сказать, что идеальный - но вполне понимающий. Могу никому не сказать - а ему обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рассказываю минимум. Только то, что сказать нельзя. И я презираю тех женщин, которые все женские сплетни и разговоры вываливают мужьям. Я никогда не передам мужу, о чем мы с приятельницами болтаем. А потом эти "рассказчики" удивляются, почему мужчины бегают на сторону. Да потому что быт заедает. Женщина должна быть загадкой всегда.
AmarillisВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня моя семейная жизнь научила тому, что мужу вообще ничего нельзя рассказывать. Если что-то неприятное, то скажет, что сама виновата. А если похвастаться успехами, то зависть вызовет плохое настроение. У это у меня еще очень хороший муж.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще.Если я настроюсь на что-нибудь с таким настроением,стоит только мужу сказать,так он мне сразу ломку делает,начинает болтать и настроение сразу падает.Сейчас перестала его слушать,всё равно делаю,как считаю нужным.И заметила,как раньше он ко мне относился или подкалывал чем-нибудь,сейчас всё это от меня к нему возвращается.Даже и ничего не делаю,а как-то автоматически получается.
не зли котикаВ ответ на Amarillis
Amarillis
У меня вообще.Если я настроюсь на что-нибудь с таким настроением,стоит только мужу сказать,так он мне сразу ломку делает,начинает болтать и настроение сразу падает.Сейчас перестала его слушать,всё равно делаю,как считаю нужным.И заметила,как раньше он ко мне относился или подкалывал чем-нибудь,сейчас всё это от меня к нему возвращается.Даже и ничего не делаю,а как-то автоматически получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. А я еще заметила, что я стала похожа на него в молодости, а он на меня. Я его достоинства переняла, а он мои недостатки.
АндрееваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня моя семейная жизнь научила тому, что мужу вообще ничего нельзя рассказывать. Если что-то неприятное, то скажет, что сама виновата. А если похвастаться успехами, то зависть вызовет плохое настроение. У это у меня еще очень хороший муж.
СсылкаПожаловаться
Да не... не очень хороший, если с ним поделиться ничем нельзя и поддержки нету... просто Вы других мужей не видели... Ваш - на троечку...
не зли котикаВ ответ на Андреева
Андреева
Да не... не очень хороший, если с ним поделиться ничем нельзя и поддержки нету... просто Вы других мужей не видели... Ваш - на троечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ничем, а глупостями женскими. И мне плевать на чужих мужей. Я лучше своего еще ни у кого не видела.
vasiliy green
Любовницу завёл,не иначе...
Нюра
чувствует свою вину перед вами!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
чувствует свою вину перед вами!
СсылкаПожаловаться
Интересно за что
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
чувствует свою вину перед вами!
СсылкаПожаловаться
Он просто эгоист и обычно не парится
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто эгоист и обычно не парится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещал мне кое что важное и потом отказался.
Но я промолчала, правда через пару дней грусть печаль одолела. Муж эгоист, любви мало, все в себе всегда держу, иногда накапливается и потом вот в такое состояние выливается.


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем