Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж стал себя странно вести. Что это может быть?

После нашей последней ссоры, где-то с месяц назад, муж стал себя как-то старнно вести. Отключает телефон, когда я на работе, да и когда он на работе, в принципе тоже...
То есть я ему практически никогда не могу дозвониться. Отмазки стандартные: разрядился телефон, сеть не ловит и прочее...
Пароль на мыле поменял... Да я в общем никогда туда и не залазила раньше, только когда он просил почту проверить...
Просто как-то он спалился, что сидит на знакомствах... Вот и решила посмотреть...
Он, конечно все отрицает, говорит, не для себя, а для напарника регистрировался там...
Я хочу ему верить, все дурные мысли отбрасываю, скандалов не устраиваю, лишних вопросов не задаю, пока все только пронюхиваю, вдруг я ошибаюсь, в общем стараюсь вести себя как мудрая женщина...
Я изрекла лишь одну фразу, - если у тебя кто-то появился, - просто скажи, я пойму... Он с этого лишь поулыбался и сказал, чтоб я не несла чушь...
А мысли то никуда не деваются...
У нас с ним всегда был такой порядок, когда он идет в ночь, я еду к моим родителям и ночую у них, чтоб самой дома скучно не было, а он меня потом после работы забирает и мы едем домой (плюс - комплект ключей у нас один на двоих) ...
Так вот, последнее время он и заезжать за мной перестал - то ему хотелось быстрее домой спать лечь, то у него депрессия и он хочет побыть один и чтоб я не приезжала, а потом вдобавак еще и телефон отключает, и прочее, тому подобное...
А теперь он якобы устроился на вторую работу, лишняя копеечка в доме не помешает... Три раза туда ездил: сначала в свой выходной, потом перед ночной сменой, потом после ночи...
То есть я два, а то и три дня его не видела вообще! Но теперь и там он телефон отключает!
Последний автобус с его новой работы едет в 16.00. Понятное дело, первый раз, когда он туда езил, он вернулся домой вовремя. Второй раз он оттуда сразу поехал на завод в ночную смену, и с завода обратно на подработку (это уже сегодняшний день) ...
А сегодня он мне звонит, где-то в 15.00 и говорит, что сегодня у них начальство приедет работу принимать и когда он обратно приедет - не знает, прошлую смену до 23 часов принимали вчера, на автобус он естественно не успеет, его привезут на машине...
Когда я через какое-то время попробовала ему перезвонить, - телефон вновь был отключен...
Сейчас уже почти 23.00 - его нет!...
Что это все может значить?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Анна Савостикова
пашет как вол на 2х работах, а вы ему названиваете... вот он и отключает телефон.
За 3 года совместой жизни с моим мужем, я на работу ему не разу не звонила, если что надо. могу смс отправить... мало ли занят, освободится перезвонит.
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
пашет как вол на 2х работах, а вы ему названиваете... вот он и отключает телефон.
За 3 года совместой жизни с моим мужем, я на работу ему не разу не звонила, если что надо. могу смс отправить... мало ли занят, освободится перезвонит.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я по пустякам и так не звоню!!! посто если нужно что-то срочное уточнить, то ...вот так...
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я по пустякам и так не звоню!!! посто если нужно что-то срочное уточнить, то ...вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть просто одно маленькое но: раньше он сам мне постоянно звонил и мы болтали о любви часами....
СсылкаПожаловаться
есть просто одно маленькое но: раньше он сам мне постоянно звонил и мы болтали о любви часами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше был пероид ухаживания, а тперь совместная жизнь...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Скорее всего ваш мужчина просто устал....от Вас. Может вы стали слишком капризной,вечно пилящей и назойливой,тем более после таких вот неприятных подозрений. Либо у него появился интерес на стороне,тем более если вы его засекли на сайте знакомств. И что за тупая отмазка,ДЛЯ ДРУГА, а друг что,сам не в силах это сделать для себя????Ясен пень,что для себя все это делал.Кстати,первый признак измены,это резкие проблемы с телефоном у благоверного, лично на себе проверено(((((
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
Страность конечно. Но вам должна подсказать ваша женская интуиция , есть у него кто то или нет. Возможно что ДА. Может проверить его как-то возможно? Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Да изменяет он вам.Попросите как-нибудь вместе с ним в его почту заглянуть,если откажет-есть что скрывать.Или в мобильнике покопайтесь.Зависает с любовницей(а то и с разными девками)с которыми знакомится на сайте.А вам про лишнюю копеечку чешет.Поведение вашего мужа-это поведение нагло изменяющего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Да изменяет он вам.Попросите как-нибудь вместе с ним в его почту заглянуть,если откажет-есть что скрывать.Или в мобильнике покопайтесь.Зависает с любовницей(а то и с разными девками)с которыми знакомится на сайте.А вам про лишнюю копеечку чешет.Поведение вашего мужа-это поведение нагло изменяющего мужчины.
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Крошка
конечно изменяет, а слова его "не неси чушь" понятное дело-прощупывает почву на стороне, зачем вам все сразу выкладывать, вдруг придется к вам возвращаться! может я ошибаюсь, в любом случае удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Seis
Если он пашет на 2-х работах, а денег так и нет-значит изменяет! ))) Проверьте в конце месяца..ну или когда там у него з/п....
СсылкаПожаловаться
Seis
Если он пашет на 2-х работах, а денег так и нет-значит изменяет! ))) Проверьте в конце месяца..ну или когда там у него з/п....
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что денег я никаких еще не видела. но ведь и прошло-то три его рабочих дня. в конце месяца посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Любовь Алексеевна
Согласна с Натальей!Очень странное поведение, понимаю иногда недоступен телефон, но ежедневно....
СсылкаПожаловаться
Лейля Муртазина
Да....думаю он вам изменяет....
СсылкаПожаловаться
ROKSANA KOTENOK
не делайте скоропалительных выводов, ведите себя как обычно. Времени как я понимаю совсем мало еще прошло, подождите ...понаблюдайте... скоро сами все поймете.
СсылкаПожаловаться
Думаю у него есть другая и он собирается от Вас уйти.Вам нужно быть готовой к этому.Пока он Вас не ставит в известность, т.к. ещё не уверен в правельности выбора,присматривается к ней...и сравнивает.(Это только мой вывод из описанного Вами.)Не панекуйте,Ваша любовь,нежность,доброта может всё изменить.Не скандальте,не пытайтесь его вывести на чистую воду...Не показывайте,что подозреваете или догадываетесь...не читайте его смс и почту...Покажите,что любите его,что нуждаетесь в нём...покажите,что Вы слабая,беспомощная женщина(если это не так сиграйте роль в конце концов),что без него Вам не выжить,покажите,что всегда ждёте его...Помните,только любовью и добром...И ещё терпения Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Думаю у него есть другая и он собирается от Вас уйти.Вам нужно быть готовой к этому.Пока он Вас не ставит в известность, т.к. ещё не уверен в правельности выбора,присматривается к ней...и сравнивает.(Это только мой вывод из описанного Вами.)Не панекуйте,Ваша любовь,нежность,доброта может всё изменить.Не скандальте,не пытайтесь его вывести на чистую воду...Не показывайте,что подозреваете или догадываетесь...не читайте его смс и почту...Покажите,что любите его,что нуждаетесь в нём...покажите,что Вы слабая,беспомощная женщина(если это не так сиграйте роль в конце концов),что без него Вам не выжить,покажите,что всегда ждёте его...Помните,только любовью и добром...И ещё терпения Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь на 100 процентов. Имейте ввиду: если у него есть отношения с другой женщиной (думаю, что это очень вероятно) -пока что он принципиально с вами, и вы ещё можете спасти положение. И именно любовью и добром. А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
СсылкаПожаловаться
LF
Присоединяюсь на 100 процентов. Имейте ввиду: если у него есть отношения с другой женщиной (думаю, что это очень вероятно) -пока что он принципиально с вами, и вы ещё можете спасти положение. И именно любовью и добром. А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
Есть мнение, что она его уже потеряла. Хотя в телефон лазить не надо -- все ясно и так. А чужую любовную переписку читать -- только себя же расстраивать.
СсылкаПожаловаться
А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
Есть мнение, что она его уже потеряла. Хотя в телефон лазить не надо -- все ясно и так. А чужую любовную переписку читать -- только себя же расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже-не уже-додумывать не будем. Что прозвучало, из того и исходим. Мы в этом вопросе посторонние, так , кое-какие соображения высказываем. А вердикты жизнь расставит. И мнения нашего не спросит.. Так что чего уж там)
СсылкаПожаловаться
LF
Уже-не уже-додумывать не будем. Что прозвучало, из того и исходим. Мы в этом вопросе посторонние, так , кое-какие соображения высказываем. А вердикты жизнь расставит. И мнения нашего не спросит.. Так что чего уж там)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, что все встанет на свои места и без нас. Но что "уже" -- это как раз я говорю исходя из написанного. Тут все однозначно, и КМК ситуацию автор не спасет никак -- по сути человек от нее уже ушел.
СсылкаПожаловаться
Я не стала бы так категорично утверждать,что ушел.Он все еще возвращается домой,а это значит,что решение еще не принято,что он колеблется...Значит еще есть шанс!Боритесь если любите.Покажите ему свое чувство и не бойтесь говорить слова(слова любви конечно)
СсылкаПожаловаться
Julia Madzhar
мне кажется , что есть кто-то.а как часто у вас секс....это многое прояснит))
СсылкаПожаловаться
Julia Madzhar
мне кажется , что есть кто-то.а как часто у вас секс....это многое прояснит))
СсылкаПожаловаться
каждый день! причем по нескольку раз!
я вообще не могу его понять в последнее время - то он меня безумно любит (такая себе идилия), то не можем найти общего языка даже по пустяку... и я вдруг становлюсь такая-сякая... он просто стал какой-то другой... а никак не въеду, что нитак...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru