Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал себя странно вести. Что это может быть?

После нашей последней ссоры, где-то с месяц назад, муж стал себя как-то старнно вести. Отключает телефон, когда я на работе, да и когда он на работе, в принципе тоже...
То есть я ему практически никогда не могу дозвониться. Отмазки стандартные: разрядился телефон, сеть не ловит и прочее...
Пароль на мыле поменял... Да я в общем никогда туда и не залазила раньше, только когда он просил почту проверить...
Просто как-то он спалился, что сидит на знакомствах... Вот и решила посмотреть...
Он, конечно все отрицает, говорит, не для себя, а для напарника регистрировался там...
Я хочу ему верить, все дурные мысли отбрасываю, скандалов не устраиваю, лишних вопросов не задаю, пока все только пронюхиваю, вдруг я ошибаюсь, в общем стараюсь вести себя как мудрая женщина...
Я изрекла лишь одну фразу, - если у тебя кто-то появился, - просто скажи, я пойму... Он с этого лишь поулыбался и сказал, чтоб я не несла чушь...
А мысли то никуда не деваются...
У нас с ним всегда был такой порядок, когда он идет в ночь, я еду к моим родителям и ночую у них, чтоб самой дома скучно не было, а он меня потом после работы забирает и мы едем домой (плюс - комплект ключей у нас один на двоих) ...
Так вот, последнее время он и заезжать за мной перестал - то ему хотелось быстрее домой спать лечь, то у него депрессия и он хочет побыть один и чтоб я не приезжала, а потом вдобавак еще и телефон отключает, и прочее, тому подобное...
А теперь он якобы устроился на вторую работу, лишняя копеечка в доме не помешает... Три раза туда ездил: сначала в свой выходной, потом перед ночной сменой, потом после ночи...
То есть я два, а то и три дня его не видела вообще! Но теперь и там он телефон отключает!
Последний автобус с его новой работы едет в 16.00. Понятное дело, первый раз, когда он туда езил, он вернулся домой вовремя. Второй раз он оттуда сразу поехал на завод в ночную смену, и с завода обратно на подработку (это уже сегодняшний день) ...
А сегодня он мне звонит, где-то в 15.00 и говорит, что сегодня у них начальство приедет работу принимать и когда он обратно приедет - не знает, прошлую смену до 23 часов принимали вчера, на автобус он естественно не успеет, его привезут на машине...
Когда я через какое-то время попробовала ему перезвонить, - телефон вновь был отключен...
Сейчас уже почти 23.00 - его нет!...
Что это все может значить?...
Екатерина Сафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна Савостикова
пашет как вол на 2х работах, а вы ему названиваете... вот он и отключает телефон.
За 3 года совместой жизни с моим мужем, я на работу ему не разу не звонила, если что надо. могу смс отправить... мало ли занят, освободится перезвонит.
Екатерина СафоноваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
пашет как вол на 2х работах, а вы ему названиваете... вот он и отключает телефон.
За 3 года совместой жизни с моим мужем, я на работу ему не разу не звонила, если что надо. могу смс отправить... мало ли занят, освободится перезвонит.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я по пустякам и так не звоню!!! посто если нужно что-то срочное уточнить, то ...вот так...
Екатерина СафоноваВ ответ на Екатерина Сафонова
Екатерина Сафонова
вы знаете, я по пустякам и так не звоню!!! посто если нужно что-то срочное уточнить, то ...вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть просто одно маленькое но: раньше он сам мне постоянно звонил и мы болтали о любви часами....
Анна СавостиковаВ ответ на Екатерина Сафонова
Екатерина Сафонова
есть просто одно маленькое но: раньше он сам мне постоянно звонил и мы болтали о любви часами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше был пероид ухаживания, а тперь совместная жизнь...
Елена Жосан
Скорее всего ваш мужчина просто устал....от Вас. Может вы стали слишком капризной,вечно пилящей и назойливой,тем более после таких вот неприятных подозрений. Либо у него появился интерес на стороне,тем более если вы его засекли на сайте знакомств. И что за тупая отмазка,ДЛЯ ДРУГА, а друг что,сам не в силах это сделать для себя????Ясен пень,что для себя все это делал.Кстати,первый признак измены,это резкие проблемы с телефоном у благоверного, лично на себе проверено(((((
ШОКО-лад
Страность конечно. Но вам должна подсказать ваша женская интуиция , есть у него кто то или нет. Возможно что ДА. Может проверить его как-то возможно? Попробуйте.
Наталья Смирнова
Да изменяет он вам.Попросите как-нибудь вместе с ним в его почту заглянуть,если откажет-есть что скрывать.Или в мобильнике покопайтесь.Зависает с любовницей(а то и с разными девками)с которыми знакомится на сайте.А вам про лишнюю копеечку чешет.Поведение вашего мужа-это поведение нагло изменяющего мужчины.
Наталья Смирнова
Да изменяет он вам.Попросите как-нибудь вместе с ним в его почту заглянуть,если откажет-есть что скрывать.Или в мобильнике покопайтесь.Зависает с любовницей(а то и с разными девками)с которыми знакомится на сайте.А вам про лишнюю копеечку чешет.Поведение вашего мужа-это поведение нагло изменяющего мужчины.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Крошка
конечно изменяет, а слова его "не неси чушь" понятное дело-прощупывает почву на стороне, зачем вам все сразу выкладывать, вдруг придется к вам возвращаться! может я ошибаюсь, в любом случае удачи вам!
Seis
Если он пашет на 2-х работах, а денег так и нет-значит изменяет! ))) Проверьте в конце месяца..ну или когда там у него з/п....
Екатерина СафоноваВ ответ на Seis
Seis
Если он пашет на 2-х работах, а денег так и нет-значит изменяет! ))) Проверьте в конце месяца..ну или когда там у него з/п....
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что денег я никаких еще не видела. но ведь и прошло-то три его рабочих дня. в конце месяца посмотрим...
Любовь Алексеевна
Согласна с Натальей!Очень странное поведение, понимаю иногда недоступен телефон, но ежедневно....
Лейля Муртазина
Да....думаю он вам изменяет....
ROKSANA KOTENOK
не делайте скоропалительных выводов, ведите себя как обычно. Времени как я понимаю совсем мало еще прошло, подождите ...понаблюдайте... скоро сами все поймете.
Вероника Дмитриева
Думаю у него есть другая и он собирается от Вас уйти.Вам нужно быть готовой к этому.Пока он Вас не ставит в известность, т.к. ещё не уверен в правельности выбора,присматривается к ней...и сравнивает.(Это только мой вывод из описанного Вами.)Не панекуйте,Ваша любовь,нежность,доброта может всё изменить.Не скандальте,не пытайтесь его вывести на чистую воду...Не показывайте,что подозреваете или догадываетесь...не читайте его смс и почту...Покажите,что любите его,что нуждаетесь в нём...покажите,что Вы слабая,беспомощная женщина(если это не так сиграйте роль в конце концов),что без него Вам не выжить,покажите,что всегда ждёте его...Помните,только любовью и добром...И ещё терпения Вам желаю.
Вероника Дмитриева
Думаю у него есть другая и он собирается от Вас уйти.Вам нужно быть готовой к этому.Пока он Вас не ставит в известность, т.к. ещё не уверен в правельности выбора,присматривается к ней...и сравнивает.(Это только мой вывод из описанного Вами.)Не панекуйте,Ваша любовь,нежность,доброта может всё изменить.Не скандальте,не пытайтесь его вывести на чистую воду...Не показывайте,что подозреваете или догадываетесь...не читайте его смс и почту...Покажите,что любите его,что нуждаетесь в нём...покажите,что Вы слабая,беспомощная женщина(если это не так сиграйте роль в конце концов),что без него Вам не выжить,покажите,что всегда ждёте его...Помните,только любовью и добром...И ещё терпения Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь на 100 процентов. Имейте ввиду: если у него есть отношения с другой женщиной (думаю, что это очень вероятно) -пока что он принципиально с вами, и вы ещё можете спасти положение. И именно любовью и добром. А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
Сумрачный МушкетерВ ответ на LF
LF
Присоединяюсь на 100 процентов. Имейте ввиду: если у него есть отношения с другой женщиной (думаю, что это очень вероятно) -пока что он принципиально с вами, и вы ещё можете спасти положение. И именно любовью и добром. А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
Есть мнение, что она его уже потеряла. Хотя в телефон лазить не надо -- все ясно и так. А чужую любовную переписку читать -- только себя же расстраивать.
Сумрачный Мушкетер
А полезете к нему в телефон и почту-потеряете его моментально.
Есть мнение, что она его уже потеряла. Хотя в телефон лазить не надо -- все ясно и так. А чужую любовную переписку читать -- только себя же расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже-не уже-додумывать не будем. Что прозвучало, из того и исходим. Мы в этом вопросе посторонние, так , кое-какие соображения высказываем. А вердикты жизнь расставит. И мнения нашего не спросит.. Так что чего уж там)
Сумрачный МушкетерВ ответ на LF
LF
Уже-не уже-додумывать не будем. Что прозвучало, из того и исходим. Мы в этом вопросе посторонние, так , кое-какие соображения высказываем. А вердикты жизнь расставит. И мнения нашего не спросит.. Так что чего уж там)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, что все встанет на свои места и без нас. Но что "уже" -- это как раз я говорю исходя из написанного. Тут все однозначно, и КМК ситуацию автор не спасет никак -- по сути человек от нее уже ушел.
Вероника Дмитриева
Я не стала бы так категорично утверждать,что ушел.Он все еще возвращается домой,а это значит,что решение еще не принято,что он колеблется...Значит еще есть шанс!Боритесь если любите.Покажите ему свое чувство и не бойтесь говорить слова(слова любви конечно)
Julia Madzhar
мне кажется , что есть кто-то.а как часто у вас секс....это многое прояснит))
Екатерина СафоноваВ ответ на Julia Madzhar
Julia Madzhar
мне кажется , что есть кто-то.а как часто у вас секс....это многое прояснит))
СсылкаПожаловаться
каждый день! причем по нескольку раз!
я вообще не могу его понять в последнее время - то он меня безумно любит (такая себе идилия), то не можем найти общего языка даже по пустяку... и я вдруг становлюсь такая-сякая... он просто стал какой-то другой... а никак не въеду, что нитак...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем