Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж стал таким чужим

Мы женаты 18 лет. 3 года назад вскрылось, что у мужа есть
другая. Первая реакция – «собрал вещи и пшел вон», перепсиховала, решила, что
все-таки муж, отец моих детей, и надо попробовать наладить жизнь. Заключили
брачный контракт, квартира в случае развода моя. Полный контроль его
времяпрепровождения, телефонных звонков. Через год вскрывается, что и не
собирался прекращать отношения с этой, просто завел себе еще одну симку. Опять
скандалы и опять остались вместе. Я не хочу отдавать его этой шлюхе. И опять
контроль, контроль, контроль. Он стал таким чужим. Спрашиваю вечером "как
прошел день" в ответ - нормально, когда я что-то рассказываю думает о
чем-то своем, общение сводиться к бытовым вопросам, все что скажу - сделает но
никакой заинтересованности нет. Сексом занимаемся очень редко, но самое обидное – если он не выпьет перед
этим, то ничего не получается, никогда не обнимет, не поцелует (только для
демонстрации родителям что у нас все хорошо). Мне иногда так хочется просто
физически уничтожить эту сучку, которая разрушила мою семью.

Как вы думаете есть ли надежда вернуть отношения с мужем,
или так будет до конца жизни?...
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1062
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
другой не будет, теперь я с погрешностью в 5 мин знаю где он и чем занимается. да он меня не любит, но считаться со мной ему просто приходиться, иначе все заинтересованные узнают о его делишках и образ "хорошего мальчика" сильно пострадает, не говоря уже о том, что неизвестно как это примут дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он стал для Вас чужим потому, что Вы сами сгубили свое отношение к нему этими слежками. Ни к чему они не приведут. Будет еще больше консперироваться, а к вам относится еще хуже. Я вот одного не понимаю, как же Вы каждые 5 минут его проверяете? Делаете что-то, бросаете, бежите звоните? Так и до психушки недалеко.
Конь педальныйВ ответ на Nataly
Nataly
другой не будет, теперь я с погрешностью в 5 мин знаю где он и чем занимается. да он меня не любит, но считаться со мной ему просто приходиться, иначе все заинтересованные узнают о его делишках и образ "хорошего мальчика" сильно пострадает, не говоря уже о том, что неизвестно как это примут дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После брачного договора, составленного в твою пользу, отношение к тебе не улучшиться никогда!
Конь педальный
После брачного договора, составленного в твою пользу, отношение к тебе не улучшиться никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато я защищена от посягательств на мой дом
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расходиться нужно. Мирно и быстро.
Самая идиотская затея - пытаться "сохранить брак". Человека, блин, погубить готовы во имя призрачных отношений.
Татьяна Р.В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Расходиться нужно. Мирно и быстро.
Самая идиотская затея - пытаться "сохранить брак". Человека, блин, погубить готовы во имя призрачных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его уже выгоняли из дома. Он сам Не ушел.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да его уже выгоняли из дома. Он сам Не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз как там было и что. Выгоняли или не выгоняли. Могу предположить, что не ушёл из-за детей. Редкий мужчина может своих детей бросить. Могу также предположить что подрастут дети, станут более-менее самостоятельными - точно уйдёт. И даже ни к кому-то а просто так, от аффтара, даже если к тому времени у него той, второй не будет. Потому и говорю - расходится нужно быстро и мирно.
МужчинаИнкогнито
Хз как там было и что. Выгоняли или не выгоняли. Могу предположить, что не ушёл из-за детей. Редкий мужчина может своих детей бросить. Могу также предположить что подрастут дети, станут более-менее самостоятельными - точно уйдёт. И даже ни к кому-то а просто так, от аффтара, даже если к тому времени у него той, второй не будет. Потому и говорю - расходится нужно быстро и мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы и вправду думаете, что редкий мужчина может детей бросить?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Nora*
Nora*
вы и вправду думаете, что редкий мужчина может детей бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.
КошечкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.

розовые очки никому не идут
пора их снять и увидеть действительность такой, какая она есть
Лера АВ ответ на Кошечка
Кошечка
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.

розовые очки никому не идут
пора их снять и увидеть действительность такой, какая она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
розовые очки никому не идут...

У меня голубые глаза, я ношу розовые очки мне фиолетово
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Кошечка
Кошечка
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.

розовые очки никому не идут
пора их снять и увидеть действительность такой, какая она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какая она?
Юлия Михайловна)))В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
И какая она?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она такая, что не редкий мужчина легко забывает своих детей.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
она такая, что не редкий мужчина легко забывает своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю где таких находят.
Юлия Михайловна)))В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Я не знаю где таких находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мало ли чего мы еще не знаем, наше незнание не отменяет действительности
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мало ли чего мы еще не знаем, наше незнание не отменяет действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно. Так же как и о снежном человеке или Лох-Несском чудовище - много говорят, кто-то их видел и даже приводит доказательства.
Но мне они не попадались.
Юлия Михайловна)))В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Это точно. Так же как и о снежном человеке или Лох-Несском чудовище - много говорят, кто-то их видел и даже приводит доказательства.
Но мне они не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но мне они не попадались.

Приятно слышать, в данном случае видеть)
жанна борисВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверьте уходят от детей если не любят женщину то на фиг и дети ведь это баласт который тянет и дети нужны только мамам а мужикам с глаз долой и с сердца вон
МужчинаИнкогнитоВ ответ на жанна борис
жанна борис
поверьте уходят от детей если не любят женщину то на фиг и дети ведь это баласт который тянет и дети нужны только мамам а мужикам с глаз долой и с сердца вон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круг моего общения достаточно широк и мужчин в этом кругу достаточно много. Не знаю ни одного кто бы считал своих детей балластом.
МужчинаИнкогнито
Да, я так думаю. И я думаю что уж ооочень сильно его нужно достать чтоб он на такое пошёл. Уходят от женщины, а не от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, только через месяц дети уже не нужны, а на них еще и алименты платить надо... ужас какой, тут на бензин для джипа не хватает, а еще дети со своими потребностями... Круг общения у меня также достаточно широк и примеров "ненужных" папам детей масса, хотя может мужской взгляд на проблему под несколько иным углом
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Nora*
Nora*
Ага, только через месяц дети уже не нужны, а на них еще и алименты платить надо... ужас какой, тут на бензин для джипа не хватает, а еще дети со своими потребностями... Круг общения у меня также достаточно широк и примеров "ненужных" папам детей масса, хотя может мужской взгляд на проблему под несколько иным углом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне такие случаи не известны.
МужчинаИнкогнито
Мне такие случаи не известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо мы с вами на разных планетах живем. вам больше повезло с окружающими )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Nora*
Nora*
видимо мы с вами на разных планетах живем. вам больше повезло с окружающими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть. Хотя окружающие это не папа с мамой - их выбирают.
Сейчас вот ещё раз попробовал вспомнить хоть один случай чтоб кто-то из близких знакомых ребёнка бросил - не смог. Все носятся со своими чадами как с писаными торбами.
SVANВ ответ на Nora*
Nora*
вы и вправду думаете, что редкий мужчина может детей бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины не живут с детьми, мужчины живут с женщинами. И уходят сколько бы не было детей.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на SVAN
SVAN
Мужчины не живут с детьми, мужчины живут с женщинами. И уходят сколько бы не было детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уходят от женщины а не от детей. А детей нормальный человек НИКОГДА не бросит и не забудет.
МужчинаИнкогнито
Уходят от женщины а не от детей. А детей нормальный человек НИКОГДА не бросит и не забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Противоречий не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем