Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж стал таким чужим

Мы женаты 18 лет. 3 года назад вскрылось, что у мужа есть
другая. Первая реакция – «собрал вещи и пшел вон», перепсиховала, решила, что
все-таки муж, отец моих детей, и надо попробовать наладить жизнь. Заключили
брачный контракт, квартира в случае развода моя. Полный контроль его
времяпрепровождения, телефонных звонков. Через год вскрывается, что и не
собирался прекращать отношения с этой, просто завел себе еще одну симку. Опять
скандалы и опять остались вместе. Я не хочу отдавать его этой шлюхе. И опять
контроль, контроль, контроль. Он стал таким чужим. Спрашиваю вечером "как
прошел день" в ответ - нормально, когда я что-то рассказываю думает о
чем-то своем, общение сводиться к бытовым вопросам, все что скажу - сделает но
никакой заинтересованности нет. Сексом занимаемся очень редко, но самое обидное – если он не выпьет перед
этим, то ничего не получается, никогда не обнимет, не поцелует (только для
демонстрации родителям что у нас все хорошо). Мне иногда так хочется просто
физически уничтожить эту сучку, которая разрушила мою семью.

Как вы думаете есть ли надежда вернуть отношения с мужем,
или так будет до конца жизни?...
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1062
14567891043
NatalyВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"квартира в случае развода моя"? А с какого хрена? Вот ты меркантильное кю, правильно он гуляет, я бы вообще ушёл от такой жадной деревенщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на законном основании, согласно контракта
AlishaВ ответ на Nataly
Nataly
на законном основании, согласно контракта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да свалит ,хоть и на квартиру,купит он се ещё жильё....будет желание -купит ...на то он и мужчина,он должен быть сильным ...строить светлое себе ,настоящее-будущее... квартирой давите)))) ..и ждёте чтобы встал на вас ))))))
Кот ВаськаВ ответ на Nataly
Nataly
на законном основании, согласно контракта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты и ебёшься с ним по контракту, согласно пункту №5? Тьфу. Человеки становятся животными, и это название ещё и комплимент для гнусных тварей....
наталья морозоваВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Уж)))а может все же с себя начать!Любви то, так точно сложно будет добиться от него((((скорее всего любит он ее!И она то точно в этом не виновата!
Gorgona.В ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше

1. А куда он уйдет, если у него брачный контракт?
2. Зачем это говно ты держишь у себя, да еще насильно?)))
3. Главная сука - это муж ( т.к. он разрушил семью а не любовница)
4. Не брезгуешь пользоваться *уем, который неизвестно где побывал?
Если уж уничтожать кого, так в первую очередь этого урода
5. Уважаешь ли ты себя хоть немножко?
ЕкатеринаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше

1. А куда он уйдет, если у него брачный контракт?
2. Зачем это говно ты держишь у себя, да еще насильно?)))
3. Главная сука - это муж ( т.к. он разрушил семью а не любовница)
4. Не брезгуешь пользоваться *уем, который неизвестно где побывал?
Если уж уничтожать кого, так в первую очередь этого урода
5. Уважаешь ли ты себя хоть немножко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше

1. А куда он уйдет, если у него брачный контракт?
2. Зачем это говно ты держишь у себя, да еще насильно?)))
3. Главная сука - это муж ( т.к. он разрушил семью а не любовница)
4. Не брезгуешь пользоваться *уем, который неизвестно где побывал?
Если уж уничтожать кого, так в первую очередь этого урода
5. Уважаешь ли ты себя хоть немножко?


Так она его и уничтожает. Разве не наказание жить ТАК?
Елена ВанинаВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите его терять, надо ему показать, что Вы тоже женщина! Поменяйте что-нибудь во внешности. Есть друзья-то, с кем время провести? Отвлекитесь от него. Тогда может вообще удастся посмотреть на эту трагедию с другого ракурса. А так, ещё заработаете на этом расстройстве кучу недугов. Конечно, не ахти какой совет, но попытка-не пытка. Искренне сочувствую. А уничтожать никого не надо, она сама заплатит со временем за своё.
НатальяВ ответ на Елена Ванина
Елена Ванина
Если не хотите его терять, надо ему показать, что Вы тоже женщина! Поменяйте что-нибудь во внешности. Есть друзья-то, с кем время провести? Отвлекитесь от него. Тогда может вообще удастся посмотреть на эту трагедию с другого ракурса. А так, ещё заработаете на этом расстройстве кучу недугов. Конечно, не ахти какой совет, но попытка-не пытка. Искренне сочувствую. А уничтожать никого не надо, она сама заплатит со временем за своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она уже давно забыла, что она женщина. Она теперь - детектива ))))))
Елена ВанинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да она уже давно забыла, что она женщина. Она теперь - детектива ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень, очень плохо, что так! Надо отпустить его и проблему. Пусть нахавается свободы, потом определится, где его настоящий берег. А так будет, как козёл на хреновой привязи, метаться, то туды, то сюды. Принудительно ничего всё равно не добиться.
НатальяВ ответ на Елена Ванина
Елена Ванина
Очень, очень плохо, что так! Надо отпустить его и проблему. Пусть нахавается свободы, потом определится, где его настоящий берег. А так будет, как козёл на хреновой привязи, метаться, то туды, то сюды. Принудительно ничего всё равно не добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так. И главное, ее считать виноватой в своих бедах. Отсюда к ней неприязнь, а далее ненависть. Надо подкраситься, привести себя в порядок, повесить улыбку на лицо - и в люди. Я так сделала и через 10 месяцев после измены мужа завела роман с молодым человеком на 10 лет младше себя. И не в отмеску мужу, мне действительно понравился этот молодой человек. Все хорошо будет, только о себе задуматься надо.
SVANВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ сейчас его презираете и раньше презирали наверное, а сучка наверное любит и не контролирует. Смиритесь. Он уже не Ваш...
Наталия ЛитвинВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решите как вам самой бутет лутше, портить нервы всю жизнь но с ним, или начать с белого листа , и встреть того кто будет вас обожать,
честный самоанализ должен всё раставить, желаю самого найлутшего!!!)))
Людмила СупруноваВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего от этих отношений не жди, разбитую чашку не склеить...и сама зачахнешь, и он сопьётся, и детям радости никакой. Говорю это не просто ради красного словца, сама была в этой шкуре- вырвалась из этих отношений (муж развода не хотел)- самое главное себя сохранила, детям всё объяснила - меня поняли. Главное при разрыве отношений сохранить человеческий облик....чтобы оставаться достойным человеком. А бывшие всегда возвращаются, только вестись на это ...Простить человека один раз - благородство, два - милосердие, три - чистейшая глупость!!!!
Всё у Вас будет в порядке!!!!
SquorchikВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком самомнении куле лезть на форум и задавать таки вопрос, который задан?!
ежик в туманеВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАШИБИСЬ !!!

самый надежный вариант для Вас, чтобы уж наверняка избавиться ото всяких подозрений - поменять статус "жена" на статус "вдова", вот это уже наверняка и навечно, и "сучка" не покуситься на Ваше счастье, а по прошествии недолгого времени Вы сами себя себя убедите и будете рассказывать всем окружающим какая замечательная у вас была семья, как нежно и трепетно к Вам относился муж.
Людмила ЗлобинаВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права не куда он не уйдёт , но и её не разлюбит .Жить будет с тобой а любить её. А жить с нелюбимым человеком это самое страшное наказание он уже наказан.
modenda@mail.ruВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению на свете нет ничего вечного,просто ваша любовь закончилась и это надо признать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алиса .
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
СсылкаПожаловаться
а почему сучку-то? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему сучку-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это автор так определила
НинаВ ответ на Алиса .
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
СсылкаПожаловаться
Всех сучек не переунечтожит,.свято место пустым не бывает..другая займет)))) тут уже никакой контроль не поможет,да и чужой он ,уже давно за пределами семьи.
Антон АнтонВ ответ на Нина
Нина
Всех сучек не переунечтожит,.свято место пустым не бывает..другая займет)))) тут уже никакой контроль не поможет,да и чужой он ,уже давно за пределами семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!
Инна МирошниковаВ ответ на Алиса .
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
олег фВ ответ на Алиса .
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
СсылкаПожаловаться
fns намкни ему чтобы было атношение токое ктебе
Светлана К.В ответ на Алиса .
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
СсылкаПожаловаться
Уничтожив сучку (не физически, конечно) наладятся отношения с мужем. Проверено.
Алиса .В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Уничтожив сучку (не физически, конечно) наладятся отношения с мужем. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появится вторая, третья и пятая. При этом доверия нет и уже не будет, сомневаюсь что и любовь возможно вернуть в такой ситуации, а еще брезгливость..
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем