Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж стал таким чужим

Мы женаты 18 лет. 3 года назад вскрылось, что у мужа есть
другая. Первая реакция – «собрал вещи и пшел вон», перепсиховала, решила, что
все-таки муж, отец моих детей, и надо попробовать наладить жизнь. Заключили
брачный контракт, квартира в случае развода моя. Полный контроль его
времяпрепровождения, телефонных звонков. Через год вскрывается, что и не
собирался прекращать отношения с этой, просто завел себе еще одну симку. Опять
скандалы и опять остались вместе. Я не хочу отдавать его этой шлюхе. И опять
контроль, контроль, контроль. Он стал таким чужим. Спрашиваю вечером "как
прошел день" в ответ - нормально, когда я что-то рассказываю думает о
чем-то своем, общение сводиться к бытовым вопросам, все что скажу - сделает но
никакой заинтересованности нет. Сексом занимаемся очень редко, но самое обидное – если он не выпьет перед
этим, то ничего не получается, никогда не обнимет, не поцелует (только для
демонстрации родителям что у нас все хорошо). Мне иногда так хочется просто
физически уничтожить эту сучку, которая разрушила мою семью.

Как вы думаете есть ли надежда вернуть отношения с мужем,
или так будет до конца жизни?...
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1062
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
NatalyВ ответ на Алиса .
Алиса .
до конца жизни так не будет, он скорее всего уйдет,, можно конечно уничтожить сучку, а как уничтожить его отношение к ней?
СсылкаПожаловаться
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
Iron ButterflyВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово-хочу)) Не все хотелки сбываются,к сожалению.
Лера АВ ответ на Nataly
Nataly
да никуда он не уйдет - кишка тонка. если сначала не ушел, то теперь точно не уйдет. скорее всего его уже просто и не ждут. я всего лишь хочу такого же отношения к себе с его стороны, какое было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет такого же отношения, какое было раньше. Он Вас просто ни во что не ставит. Исчезнет эта любовница, появится другая. А Вам нужна такая семья, где нет ни уважения, ни любви со стороны мужа к Вам?
NatalyВ ответ на Лера А
Лера А
Не будет такого же отношения, какое было раньше. Он Вас просто ни во что не ставит. Исчезнет эта любовница, появится другая. А Вам нужна такая семья, где нет ни уважения, ни любви со стороны мужа к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой не будет, теперь я с погрешностью в 5 мин знаю где он и чем занимается. да он меня не любит, но считаться со мной ему просто приходиться, иначе все заинтересованные узнают о его делишках и образ "хорошего мальчика" сильно пострадает, не говоря уже о том, что неизвестно как это примут дети
Екатерина ТереховаВ ответ на Nataly
Nataly
другой не будет, теперь я с погрешностью в 5 мин знаю где он и чем занимается. да он меня не любит, но считаться со мной ему просто приходиться, иначе все заинтересованные узнают о его делишках и образ "хорошего мальчика" сильно пострадает, не говоря уже о том, что неизвестно как это примут дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что тролль? или вы действительно надеетесь на прежнее отношение с таким подходом к делу? да он вас ненавидит и в гробу видит, вы для него просто стервозная мегера, изза которой не хочется идти домой.
Екатерина Терехова
вы что тролль? или вы действительно надеетесь на прежнее отношение с таким подходом к делу? да он вас ненавидит и в гробу видит, вы для него просто стервозная мегера, изза которой не хочется идти домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы тоже считаете, что надо было благословить эту парочку и начать все заново?!! но и быть пусть даже старшей женой в гареме я не хочу!!! ну а если захочет развод, то почему я должна молчать о причинах, пусть детки узнают, что у папочка себе другую любимую нашел
Екатерина ТереховаВ ответ на Nataly
Nataly
а вы тоже считаете, что надо было благословить эту парочку и начать все заново?!! но и быть пусть даже старшей женой в гареме я не хочу!!! ну а если захочет развод, то почему я должна молчать о причинах, пусть детки узнают, что у папочка себе другую любимую нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу по другому. вы добились своего. де-факто все сложилось так как вы хотели. любовница испарилась, муж при вас, семья сохранилась. но на мотивацию мужа вы повлиять не можете, вы манипулировали им, вызывали чувство его вины, вы контролировали каждый его шаг. вас хоть раз контролировали? вы знаете что это такое? какой это ад? вы сломали мужика, он пошел против себя, остался с вами и терпит вас ради детей. нет, как раньше не будет, будет наверное только хуже, если вы ничего не поменяете. вы полноправная хозяйка положения, а он у вас под каблуком, вы его надсмотрщик а он заключенный. сможет ли он к вам относиться как к любимой женщине, ладно, как к родному человеку, оберегать, заботиться и любить вас? ответ очевиден. я не осуждаю вас ни в коем случае, вам многое пришлось пережить, просто взгляните на ситуацию с его точки зрения.
Екатерина Терехова
скажу по другому. вы добились своего. де-факто все сложилось так как вы хотели. любовница испарилась, муж при вас, семья сохранилась. но на мотивацию мужа вы повлиять не можете, вы манипулировали им, вызывали чувство его вины, вы контролировали каждый его шаг. вас хоть раз контролировали? вы знаете что это такое? какой это ад? вы сломали мужика, он пошел против себя, остался с вами и терпит вас ради детей. нет, как раньше не будет, будет наверное только хуже, если вы ничего не поменяете. вы полноправная хозяйка положения, а он у вас под каблуком, вы его надсмотрщик а он заключенный. сможет ли он к вам относиться как к любимой женщине, ладно, как к родному человеку, оберегать, заботиться и любить вас? ответ очевиден. я не осуждаю вас ни в коем случае, вам многое пришлось пережить, просто взгляните на ситуацию с его точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит у него не было такой уж большой любови, если ради нее нельзя пожертвовать общественным мнением
AlishaВ ответ на Nataly
Nataly
значит у него не было такой уж большой любови, если ради нее нельзя пожертвовать общественным мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а вы хотели его обгадить,наговорить мож чего ))) облить можно грязью кого хочешь)))) Вот это жаба с ним живёт))тьфу ты)))др слов нет)))) и хочет чтобы полюбил ,типа как раньше)))))))))))) смешно ...та он вас 100% ненавидит , его перекашивает наверное один ваш вид ,как помои))))
ВампоказалосьВ ответ на Nataly
Nataly
значит у него не было такой уж большой любови, если ради нее нельзя пожертвовать общественным мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам пора о ваших с ним отношениях позаботится а не о его отношениях с другими!
Ольга ИвановаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
скажу по другому. вы добились своего. де-факто все сложилось так как вы хотели. любовница испарилась, муж при вас, семья сохранилась. но на мотивацию мужа вы повлиять не можете, вы манипулировали им, вызывали чувство его вины, вы контролировали каждый его шаг. вас хоть раз контролировали? вы знаете что это такое? какой это ад? вы сломали мужика, он пошел против себя, остался с вами и терпит вас ради детей. нет, как раньше не будет, будет наверное только хуже, если вы ничего не поменяете. вы полноправная хозяйка положения, а он у вас под каблуком, вы его надсмотрщик а он заключенный. сможет ли он к вам относиться как к любимой женщине, ладно, как к родному человеку, оберегать, заботиться и любить вас? ответ очевиден. я не осуждаю вас ни в коем случае, вам многое пришлось пережить, просто взгляните на ситуацию с его точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с Вами согласна. ..мне мужика жаль.
Екатерина ТереховаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Полностью с Вами согласна. ..мне мужика жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
исключительный случай когда мужик, гуляющий из семьи, вызывает у женщин сочувствие)))))))))
Ольга ИвановаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
исключительный случай когда мужик, гуляющий из семьи, вызывает у женщин сочувствие)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще да) редкость какая)))
******* Иннуля******В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вообще да) редкость какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здесь действительно сочувствие мужик вызывает,) я даже наверное понимаю, почему он гуляет!!!!и ведь с одной и той же "сучкой", может стоит задуматься, кто здесь на самом деле жертва????
ГалинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Полностью с Вами согласна. ..мне мужика жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужчина вызывает жалость у женщины - он жалок. Мужчина должен вызывать другие чувства.
NatalyВ ответ на Галина
Галина
Если мужчина вызывает жалость у женщины - он жалок. Мужчина должен вызывать другие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
MashaВ ответ на Nataly
Nataly
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он этого хочет? вы этим вопросом не задавались? Он ужасно поступил, это безусловно, но и вы в данной ситуации не на высоте. И обливать его грязью перед детьми - это вообще отвратительно, он их отец и всегда им будет, а то, что он вас разлюбил, так бывает в жизни такое, ничего не поделаешь
AlishaВ ответ на Nataly
Nataly
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насильно не заставишь вас любить ,вы для него соседка по квартире,родственница,вот такие у него к вам чувства!!!!Вы какая то ненормальная ,не обижайтесь,в вас столько желчи ...вы не женщина а танк)))
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прежних отношений не будет, хоть наизнанку вывернитесь.
КАК бы не такВ ответ на Nataly
Nataly
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне его не жаль- ни в коем случае, но ты женщина и не достойна, чтобы рядом с тобой было такое дерьмо, выкини его, квартира твоя, материально ты наверняка независима, даже если в последствии у тебя не будет другого мужа, но иэтот не очень нужен- неужели твоя жизнь настолько тебе не дорога, что ты можешь себе позволить тратить её на тотальный контроль за этим Г
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки


Не вернете. Для того, чтобы вернуть его отношение к вам, нужно изменить свое отношение к нему, а у вас не получится. У вас слишком обострено чувство собственности. Задета ваша гордость. Вы не сможете простить. Тупик. Либо создавать и дальше имитацию семьи, либо искать новую любовь, которая просто сорвет крышу и....чхать вам будет на того, кто вас предал и неоднократно. Лично я выбрала второй вариант и перестала забивать себе голову головоломками, подобно вашим.
ГалинаВ ответ на Nataly
Nataly
да, местами он именно жалок, иногда хочется стукнуть по голове и сказать да будь ты мужиком в конце концов
но это мой муж, у нас семья и я просто хочу вернуть прежние отношения, до этой сучки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам уже никогда не удастся вернуть прежние отношения. Мне хочется сказать Вам слова сочувствия, Ваша реакция - ответ на причиненную обиду и разочарование. Он унизил Вас, растоптал самые чистые чувства. Сейчас Вы мстите ему, унижаете, презираете. Наивно думать, что можно всё вернуть. Да и не нужно. Вы это и сами поймете.
SVANВ ответ на Галина
Галина
Если мужчина вызывает жалость у женщины - он жалок. Мужчина должен вызывать другие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все кто считает что мужчина им что то должен оказываются на месте автора.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Все кто считает что мужчина им что то должен оказываются на месте автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем