Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж становится не просто чужим

А самым настоящим врагом. От которого надо словесно морально защищаться"
Сегодня узнала, почему на самом деле его родные меня не приняли. Узнала от своей мамы. Оказывается мой муж будучи в запое, наговорил своей маме что это я алкашка его споила(!!!).Я не пью вообще и не курю и никогда сигареты не пробовала даже. Родители воспитывали меня в строгости .Я выходила замуж и не знала что он закодирован. Но кодировка прошла и он ударился во все тяжкие. И обвинил меня. (???!!) Мама сегодня сказала, что тогда давно звонила моя свекровь и кричала на мою маму, что я такая сякая споила ее сына. Расскажи мне это раньше , я бы его обратно не приняла после того запоя. Но прошло два года. И махать кулаками поздно. А я то думаю дура, почему они к нам не ездят и нас к себе не зовут . И общаться даже по тел не хотят со мной.
Но с недавнего времени он начал саркастично высказываться в мой адрес , открыто/ даже не верю/ завидовать мне. Говорит вот ты на опе сидишь ничего не делаешь ,а тебе платят/ а я корячусь и получаю копейки.
Мне кажется он мне зла желает. Ему хорошо когда мне плохо, а если ехидничает , то всегда через улыбку. Я начинаю бояться его. Жить с человеком который завидует, говорит за глаза ужасные вещи и желает худшего( нет что бы порадоваться) ничего страшнее быть не может.
Если были похожие у кого отношения с мужем , расскажите чем все кончилось у вас ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валя Фиолетова
Это не муж, а ехидна.
Захария
А зачем вы живёте самой страшной жизнью на свете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А зачем вы живёте самой страшной жизнью на свете?
СсылкаПожаловаться
Я думаю нам пора побыть наедине каждый у себя дома.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же.,
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора отправить его к маме от такой плохой жены. И что он делает рядом с такой пьющей женой. Начните сами ерничать и как тебе живется, бедный.ты бедный. Пора к маме-она хорошая. Тебе верит,как себе.
Никогда.
Я нормальных мужиков выбирала.
Бегите!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Вы мне предлагаете его опередить?))))
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне предлагаете его опередить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. наше время настало.
Галина Котова
Лечебница или развод. Но это должны понять его родители. От Вас не услышат, увы. Только со стороны. Если не сможете послать лечиться - бегом из брака. Надеюсь, жить есть где
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Лечебница или развод. Но это должны понять его родители. От Вас не услышат, увы. Только со стороны. Если не сможете послать лечиться - бегом из брака. Надеюсь, жить есть где
СсылкаПожаловаться
Да Галина, живет у меня в купленой до брака квартире.
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочуствую. Надо выселять. Сами не справитесь, звоните друзьям. Жаль, но всегда будете виноваты. Зачем Вам это?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы живёте с таким мужем ? Это такая форма мазохизма ? Ставьте ему невыполнимые условия. Например , ещё раз выпьет или вас оскорбит , развод и его вон из квартиры. Долго не продержится и причина у вас будет избавиться от такого мужа.
Глафира С
Никогда. Я очень тщательно подходила к выбору. Но вы уходите от такого. Такой человек уже не изменится
Лампа
Если бы я жила с таким мужем,то некому было бы Вам поведать о моей не легкой доле.
Пилюля
А зачем жить с таким мужем?
Оленька
А вам не по...на этих его родителей? Чужие люди. Мужа вон.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А вам не по...на этих его родителей? Чужие люди. Мужа вон.
СсылкаПожаловаться
За три года ни разу вместе не посидели, чай не попили. Ужас
Наталья*
вам не жаловаться надо здесь на мужа, а бежать со всех ног разводиться с ним
Ashiri
Зачем вы с ним живёте?
Симпатичный Зануда
Кароче, леди проголосовали за развод. Следующая тема.
Твоя Твоя
Выгоняй иво к родителям.
Прдавай на развод.
Это не жизнь с алкашом
Ольга Гришнак
Вам надо не спрашивать, чем это закончилось у других, а думать, чем это закончится у вас. И если прогноз плохой, а он плохой, предпринимать шаги, чтоб закончилось без больших потерь. Для вас лично.
Нина Аничкина
С алкоголиками жить не надо.
Светлана Те
Разводиться, пока не забеременела. Выписывать из квартиры как бывшего члена семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем