Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж старше на много лет

Всем привет! Моя подруга встретила мужчину старше себя на 16 лет. Ей 24, а ему уже 40. Он европеец и любит её очень. Он сделал ей предложение и она согласилась. Я не верю в их счастье, но и сказать ей об этом прямо не решаюсь. Она хороша собой, высшее образование, а он сразу после школы начал работать, т.е. образования ноль. Мне кажется, что он её не достоин. А она не верит, что в России лучше найдет. Он не курит, не пьет, женат не был, детей нет.
А как вы думаете, дорогие форумчане, есть ли будующее у пар с большой разницей в возрасте?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
сергей иванов
С такими подружками и врагов не надо
Осень Золотая
Если есть искренние нежные чувства-возраст не помеха. Ну...а если один из-за денюжек...-то,как правило,на долго терпения не хватает...))
Мария Денисенко
Вот только что европеец.ВЫрвется в Европу и там осмотрится.Наши женщины нравятся многим народностям потому,что красивые.Разница в возрасте будет видна потом,но я думаю,что до этого факта они не дотянут.Ну что ж пускай посмотрит хоть на Европу.
Ульяна
во откуда такие подружайки берутся. она не верит!! всё! теперь замуж не ходить, пока не поверит вот эта подруга. займитесь своей жизнью и своим мужем, тогда и не надо будет совать нос в другие семьи и трепать о них всему свету.
зависть нехорошее чувство.
dashakoshka63@mail.ru
Не завидуйте, у вас тоже все будет хорошо! Порадуйтесь за подругу и пожелайте ей счастья.
Кристина Славная
Ну он уже состоялся как личность,почему бы и нет.Пусть будет старше,ценить лучше будет,не мешайте её счастью.Ей же хорошо с ним,пусть женятся
Метелица
Мне вот всегда нравились мужчины постарше. Бывало, что мужчины были старше меня и на 30 лет. :) а 16 годиков - вообще не разница.)
Марфа
У Краско с невестой разница 60 лет... Может, вас гложет, что мужчина не вас позвал замуж?
Ника Валуев
попросите, чтобы и Вам такого же она там нашла.
Beershevait
Автор заклятая подруга?!!
Kaspa Jones
Будущее есть у всех, если никто на днях помирать не собирается. Какое именно - одним фактором (возраст) оно не определяется.
Антон Нытик
проблемы будут потом..он уже с болячками и плохой потенцией,а она поняла,что такое секс и деньги,роскошная жизнь и постоянное ни чего не делание.
Светлана Пономарева
меня муж старше на15 лет живем 10 лет лучше его не встречала
Хороша Маша да не наша
подруга Ваша просто хочет жить в европе. имеет право. замуж - это лучший вариант "обустройства" в новой стране, особенно если ничего из себя не представляешь и никто тебя там не ждет.
Я
Лучше займитесь своей жизнь,жениха что ль тоже найдите)А подруга и сама разберется без вас так сказать


ЭЭх не зря говорят лучшая подружка-подушка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем