Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж старше на много лет

Всем привет! Моя подруга встретила мужчину старше себя на 16 лет. Ей 24, а ему уже 40. Он европеец и любит её очень. Он сделал ей предложение и она согласилась. Я не верю в их счастье, но и сказать ей об этом прямо не решаюсь. Она хороша собой, высшее образование, а он сразу после школы начал работать, т.е. образования ноль. Мне кажется, что он её не достоин. А она не верит, что в России лучше найдет. Он не курит, не пьет, женат не был, детей нет.
А как вы думаете, дорогие форумчане, есть ли будующее у пар с большой разницей в возрасте?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Rico.Hub +
Если только твоя зависть не отобьет у ее мужа, у их все будет хорошо. Или: как другим везет, а мне -нет.
Ирчик
Без Вас разберутся
Света
Откуда пунктик на возраст? Счастье и будущее не от возраста зависит.
Элла
Люди без образования бывают порой умнее с нынешним и у многих липовым образованием.Вам то какая печаль до них.
Просто ЯВ ответ на Элла
Элла
Люди без образования бывают порой умнее с нынешним и у многих липовым образованием.Вам то какая печаль до них.
СсылкаПожаловаться
как не тема так одно и тоже, я красива я умна, высшее образование, а он простой трудяга ну не пара мне ... но тянет к нему и так далее бла бла бла....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Просто Я
Просто Я
как не тема так одно и тоже, я красива я умна, высшее образование, а он простой трудяга ну не пара мне ... но тянет к нему и так далее бла бла бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мастурбирует тихонько вечерами...одна! :)
J. K.
i chto esli raznitsa v vozraste? U menya s mujem raznitsa v 14 let,ya daje ne osiusaiu etu raznitsu. U nas 2 detishek. Tak cto ne stavte palki v kolesa podruge.
Светлана Андрусишина
Вот завернули)) И по нации,и по возрасту,и по образованию неравный брак,прям как киллер,с контролем)
Марина
Разница очень большая. Если что то сложится, то нужно быть готовой, что не на всю жизнь.
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Разница очень большая. Если что то сложится, то нужно быть готовой, что не на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Готовой к этому нужно быть в любых отношениях.
Наталья
у меня с мужем разница 11. не совсем ощущаю, а 14 не знаю. наверное многовато
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
у меня с мужем разница 11. не совсем ощущаю, а 14 не знаю. наверное многовато
СсылкаПожаловаться
У меня 10)
Señora de Alcalá
Есть! У меня с мужем разница 9 лет.
А поводу образования... в Европе с этим проще... Если у тебя нет образования это не приговор. У моего тоже нет высшего образования, при этом всё отлично
Тролль
Вас смущает то, что он иностранец или то, что старше? Мой отец старше матери на 15 лет. Им не помешало. Каждый случай индивидуален, а закончиться плохо могут и отношения между ровесниками. Да и вообще все кончается рано или поздно, никто не знает, когда и как, но этио не повод отказываться от любви)
Лена Царева
мой муж старше меня на 16 лет. все замечательно. сегодня день свадьбы отметили! 5 лет женаты, 6 лет вместе живем
Marina Wallbridge
Хаа! У меня 2 высших, у мужа кулинарный техникум. Я русская, он - шотландец. Разница - 21,5 года. Мы ждем 3-его ребенка, а старшему сыну уже 14. А от таких подруг неверующих, лучше подальше держаться. (Хотя, может, вы от чистого сердца)))
sirius
разница в возрасте-это только их дело. Лишь бы любили друг друга. А вот почему он не женился до 40 лет? Может у него в голове тараканы размером с динозавров?
Кристина СлавнаяВ ответ на sirius
sirius
разница в возрасте-это только их дело. Лишь бы любили друг друга. А вот почему он не женился до 40 лет? Может у него в голове тараканы размером с динозавров?
СсылкаПожаловаться
Мужчины оттуда женятся в этом самом возрасте, все нормально
Кристина Славная
Мужчины оттуда женятся в этом самом возрасте, все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бред. да не женятся рано. но не в 50 же
Ольга КуриленковаВ ответ на sirius
sirius
разница в возрасте-это только их дело. Лишь бы любили друг друга. А вот почему он не женился до 40 лет? Может у него в голове тараканы размером с динозавров?
СсылкаПожаловаться
Там не принято рано жениться
Елена Дакур
Вон, в соседней теме разница гораздо больше и ничего)))
Napoli
Да по сравнению с Иваном Краско , подружкин хахаль - прыщавый подросток !!
Ольга
Зависит не только от разницы в возрасте.Многое зависит от характеров.Так что...все возможно...не угадаем)
telenet bug
У всех старше ? А младше только любовники ?
siriusВ ответ на telenet bug
telenet bug
У всех старше ? А младше только любовники ?
СсылкаПожаловаться
да ну... не все стариков любят. У меня муж младше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем