Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сволочь!!!

Считает,КАК ОКАЗАЛОСЬ,что домашний труд,воспитание ребенка целый день на мне,вожу ребенка по кружкам что это не занятость,а он деньги зарабатывает ходит на работу и всё типо устает,больших денег не приносит)Противно,что всё это не ценится вся домашняя работа,ребенок постоянно на мне,бабушек рядом нет,в садик редко ходит очень часто болеет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Светлана)))
Вот сволочь!
Кайли
Знаем. Проходили.. сочувствую
Julia
Ну вообще об этом на берегу договариваются..роли в семье..
НикВ ответ на Julia
Julia
Ну вообще об этом на берегу договариваются..роли в семье..
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не пойму...все изначально же обговаривается...кто что как и когда...
полжизни живут по одной схеме а потом нудеж начинается...
JuliaВ ответ на Ник
Ник
вот я тоже не пойму...все изначально же обговаривается...кто что как и когда...
полжизни живут по одной схеме а потом нудеж начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок уже в садик и кружки ходит.. Те лет 5 уже точно живут люди))) я веселюсь с этого всегда
НикВ ответ на Julia
Julia
Ребенок уже в садик и кружки ходит.. Те лет 5 уже точно живут люди))) я веселюсь с этого всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....жена 6 лет по мнению мужа "в носу ковырялась" а щас у него глаза блин открылись)
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
вот я тоже не пойму...все изначально же обговаривается...кто что как и когда...
полжизни живут по одной схеме а потом нудеж начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего как правило не оговаривается, по умолчанию все... а потом претензии и оскорбления...
НикВ ответ на Елена
Елена
Ничего как правило не оговаривается, по умолчанию все... а потом претензии и оскорбления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле? люди молча живут? и не разговаривают о будущем...о возможном выходе на работу или невыходе? вы щас о чем вапсче?
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
в смысле? люди молча живут? и не разговаривают о будущем...о возможном выходе на работу или невыходе? вы щас о чем вапсче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговаривают люди конечно.
Только у некоторых моих подруг и их мужей со временем поменялось мнение, кто и что делает в быту. И начинаются "терки" и скандалы.
А еще знаю пару дамочек, которые прикрываясь детьми и кучей всяких кружков не желают ни работать, ни учится, ни развиваться хоть в чем то....
Про мужчин отдельный разговор.
НикВ ответ на Елена
Елена
Разговаривают люди конечно.
Только у некоторых моих подруг и их мужей со временем поменялось мнение, кто и что делает в быту. И начинаются "терки" и скандалы.
А еще знаю пару дамочек, которые прикрываясь детьми и кучей всяких кружков не желают ни работать, ни учится, ни развиваться хоть в чем то....
Про мужчин отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это разговоры как минимум...споры и прочее..в которых озвучиваются различные варианты...
а про дамочек коих вы описали...меня с них воротит...я такую бы в жизни не хотела иметь в женах будучи мужчиной.
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
ну так это разговоры как минимум...споры и прочее..в которых озвучиваются различные варианты...
а про дамочек коих вы описали...меня с них воротит...я такую бы в жизни не хотела иметь в женах будучи мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я перевела таких в разряд приятельниц.
Но ведь живут мужья с ними, и ни чего не подозревают...
Как они это делают, уму не постижимо.... и ведь любят их.
НикВ ответ на Елена
Елена
Вот и я перевела таких в разряд приятельниц.
Но ведь живут мужья с ними, и ни чего не подозревают...
Как они это делают, уму не постижимо.... и ведь любят их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не всем нужна работающая...стремящаяся к чемулибо...развивающаяся женщина рядом..многие боятся..
может и любят...однако ноют чаще что тошно от однобокости и примитивности подобной жены.
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
ну не всем нужна работающая...стремящаяся к чемулибо...развивающаяся женщина рядом..многие боятся..
может и любят...однако ноют чаще что тошно от однобокости и примитивности подобной жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боятся... это точно.
Honney Pot
труд домохозяйки и няньки не ценится. вот это сюрприз. кто бы мог подумать.
Victorija Shuvalova
Вот сюка!!! А ты поменяйся с ним, пусть он занимается дом. делами)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вот сюка!!! А ты поменяйся с ним, пусть он занимается дом. делами)))
СсылкаПожаловаться
а она сможет денег заработать?
ЯИрина
Он просто не в силах вас содержать, счас сплошь и рядом такое..
Елена
Выходите на работу, часть кружков и домашних обязанностей поручите мужу.
Advocat
Такого не переделать.
Типичный тиран и манипулятор, играет на вашей финансовой зависимости от него и всячески развивает в вас чувство вины, которое использует в своих целях. Ведь виноватым человеком управлять легко и просто.
ЕленаВ ответ на Advocat
Advocat
Такого не переделать.
Типичный тиран и манипулятор, играет на вашей финансовой зависимости от него и всячески развивает в вас чувство вины, которое использует в своих целях. Ведь виноватым человеком управлять легко и просто.
СсылкаПожаловаться
В таком случае необходимо получить независимость, в том числе и финансовую.
AdvocatВ ответ на Елена
Елена
В таком случае необходимо получить независимость, в том числе и финансовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если автор устроится на офигенную работу с офигенной зп, он всё равно будет на неё давить, любыми спосабами. Такие чудики очень умело подбирают слова. Что бы она ни сделала, он - рыцарь, она - к@кашка.
Видали таких, знаем...
С ним только развестись и уехать в другой город, чтобы просто не видеть и не слышать его вообще никогда.
AdvocatВ ответ на Advocat
Advocat
Даже если автор устроится на офигенную работу с офигенной зп, он всё равно будет на неё давить, любыми спосабами. Такие чудики очень умело подбирают слова. Что бы она ни сделала, он - рыцарь, она - к@кашка.
Видали таких, знаем...
С ним только развестись и уехать в другой город, чтобы просто не видеть и не слышать его вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*способами
ЕленаВ ответ на Advocat
Advocat
Даже если автор устроится на офигенную работу с офигенной зп, он всё равно будет на неё давить, любыми спосабами. Такие чудики очень умело подбирают слова. Что бы она ни сделала, он - рыцарь, она - к@кашка.
Видали таких, знаем...
С ним только развестись и уехать в другой город, чтобы просто не видеть и не слышать его вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы. Только почему он выбрал ЕЕ в жены, как считаете?
Может потому что она на момент свадьбы была к@/////ка?
А сейчас подросла и поумнела, и видимо пора выходить из под опеки "тирана". И единственный способ стать самостоятельной - работа.
AdvocatВ ответ на Елена
Елена
Возможно вы правы. Только почему он выбрал ЕЕ в жены, как считаете?
Может потому что она на момент свадьбы была к@/////ка?
А сейчас подросла и поумнела, и видимо пора выходить из под опеки "тирана". И единственный способ стать самостоятельной - работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм..
Подозреваю, что в жёны он выбрал автора как раз по тому, что она была готова стать жертвой.
С не жертвой у тирана и манипулятора не может быть никаких отношений, потому что сам тиран не привык просто-напросто к норм отношениям, для него существует лишь один возможный сценарий.
Я так понимаю, автор прожила с мужем лет пять минимум. Ед. способ вырваться из этих отношений - перестать быть жертвой. А это оооочень сложно, потому что психология жертвы формируется ещё в детстве.
ЕленаВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм..
Подозреваю, что в жёны он выбрал автора как раз по тому, что она была готова стать жертвой.
С не жертвой у тирана и манипулятора не может быть никаких отношений, потому что сам тиран не привык просто-напросто к норм отношениям, для него существует лишь один возможный сценарий.
Я так понимаю, автор прожила с мужем лет пять минимум. Ед. способ вырваться из этих отношений - перестать быть жертвой. А это оооочень сложно, потому что психология жертвы формируется ещё в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно излагаете, об одном говорим))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем