Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тайком

пользуется женской возрастной косметикой(50+): крем для лица,крем для рук и пр.
Нашла его тайничок!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина Ирина
И что?
Хоть пользуется, заботится о себе.
Сара Коннор
Ой, молодец какой)
акуна матата
главное чтоб колготки с лифаками не начал примерять
МашкаВ ответ на акуна матата
акуна матата
главное чтоб колготки с лифаками не начал примерять
СсылкаПожаловаться


Mar Fa
купите ему мужскую
Галина Котова
Ну если б тушь и красной помадой тут дааа надо задуматься... а это ж просто неудобно.. кожа то сохнет
Наталья
а почему мужскую не купите? женская и мужская косметика отличается,как и кожа
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
а почему мужскую не купите? женская и мужская косметика отличается,как и кожа
СсылкаПожаловаться
Что, так сильно отличается? У моего сухая кожа, я ему скидываю то, что мне не подошло, вроде задачу свою крем выполняет. А для рук, он вообще не отличается.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что, так сильно отличается? У моего сухая кожа, я ему скидываю то, что мне не подошло, вроде задачу свою крем выполняет. А для рук, он вообще не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужская кожа отличается .увлажнять и питать будет,но мужская с этим справится лучше.она разрабатывается для мужской . Кожа мужчины примерно на 20-25% толще кожи женщин. Происходит это не из-за того, что в коже мужчины больше жира, а потому что в ней больше коллагена и эластина – структурных белков кожи.

На площадь, равную примерно монете в пять рублей, на коже мужчин и женщин находится около 600 сальных желёз. Но в мужчине тестостерона больше, чем в женщине, а тестостерон активирует сальные железы, поэтому сальные железы мужчин гораздо более активны, они продуцируют свой секрет и омывают кожу мужчин.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
мужская кожа отличается .увлажнять и питать будет,но мужская с этим справится лучше.она разрабатывается для мужской . Кожа мужчины примерно на 20-25% толще кожи женщин. Происходит это не из-за того, что в коже мужчины больше жира, а потому что в ней больше коллагена и эластина – структурных белков кожи.

На площадь, равную примерно монете в пять рублей, на коже мужчин и женщин находится около 600 сальных желёз. Но в мужчине тестостерона больше, чем в женщине, а тестостерон активирует сальные железы, поэтому сальные железы мужчин гораздо более активны, они продуцируют свой секрет и омывают кожу мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, не знала! Но а у нас всё наоборот, у него сухая кожа, и я ему скидываю слишком жирные для меня крема (хоть и покупаю всегда для нормальной кожи), а у меня жирная, практически ничем не пользуюсь, но покупаю регулярно
))
ирина лаврентьеваВ ответ на Наталья
Наталья
а почему мужскую не купите? женская и мужская косметика отличается,как и кожа
СсылкаПожаловаться
Верите в это.....еще и шоколад есть для мужчин.
НатальяВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Верите в это.....еще и шоколад есть для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут верить не верить. факт , что мужская и женская кожа отличается друг от друга. не беру дешевые крема. в хороших уходовых линиях концентрация активных веществ выше, чем в женских. это рассчитано на быстрый и видимый эффект. и у женщин , которые пользуются мужскими кремами , эффект увлажнения наступает быстрее.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мож подарок к 8 марта?...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мож подарок к 8 марта?...
СсылкаПожаловаться
молодой муж?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Nio
Nio
молодой муж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха.... а ему на 23 -- гель для душа и носки?:D
Поночка Дак
Молодец! Подскажи, чтобы не забывал про локти и пятки. А еще лучше отведи его к своей маникюрше-педикюрше.
Маришка
Думала в ваши платья наряжается, кремы это не страшно, пусть мазюкается.))
ПроСТО Я
Дарья Кошка
Странные у вас отношения, что он должен тайком кремами пользоваться.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странные у вас отношения, что он должен тайком кремами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Так ЖЕНСКОЙ же!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ЖЕНСКОЙ же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много у вас в продаже мужских кремов? После бритья только.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Так ЖЕНСКОЙ же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я раньше жила без этой информации. Спасибо женщина.))))
Камелия К
Молодчинка муж!!!
Поручик Ржевский
Для АС подходит, крема +50 жирные! Может он гомосит втихаря?
Little Monkey
Марочку не подскажете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем