Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тайно общается с квартиранткой родителей!!!!!

Привет девочки!!!Родители мужа сдавали комнату-жили 2 девушки,симпатичные,молоденькие.заметила что при них муж как-то странно ведет себя при них(когда были в гостях)
Муж стал ночами сидеть на в инете в т.ч на одноклассниках.И представьте себе она оставила ему поцелуйчики в форуме(типа от его мамы привет и все такое)Я решила проверить.Она ночтью в 3-4 утра как и он сидит на сайте
Сообщение он конечно стирает(умник!)Но факт что они общаются.Спрашивается зачем??Его мама месяц назад вдруг впомнила о ней(они где-то в марте сьехали уже не живут у них),сказала что была на дискотеке с девочками(при том что она жутко старомодная),и что на шашлики они ходили.Моя мама говорит что свекровь не даром то мне рассказала-чтоб прикрить сыночка если что,что на само деле общается он с ней а не его мама.Я проверила.Так и есть.
Сказала мужу о том что я знаю и оторву ему-кое-что если еше раз что-то не так будет.одно не могу понять зачем он общается с ней и другое-свекровь его прикрывает-что она запосной вариант???У нас семья,ребенок есть.Я просто вне себя!!!Хочется высказатбься и свекрови-рассказать что они общаются и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!!!!ЧТО ДУМАЕТЕ ДЕВОЧКИ???Муженк все отрицает естесственно
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
twins twins
Да никуда он не денется, а свекровка может специально вам на нервы капает, видит что вы ревнуете.
А терпеть не нужно, напишите этой даме сами, и скажите в открытую мужу что его переписка вам не нравится.
Нечего мучиться скрывать и молчать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем