Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тайно общается с квартиранткой родителей!!!!!

Привет девочки!!!Родители мужа сдавали комнату-жили 2 девушки,симпатичные,молоденькие.заметила что при них муж как-то странно ведет себя при них(когда были в гостях)
Муж стал ночами сидеть на в инете в т.ч на одноклассниках.И представьте себе она оставила ему поцелуйчики в форуме(типа от его мамы привет и все такое)Я решила проверить.Она ночтью в 3-4 утра как и он сидит на сайте
Сообщение он конечно стирает(умник!)Но факт что они общаются.Спрашивается зачем??Его мама месяц назад вдруг впомнила о ней(они где-то в марте сьехали уже не живут у них),сказала что была на дискотеке с девочками(при том что она жутко старомодная),и что на шашлики они ходили.Моя мама говорит что свекровь не даром то мне рассказала-чтоб прикрить сыночка если что,что на само деле общается он с ней а не его мама.Я проверила.Так и есть.
Сказала мужу о том что я знаю и оторву ему-кое-что если еше раз что-то не так будет.одно не могу понять зачем он общается с ней и другое-свекровь его прикрывает-что она запосной вариант???У нас семья,ребенок есть.Я просто вне себя!!!Хочется высказатбься и свекрови-рассказать что они общаются и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!!!!ЧТО ДУМАЕТЕ ДЕВОЧКИ???Муженк все отрицает естесственно
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
волшебница*
мужу по мозгам надавать, а свекрови высказать, что к чему она покрывает сынка? хочет семью разбить? лучше бы сынку прочистила мозг!
волшебница*
мужу по мозгам надавать, а свекрови высказать, что к чему она покрывает сынка? хочет семью разбить? лучше бы сынку прочистила мозг!
СсылкаПожаловаться
мужу по мозгам надавать, а свекрови высказать, что к чему она покрывает сынка? хочет семью разбить? лучше бы сынку прочистила мозг!

Знаешь что наверняка она будет говорить что у меня больная фантазия Свекровь я имею ввиду
волшебница*В ответ на 123
123
мужу по мозгам надавать, а свекрови высказать, что к чему она покрывает сынка? хочет семью разбить? лучше бы сынку прочистила мозг!

Знаешь что наверняка она будет говорить что у меня больная фантазия Свекровь я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что вы сами были свидетелями их регулярной переписки! а это ненормально, что ваш муж ведет виртуальную жизнь в интернете с другими девушками. пусть она поговорит с ним. а лучше, сделайте вид, что у вас проблемы с мужем, вы очень переживаете, вам нужна ее помощь и вы ОЧЕНЬ переживаете, что ваш муж общается с этими девушками. в общем нужно дать понять свекрови, что вам нужна ее помощь и ее влияние очень важно для вашей семьи)))
волшебница*
скажите, что вы сами были свидетелями их регулярной переписки! а это ненормально, что ваш муж ведет виртуальную жизнь в интернете с другими девушками. пусть она поговорит с ним. а лучше, сделайте вид, что у вас проблемы с мужем, вы очень переживаете, вам нужна ее помощь и вы ОЧЕНЬ переживаете, что ваш муж общается с этими девушками. в общем нужно дать понять свекрови, что вам нужна ее помощь и ее влияние очень важно для вашей семьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, что вы сами были свидетелями их регулярной переписки! а это ненормально, что ваш муж ведет виртуальную жизнь в интернете с другими девушками. пусть она поговорит с ним. а лучше, сделайте вид, что у вас проблемы с мужем, вы очень переживаете, вам нужна ее помощь и вы ОЧЕНЬ переживаете, что ваш муж общается с этими девушками. в общем нужно дать понять свекрови, что вам нужна ее помощь и ее влияние очень важно для вашей семьи)))

А если она его в этом поддерживает-я думаю она все знает...Что тогда??
волшебница*В ответ на 123
123
скажите, что вы сами были свидетелями их регулярной переписки! а это ненормально, что ваш муж ведет виртуальную жизнь в интернете с другими девушками. пусть она поговорит с ним. а лучше, сделайте вид, что у вас проблемы с мужем, вы очень переживаете, вам нужна ее помощь и вы ОЧЕНЬ переживаете, что ваш муж общается с этими девушками. в общем нужно дать понять свекрови, что вам нужна ее помощь и ее влияние очень важно для вашей семьи)))

А если она его в этом поддерживает-я думаю она все знает...Что тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы сделайте так, что вы нуждаетесь в том, чтобы она сохранила вашу семью и стала связующим! или она развода вашего хочет?
волшебница*
ну вы сделайте так, что вы нуждаетесь в том, чтобы она сохранила вашу семью и стала связующим! или она развода вашего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она знает что мы бывает ругаемся и хорошо вроде относиться ко мне и внука любит.Может она сомневается во мне и ищет ему запасной вариант.Тоесть не надо на нее наежать что я все знаю-а притвориться что оОНА ТИПА НЕ ПРИ ЧЕМ???
волшебница*В ответ на 123
123
Она знает что мы бывает ругаемся и хорошо вроде относиться ко мне и внука любит.Может она сомневается во мне и ищет ему запасной вариант.Тоесть не надо на нее наежать что я все знаю-а притвориться что оОНА ТИПА НЕ ПРИ ЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, правильно. прикиньтесь дурочкой такой несчастной. и посмотрите на ее реакцию....если она не поможет вам, то забудьте о ней как о свекрови, и все проблемы придется решать с мужем один на один. но я думаю, она поддержит вас.
удачи и мира)))
волшебница*
да, правильно. прикиньтесь дурочкой такой несчастной. и посмотрите на ее реакцию....если она не поможет вам, то забудьте о ней как о свекрови, и все проблемы придется решать с мужем один на один. но я думаю, она поддержит вас.
удачи и мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо девочки за помощь-буду знать что делать
волшебница*В ответ на 123
123
Спасибо девочки за помощь-буду знать что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи и счастья )))
123
Знаешь что наверняка она будет говорить что у меня больная фантазия
123
Свекровь я имею ввиду
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ревность вас погубит, кто вам сказал что они общаються? если они посещают, один и тот же сайт ,в одно время ,это еще не значит что они общаются.

Посещают сайт в одно и тож время??в точности до минуты выходят оба???И так несколько дней???И свекровь вдруг ни с того ни сего вспоминает о ней.Не много ли совпадений???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой ладно, в однаклассниках точности до минуты никто не гарантирует, с сайта уходишь, а там еще долго будит мигать что ты на сайте, и вышел совсем в другое время, ни так как оно было

Я уверенна что они общались...
Комментарий удален.Почему?
Еще муж постоянно меня выгонял спать как-только садился вечером за инет и нервничал если я заходила в комнату
Алиса СолнечнаяВ ответ на 123
123
Еще муж постоянно меня выгонял спать как-только садился вечером за инет и нервничал если я заходила в комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что стоит поговорить со свекровью начистоту..если у нее с головой в порядке, то она не станет заниматься "сводничеством"..тем более у Вас семья и дети.
Zlata
Дохлых бабочек ему в задницу набить, пока спит.
Сергей
Наверное вы не очень нравитесь свекрови :)
Rinа
Оборвите провода..что-нибудь сломайте так,чтоб легко починить было..Затяните с ремонтом ..
Елена
Свекровь, подзуживающая мужа (т.е. сыночка, кровинку родную) или покрывающая его грешки, - явление распространенное. Сказывается подсознательная ревность к невестке. А некоторым (особенно, одиноким) бабулькам-свекровям подобные интриги привносят в жизнь разнообразие.
Dmitry Sergeev
Ну трахается он на стороне. В чем проблема? Поступайте также.
Dmitry Sergeev
Ну трахается он на стороне. В чем проблема? Поступайте также.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что до этого до шло-но я верная и не знаю кому от этого хуже
Insaria
А Вы будьте хитрее - скажите свекрови, что муж в последнее время ласковее стал, что у вас идиллия в отношениях, что маленькие интрижки только укрепляют брак и вы ему это позволяете. Она поймёт, что для вас это ничего не значит, и её действия вам не во вред, а на пользу. Хотя, если честно, я думаю они и свекровь вашу разводят.
123В ответ на Insaria
Insaria
А Вы будьте хитрее - скажите свекрови, что муж в последнее время ласковее стал, что у вас идиллия в отношениях, что маленькие интрижки только укрепляют брак и вы ему это позволяете. Она поймёт, что для вас это ничего не значит, и её действия вам не во вред, а на пользу. Хотя, если честно, я думаю они и свекровь вашу разводят.
СсылкаПожаловаться
А Вы будьте хитрее - скажите свекрови, что муж в последнее время ласковее стал, что у вас идиллия в отношениях, что маленькие интрижки только укрепляют брак и вы ему это позволяете. Она поймёт, что для вас это ничего не значит, и её действия вам не во вред, а на пользу. Хотя, если честно, я думаю они и свекровь вашу разводят.

Кто они разводят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем