Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - Телец

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вести себя в ссоре с тельцами? Мой муж непробиваем - не действует ничего!!! Обиделась я, он в свою очередь замолчал и молчит уже 4 дня. Сколько это продлится я не представляю. Даже если я пытаюсь хоть как-то выйти на примирение, с его стороны не вижу ничего - он не пытается разобрать ситуацию, ни поговорить, ничего....Что делать??? Интересно мнение самих тельцов - вы как хотите чтобы с вами мирились????Или вы вообще пофигисты????
Марьяшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Не сахар
Это вы со скорпионом не жили....))) Если уж говорить с точки зрения астрологии...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Это вы со скорпионом не жили....))) Если уж говорить с точки зрения астрологии...
СсылкаПожаловаться
даааа...во эти тяжелые)))))) у меня почти все друзья раньше скорпионы были, в том числе бывший и брат)))))
а телец-это баран)) вот и упертый))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
даааа...во эти тяжелые)))))) у меня почти все друзья раньше скорпионы были, в том числе бывший и брат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тельцами как-то попроще, подуются, да отойдут.
а вот скорпы - ни в жисть не согласятся. пусть всем плохо - но по- своему!
Не сахар
с тельцами как-то попроще, подуются, да отойдут.
а вот скорпы - ни в жисть не согласятся. пусть всем плохо - но по- своему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они воопще любители писсимизма)))) вечно страдают, ечно все на эмоция, столько самомнения, что голова кругом)) но в то же время очень интересны)))
Овсянка
они воопще любители писсимизма)))) вечно страдают, ечно все на эмоция, столько самомнения, что голова кругом)) но в то же время очень интересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был утяжеленный вариант. смысл жизни видел в поиске смысла жизни ))) и этим не давал нормально жить ))))
Не сахар
у меня был утяжеленный вариант. смысл жизни видел в поиске смысла жизни ))) и этим не давал нормально жить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня брат)) мало того, что скорпион, еще и мужчина , переживший кризис среднего возраста%)))) бедная его жена)))
скорпион в такой кризис-аццкая штука)))))) там же чего только не было)) и паранойя, и мания величия)))) и другие псих. заболевания)))
Овсянка
у меня брат)) мало того, что скорпион, еще и мужчина , переживший кризис среднего возраста%)))) бедная его жена)))
скорпион в такой кризис-аццкая штука)))))) там же чего только не было)) и паранойя, и мания величия)))) и другие псих. заболевания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, вы меня понимаете... вся жизнь его - сплошной кризис)))
Не сахар
значит, вы меня понимаете... вся жизнь его - сплошной кризис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха))) один кризис перетекающий еще в более углубленный другой))))))
Овсянка
аха))) один кризис перетекающий еще в более углубленный другой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я их теперь боюся )))
Не сахар
я их теперь боюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=))) страх можно перебороть, только окунувшись в него))))) так что вперед)) нех их боятся))) лучше депресснячок, чем занудство и мямли)))
Овсянка
=))) страх можно перебороть, только окунувшись в него))))) так что вперед)) нех их боятся))) лучше депресснячок, чем занудство и мямли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пойду приставать к мужикам с глупым вопросом: а не скорпион ли вы? если да, хватаю и несу домой )))
МаргаритаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я их теперь боюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего нас бояться? Мы ж на своих не кидаемся,скорее сами себя укусим,а близкого не вжисть!!! А если серьёзно- у меня семья теперь, сплошные скрпионы! Я- СКОРПИОН,ВТОРОЙ МУЖ- СКОРПИОН,ЗЯТЬ- ТОЖЕ СКОРПИОН.Один мой ребёнок близнец и ничего, не жалуется. Так,что не в знаке дело.а в человеке.Да,и в догонку- мой первый муж был тельцом( царствие ему небесное).Умница,руки золотые и договориться всегда можно было,правда крика не переносил,а вот лаской верёвки можно было вить.
Не сахарВ ответ на Маргарита
Маргарита
А чего нас бояться? Мы ж на своих не кидаемся,скорее сами себя укусим,а близкого не вжисть!!! А если серьёзно- у меня семья теперь, сплошные скрпионы! Я- СКОРПИОН,ВТОРОЙ МУЖ- СКОРПИОН,ЗЯТЬ- ТОЖЕ СКОРПИОН.Один мой ребёнок близнец и ничего, не жалуется. Так,что не в знаке дело.а в человеке.Да,и в догонку- мой первый муж был тельцом( царствие ему небесное).Умница,руки золотые и договориться всегда можно было,правда крика не переносил,а вот лаской верёвки можно было вить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Конечно, не в знаке. Но мужчин-скорпионов побаиваюсь )))
А у меня, значит, скорпион неправильный был, очень даже мог укусить (не себя), причем исподтишка, что совсем не комильфо (((
А за вас очень даже рада, может и перестану вас бояться)))
МаргаритаВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) Конечно, не в знаке. Но мужчин-скорпионов побаиваюсь )))
А у меня, значит, скорпион неправильный был, очень даже мог укусить (не себя), причем исподтишка, что совсем не комильфо (((
А за вас очень даже рада, может и перестану вас бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это был какой-то бракованный скорпион!!!!:)))) Нежнее и ласковее мужчины я не встречала.Согласитесь,что не многие способны поправить на тебе одеяло и при этом нежно поцеловать,думая что ты спишь?!
Не сахарВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это был какой-то бракованный скорпион!!!!:)))) Нежнее и ласковее мужчины я не встречала.Согласитесь,что не многие способны поправить на тебе одеяло и при этом нежно поцеловать,думая что ты спишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И одеялом накрывал, и все такое было. Но стоило только не согласиться с чем-то - все, конец (((
И в жизни подвел не раз. Все-таки с браком попался )))
АлинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что лаской из тельца верёвки можно вить-таки да, есть такая буква) Причем, что хорошо, они сами об этом даже не догадываются. И еще-лучше семьянина, чем телец, и найти не возможно.
АврораВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то телец-это бык. Баран это овен.
ОвсянкаВ ответ на Аврора
Аврора
Вообще-то телец-это бык. Баран это овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой)))
Намана Фсё
если муж - упёртый баран, то тут уже пофигу телец он или близнец...
Юлия
Самый тяжелый знак, который я только встречала- уперты до жути, не пробиваемы, упрямы, эгоистичны и с большим самомнением!!! С ними только лаской... и стараться не ссориться и не обижаться, они очень замкнуты и злопамятны, носят долго обиды в себе, а потом как из ведра...
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
Самый тяжелый знак, который я только встречала- уперты до жути, не пробиваемы, упрямы, эгоистичны и с большим самомнением!!! С ними только лаской... и стараться не ссориться и не обижаться, они очень замкнуты и злопамятны, носят долго обиды в себе, а потом как из ведра...
СсылкаПожаловаться
зато надежны, решительны, часто материально обеспечены))))
АлинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
зато надежны, решительны, часто материально обеспечены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же! Просто они не умели их готовить!)
Елена СергеевнаВ ответ на Алина
Алина
И я о том же! Просто они не умели их готовить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы корова да курочка, состряпает и дурочка)))))
если говядина свежа, то и отношения с ним нормальные будут
а если с душком, так как ни вари...
Елена Сергеевна
была бы корова да курочка, состряпает и дурочка)))))
если говядина свежа, то и отношения с ним нормальные будут
а если с душком, так как ни вари...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и берите свежую говядину и готовьте из нее, кто Вас неволит, зачем изначально брать с душком? Или тогда скучно станет совсем, некого ругать, не на кого жаловаться?)
Елена СергеевнаВ ответ на Алина
Алина
Так и берите свежую говядину и готовьте из нее, кто Вас неволит, зачем изначально брать с душком? Или тогда скучно станет совсем, некого ругать, не на кого жаловаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если бы людей так же легко можно было проверить как мясо...
Жалоба отправленаОтменить