Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - Телец

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вести себя в ссоре с тельцами? Мой муж непробиваем - не действует ничего!!! Обиделась я, он в свою очередь замолчал и молчит уже 4 дня. Сколько это продлится я не представляю. Даже если я пытаюсь хоть как-то выйти на примирение, с его стороны не вижу ничего - он не пытается разобрать ситуацию, ни поговорить, ничего....Что делать??? Интересно мнение самих тельцов - вы как хотите чтобы с вами мирились????Или вы вообще пофигисты????
Марьяшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
Самый тяжелый знак, который я только встречала- уперты до жути, не пробиваемы, упрямы, эгоистичны и с большим самомнением!!! С ними только лаской... и стараться не ссориться и не обижаться, они очень замкнуты и злопамятны, носят долго обиды в себе, а потом как из ведра...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Ничего не докажешь! Вообще я их просто называю - тупые!
ЦыпаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот-вот!
Ничего не докажешь! Вообще я их просто называю - тупые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупые? если они не делают так как вы хотите это называется тупость?
АнастасияВ ответ на Цыпа
Цыпа
тупые? если они не делают так как вы хотите это называется тупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том как я хочу, а в том что с ними трудно наладить логичесгий диолог.
ЦыпаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дело не в том как я хочу, а в том что с ними трудно наладить логичесгий диолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж телец, логический диалог налаживается нормально, просто к ним особый подход нужен, а вот Козерог это самый страшный знак)))
АнастасияВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня муж телец, логический диалог налаживается нормально, просто к ним особый подход нужен, а вот Козерог это самый страшный знак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Где-то да! ) Хотя мы с тельцами знаки земли и союз у нас вообще идеальный, но видимо не такая уж я приземленная как они!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Самый тяжелый знак, который я только встречала- уперты до жути, не пробиваемы, упрямы, эгоистичны и с большим самомнением!!! С ними только лаской... и стараться не ссориться и не обижаться, они очень замкнуты и злопамятны, носят долго обиды в себе, а потом как из ведра...
СсылкаПожаловаться
Неправда..Я сама Телец, совершенно не замкнута и обиды в себе не ношу, сразу предпочитаю все выяснить и закрыть воспрос. И вобще, гороскопы - полная глупость.
Екатерина Яблонская
Неправда..Я сама Телец, совершенно не замкнута и обиды в себе не ношу, сразу предпочитаю все выяснить и закрыть воспрос. И вобще, гороскопы - полная глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим о мужчинах... о женщинах ничего сказать не могу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Мы говорим о мужчинах... о женщинах ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын и бывший муж - Тельцы. Описание не подходит;)
Кармен
у меня муж телец..терпения вам..
Марьяшка
Но у меня же тоже есть чувство гордости. Я стараюсь не обижаться, но я же не могу все прощать!!!!Я уже и лаской пробовала, а он, сука, ноль эмоций. Только жопой ко мне прижимается когда спать ложится и усё!!!!Вот и понимай как хошь, хоть бы слово сказал... Как муж он меня полностью устраивает - когда все хорошо - помогает, заботится, подарки дарит, про общие праздники никогда не забывает, идет на компромисс, а вот как ссора - хоть разводись!!! Интересно, сколько он будет молчать и чем все кончится, если не идти на перемирие первой????Когда уже были такие ссоры - через несколько дней я не выдерживала и начинала скандалить - говорить, что он осёл и бревно, с чем он соглашался, просил прощения и говорил, что больше такого не повторится... И каждый раз, как первый раз...
Ой, девочки, поделитесь опытом, а то разведусь!!!!:(((((((((
Марьяшка
Кармен, делитесь опытом - как вы выходите из ссор????
Кармен В ответ на Марьяшка
Марьяшка
Кармен, делитесь опытом - как вы выходите из ссор????
СсылкаПожаловаться
никак..время..у вас притирка характеров..давно вместе?..мы притираемся до сих пор..5 год пошёл..сложные люди..хотя я сама тож не подарок..))
Кармен В ответ на Марьяшка
Марьяшка
Кармен, делитесь опытом - как вы выходите из ссор????
СсылкаПожаловаться
если он виноват но не считает себя таковым сама не подхожу..подуется и сам подходит..иначе молчим пока эмоции не улягутся..
Игорь
0,7 вискаря и пламенный минет, после этого всё прощу)))))
КатенокВ ответ на Игорь
Игорь
0,7 вискаря и пламенный минет, после этого всё прощу)))))
СсылкаПожаловаться
0,7 вискаря и пламенный минет,
Я вот сколько вас читаю - у вас , по-моему, для всех продлем одно решение! )))))))))))))))))
ИгорьВ ответ на Катенок
Катенок
0,7 вискаря и пламенный минет,
Я вот сколько вас читаю - у вас , по-моему, для всех продлем одно решение! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всё усложнять????
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
0,7 вискаря и пламенный минет,
Я вот сколько вас читаю - у вас , по-моему, для всех продлем одно решение! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семь бед - один м___ет )))))
Марьяшка
Нет, не очень давно - третий год пошел. Ссоримся очень редко, как правило - начинаю разговор к примирению я, но в этот раз не хочу быть инициатором. Когда он проявляет свой пофигизм, теряю веру в то, что он меня любит и что я ему нужна, потому что когда человек нужен - стараешься помириться как можно быстрее и уж тем более не игнорируешь его.
Кармен В ответ на Марьяшка
Марьяшка
Нет, не очень давно - третий год пошел. Ссоримся очень редко, как правило - начинаю разговор к примирению я, но в этот раз не хочу быть инициатором. Когда он проявляет свой пофигизм, теряю веру в то, что он меня любит и что я ему нужна, потому что когда человек нужен - стараешься помириться как можно быстрее и уж тем более не игнорируешь его.
СсылкаПожаловаться
прячет эмоции..сухарь..у меня такой же..рен покажэет что на самом деле в душе творится..но это не говорит что в душе не переживает..это точно говорю..тож по началу сомневалась насчёт любви..))
Елена СергеевнаВ ответ на Кармен
Кармен
прячет эмоции..сухарь..у меня такой же..рен покажэет что на самом деле в душе творится..но это не говорит что в душе не переживает..это точно говорю..тож по началу сомневалась насчёт любви..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! мой меня 8 месяцев мучил, все сомневалась насчет его чуйств... А он все вокруг да около, присматривался, сомневался, даже сказанул кое-что однажды. Зато в Новый год выяснилось, что он однолюб и мой целиком!
кстати, а Вы кто по гороскопу? я Рыбы
Ф.Сухов
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Кармен В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
СсылкаПожаловаться
что то в этом есть..))
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
СсылкаПожаловаться
прав, хороший знак))))
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
СсылкаПожаловаться
Ё моё! Да вам писать астрологию! Я все не могла найти подходящее описание, а вы так точно....Только вы немножечко не в то русло: забыли сказать, что это самый благоустроенный знак, по-причине этого ну никак он не может иметь бязевую рубаху(которой, кстати, не прочь полакомиться любой приближенный, не зависимо, почему-то от ее состояния). На жопе волоса он ни как не может рвать-иметь, т.к. его внешний вид офигеть как интерисует - он его холит и лилеет. Да и по-надежность с ним - одно удовольствие. Если он рядом, то близкие, как у христа за пазухой - разве это плохо?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
СсылкаПожаловаться
точно я такой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем