Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - Телец

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вести себя в ссоре с тельцами? Мой муж непробиваем - не действует ничего!!! Обиделась я, он в свою очередь замолчал и молчит уже 4 дня. Сколько это продлится я не представляю. Даже если я пытаюсь хоть как-то выйти на примирение, с его стороны не вижу ничего - он не пытается разобрать ситуацию, ни поговорить, ничего....Что делать??? Интересно мнение самих тельцов - вы как хотите чтобы с вами мирились????Или вы вообще пофигисты????
Марьяшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Не сахар
Это вы со скорпионом не жили....))) Если уж говорить с точки зрения астрологии...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Это вы со скорпионом не жили....))) Если уж говорить с точки зрения астрологии...
СсылкаПожаловаться
даааа...во эти тяжелые)))))) у меня почти все друзья раньше скорпионы были, в том числе бывший и брат)))))
а телец-это баран)) вот и упертый))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
даааа...во эти тяжелые)))))) у меня почти все друзья раньше скорпионы были, в том числе бывший и брат)))))
а телец-это баран)) вот и упертый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тельцами как-то попроще, подуются, да отойдут.
а вот скорпы - ни в жисть не согласятся. пусть всем плохо - но по- своему!
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
с тельцами как-то попроще, подуются, да отойдут.
а вот скорпы - ни в жисть не согласятся. пусть всем плохо - но по- своему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они воопще любители писсимизма)))) вечно страдают, ечно все на эмоция, столько самомнения, что голова кругом)) но в то же время очень интересны)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
они воопще любители писсимизма)))) вечно страдают, ечно все на эмоция, столько самомнения, что голова кругом)) но в то же время очень интересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был утяжеленный вариант. смысл жизни видел в поиске смысла жизни ))) и этим не давал нормально жить ))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
у меня был утяжеленный вариант. смысл жизни видел в поиске смысла жизни ))) и этим не давал нормально жить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня брат)) мало того, что скорпион, еще и мужчина , переживший кризис среднего возраста%)))) бедная его жена)))
скорпион в такой кризис-аццкая штука)))))) там же чего только не было)) и паранойя, и мания величия)))) и другие псих. заболевания)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня брат)) мало того, что скорпион, еще и мужчина , переживший кризис среднего возраста%)))) бедная его жена)))
скорпион в такой кризис-аццкая штука)))))) там же чего только не было)) и паранойя, и мания величия)))) и другие псих. заболевания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, вы меня понимаете... вся жизнь его - сплошной кризис)))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
значит, вы меня понимаете... вся жизнь его - сплошной кризис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха))) один кризис перетекающий еще в более углубленный другой))))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха))) один кризис перетекающий еще в более углубленный другой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я их теперь боюся )))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я их теперь боюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=))) страх можно перебороть, только окунувшись в него))))) так что вперед)) нех их боятся))) лучше депресснячок, чем занудство и мямли)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) страх можно перебороть, только окунувшись в него))))) так что вперед)) нех их боятся))) лучше депресснячок, чем занудство и мямли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пойду приставать к мужикам с глупым вопросом: а не скорпион ли вы? если да, хватаю и несу домой )))
МаргаритаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я их теперь боюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего нас бояться? Мы ж на своих не кидаемся,скорее сами себя укусим,а близкого не вжисть!!! А если серьёзно- у меня семья теперь, сплошные скрпионы! Я- СКОРПИОН,ВТОРОЙ МУЖ- СКОРПИОН,ЗЯТЬ- ТОЖЕ СКОРПИОН.Один мой ребёнок близнец и ничего, не жалуется. Так,что не в знаке дело.а в человеке.Да,и в догонку- мой первый муж был тельцом( царствие ему небесное).Умница,руки золотые и договориться всегда можно было,правда крика не переносил,а вот лаской верёвки можно было вить.
Не сахарВ ответ на Маргарита
Маргарита
А чего нас бояться? Мы ж на своих не кидаемся,скорее сами себя укусим,а близкого не вжисть!!! А если серьёзно- у меня семья теперь, сплошные скрпионы! Я- СКОРПИОН,ВТОРОЙ МУЖ- СКОРПИОН,ЗЯТЬ- ТОЖЕ СКОРПИОН.Один мой ребёнок близнец и ничего, не жалуется. Так,что не в знаке дело.а в человеке.Да,и в догонку- мой первый муж был тельцом( царствие ему небесное).Умница,руки золотые и договориться всегда можно было,правда крика не переносил,а вот лаской верёвки можно было вить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Конечно, не в знаке. Но мужчин-скорпионов побаиваюсь )))
А у меня, значит, скорпион неправильный был, очень даже мог укусить (не себя), причем исподтишка, что совсем не комильфо (((
А за вас очень даже рада, может и перестану вас бояться)))
МаргаритаВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) Конечно, не в знаке. Но мужчин-скорпионов побаиваюсь )))
А у меня, значит, скорпион неправильный был, очень даже мог укусить (не себя), причем исподтишка, что совсем не комильфо (((
А за вас очень даже рада, может и перестану вас бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это был какой-то бракованный скорпион!!!!:)))) Нежнее и ласковее мужчины я не встречала.Согласитесь,что не многие способны поправить на тебе одеяло и при этом нежно поцеловать,думая что ты спишь?!
Не сахарВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это был какой-то бракованный скорпион!!!!:)))) Нежнее и ласковее мужчины я не встречала.Согласитесь,что не многие способны поправить на тебе одеяло и при этом нежно поцеловать,думая что ты спишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И одеялом накрывал, и все такое было. Но стоило только не согласиться с чем-то - все, конец (((
И в жизни подвел не раз. Все-таки с браком попался )))
АлинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А чего нас бояться? Мы ж на своих не кидаемся,скорее сами себя укусим,а близкого не вжисть!!! А если серьёзно- у меня семья теперь, сплошные скрпионы! Я- СКОРПИОН,ВТОРОЙ МУЖ- СКОРПИОН,ЗЯТЬ- ТОЖЕ СКОРПИОН.Один мой ребёнок близнец и ничего, не жалуется. Так,что не в знаке дело.а в человеке.Да,и в догонку- мой первый муж был тельцом( царствие ему небесное).Умница,руки золотые и договориться всегда можно было,правда крика не переносил,а вот лаской верёвки можно было вить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что лаской из тельца верёвки можно вить-таки да, есть такая буква) Причем, что хорошо, они сами об этом даже не догадываются. И еще-лучше семьянина, чем телец, и найти не возможно.
АврораВ ответ на Овсянка
Овсянка
даааа...во эти тяжелые)))))) у меня почти все друзья раньше скорпионы были, в том числе бывший и брат)))))
а телец-это баран)) вот и упертый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то телец-это бык. Баран это овен.
ОвсянкаВ ответ на Аврора
Аврора
Вообще-то телец-это бык. Баран это овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой)))
Намана Фсё
если муж - упёртый баран, то тут уже пофигу телец он или близнец...
Юлия
Самый тяжелый знак, который я только встречала- уперты до жути, не пробиваемы, упрямы, эгоистичны и с большим самомнением!!! С ними только лаской... и стараться не ссориться и не обижаться, они очень замкнуты и злопамятны, носят долго обиды в себе, а потом как из ведра...
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
Самый тяжелый знак, который я только встречала- уперты до жути, не пробиваемы, упрямы, эгоистичны и с большим самомнением!!! С ними только лаской... и стараться не ссориться и не обижаться, они очень замкнуты и злопамятны, носят долго обиды в себе, а потом как из ведра...
СсылкаПожаловаться
зато надежны, решительны, часто материально обеспечены))))
АлинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
зато надежны, решительны, часто материально обеспечены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же! Просто они не умели их готовить!)
Елена СергеевнаВ ответ на Алина
Алина
И я о том же! Просто они не умели их готовить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы корова да курочка, состряпает и дурочка)))))
если говядина свежа, то и отношения с ним нормальные будут
а если с душком, так как ни вари...
Елена Сергеевна
была бы корова да курочка, состряпает и дурочка)))))
если говядина свежа, то и отношения с ним нормальные будут
а если с душком, так как ни вари...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и берите свежую говядину и готовьте из нее, кто Вас неволит, зачем изначально брать с душком? Или тогда скучно станет совсем, некого ругать, не на кого жаловаться?)
Елена СергеевнаВ ответ на Алина
Алина
Так и берите свежую говядину и готовьте из нее, кто Вас неволит, зачем изначально брать с душком? Или тогда скучно станет совсем, некого ругать, не на кого жаловаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если бы людей так же легко можно было проверить как мясо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем