Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ-ТЕЛЕЦ ПО ГОРОСКОПУ,ВЗРЫВНОЙ ХАРАКТЕР,КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН НЕ,,ВЗРЫВАЛСЯ,,?

МУЖ-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ,НО ИНОГДА ИЗ-ЗА МЕЛОЧИ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ ТАК,ЧТО СЛЕД В ДУШЕ НА МЕСЯЦЫ ОСТАЕТСЯ, Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ-В ШУТКУ ВСЕ ПРЕВРАЩАТЬ? У НАС СЫН -5 ЛЕТ ,Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН НАБЛЮДАЛ РУГАНЬ РОДИТЕЛЕЙ.    У КОГО ЕСТЬ МУЖ-ТЕЛЕЦ ,ТА МЕНЯ ПОЙМЕТ НАВЕРНО.  ПРОСТО ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ ЗАСКОКИ,ТО У НАС БЫЛА БЫ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галина Яковлева
У меня оба мужа тельцы. Первый был телец злющий)))) если обидится, то либо вынесет мозг, либо замолчит на неделю. Однако не взрывался. Второй муж нормальный чел, взрываться тоже не любит. На меня практически никогда. На посторонних может правда наорать, когда совсем достанут. Причем страшны)) не столько его слова, сколько голос (одно время был генеральным директором, видимо привычка осталась))))))) Мой Вам совет - не руководствуйтесь гороскопами, лучше слушайте свою интуицию и позвольте мужу иметь свое мнение. Всегда можно найти компромисс. Удачи!
Идеальна
Был у меня муж телец- спокойный как танк) Не верю я в гороскопы. Психам- успокоительное!) Валерианочку в чаек не пробовали для начала?)
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Идеальна
Идеальна
Был у меня муж телец- спокойный как танк) Не верю я в гороскопы. Психам- успокоительное!) Валерианочку в чаек не пробовали для начала?)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Гороскопы-фигня полная!
Tatyana Ne Larina
Закормить насмерть
НУиНУ
При взрыве надо молча уходить в бомбоубежище
И после отбоя воздушной тревоги появляться
как ни в чем не бывало с улыбкой :))
Цыпа
у меня муж телец, спокойный, бывает конечно взрывается на пустом месте, но я в это время о своем думаю, его почти не слушаю, он выговорился и я свои планы наметила, а вам успокоительное и меньше внимания обращать
ИдеальнаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня муж телец, спокойный, бывает конечно взрывается на пустом месте, но я в это время о своем думаю, его почти не слушаю, он выговорился и я свои планы наметила, а вам успокоительное и меньше внимания обращать
СсылкаПожаловаться
Ему, Ему! успокоительное!))) ...ну и ей тож не помешает)
ЦыпаВ ответ на Идеальна
Идеальна
Ему, Ему! успокоительное!))) ...ну и ей тож не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему не надо, тельцы спокойные как танки, бывает редкое явление крикнут, и то тока для порядку, так надо спокойно отнестись, а не месяцами в душе чето там копить...
неее может наш автор человек тонкой душевной организации, тогда да и ему и себе по 5 капель для разгону
Блондиночка:)
Мужа Тельца не было, но папа и брат таковыми являются, но вроде спокойные:) или мама им в чай успокоительное вовремя вливала:):) А вообще думаю не в гороскопе дело. У моего бывшего мужа тоже такие заскоки бывали, как глаза округлятся начинают так для меня это сигнал начинать пылесосить:)
La La
Муж - Телец?
Райской жизни хочется? Без заскоков? ..К астрологу сходите! Там все Ваши заскоки будут восприниматься как должное и гармонично будут смотреться.
А поговорить с мужем, как с мужчиной, а не как с Тельцом не пробовали? Чтобы при ребенке отношения не выяснять?
La La
Вы как обычно реагируете, когда он взрывается?
?!
Вот понять бы, причем здесь знаки зодиака. Я в них не сильна, только свой помню точно вследствие многократных напоминаний. А вот насчет взрывного характера, пожалуй, могу сказать. Здесь главное - говорить тихо, так, чтобы расслышать Ваш голос было трудно. Когда кричишь и натыкаешься на такой абсурд, приходится слух перестраивать, поневоле сам говоришь тише. И текст Ваш не должен содержать никаких выпадов, а просто: "Я не понимаю, в чем дело". По моему опыту, результат следует незамедлительно )))
La LaВ ответ на ?!
?!
Вот понять бы, причем здесь знаки зодиака. Я в них не сильна, только свой помню точно вследствие многократных напоминаний. А вот насчет взрывного характера, пожалуй, могу сказать. Здесь главное - говорить тихо, так, чтобы расслышать Ваш голос было трудно. Когда кричишь и натыкаешься на такой абсурд, приходится слух перестраивать, поневоле сам говоришь тише. И текст Ваш не должен содержать никаких выпадов, а просто: "Я не понимаю, в чем дело". По моему опыту, результат следует незамедлительно )))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно. А то упрутся лбами и давай бормотать или тоже орать: "Ты сам не прав! Это все ты виноват ...Да ты вообще ничего не понимаешь и не хочешь понять ...". И забывают сами, что ребенок рядом стоит. ..Не будет человек орать, если ему сказать сразу: "Не понимаю ничего", "Да, признаю свою вину, бла-бла-бла....Да - да, ты прав...." - если о ребенке так переживаешь. ..А когда все успокоятся, можно и поговорить разумно, без свидетелей. Если желание такое возникнет.
?!В ответ на La La
La La
Вот правильно. А то упрутся лбами и давай бормотать или тоже орать: "Ты сам не прав! Это все ты виноват ...Да ты вообще ничего не понимаешь и не хочешь понять ...". И забывают сами, что ребенок рядом стоит. ..Не будет человек орать, если ему сказать сразу: "Не понимаю ничего", "Да, признаю свою вину, бла-бла-бла....Да - да, ты прав...." - если о ребенке так переживаешь. ..А когда все успокоятся, можно и поговорить разумно, без свидетелей. Если желание такое возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут дело даже не в ребенке. Я просто не представляю, как можно еще гасить конфликт. Если все уже разгорелось, тут к сердцу не прижмешь, не позволят, поэтому выкручиваться придется все равно. А орать можно, если ребенок в доме, но крепко спит, или гуляет, или у бабушки... Просто гасит конфликты женщина, если же ума не хватит - то тогда печальный прогноз. Ну не от мужчины же ждать миротворчества )))
La LaВ ответ на ?!
?!
А тут дело даже не в ребенке. Я просто не представляю, как можно еще гасить конфликт. Если все уже разгорелось, тут к сердцу не прижмешь, не позволят, поэтому выкручиваться придется все равно. А орать можно, если ребенок в доме, но крепко спит, или гуляет, или у бабушки... Просто гасит конфликты женщина, если же ума не хватит - то тогда печальный прогноз. Ну не от мужчины же ждать миротворчества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенок спит, или гуляет, или у бабушки - то гасить конфликт надо скалкой ))
Когда ребенок или родители мужа дома - "Да, милый ...да" )
От мужчины, когда он разошелся уже, ждать действительно нечего....
La LaВ ответ на ?!
?!
А тут дело даже не в ребенке. Я просто не представляю, как можно еще гасить конфликт. Если все уже разгорелось, тут к сердцу не прижмешь, не позволят, поэтому выкручиваться придется все равно. А орать можно, если ребенок в доме, но крепко спит, или гуляет, или у бабушки... Просто гасит конфликты женщина, если же ума не хватит - то тогда печальный прогноз. Ну не от мужчины же ждать миротворчества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только удар скалкой надо отработать заранее.
Чтобы не переборщить совсем, а так, чтобы очнулся и не помнил уже ничего )
?!В ответ на La La
La La
Только удар скалкой надо отработать заранее.
Чтобы не переборщить совсем, а так, чтобы очнулся и не помнил уже ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экая жестокая! ))) Можно и словами, только почти неслышными. Может, это только мое свойство, я жуть как боюсь получить сдачи ))) А после встречи, скажем, с монтировкой, я буду нет так хороша, как хотелось бы ))) Нет уж, я за пошептать, при возможности - за по головушке буйной погладить, в общем - соглашательская политика - мое. Не герой я и не боец (((
La LaВ ответ на ?!
?!
Экая жестокая! ))) Можно и словами, только почти неслышными. Может, это только мое свойство, я жуть как боюсь получить сдачи ))) А после встречи, скажем, с монтировкой, я буду нет так хороша, как хотелось бы ))) Нет уж, я за пошептать, при возможности - за по головушке буйной погладить, в общем - соглашательская политика - мое. Не герой я и не боец (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тихо разговариваете? ) Я тоже. И хожу очень тихо. ..Если еще в руки что-нибудь возьму, как я тут нафантазировала, так эффект, думаю, страшный может быть ))
?!В ответ на La La
La La
Вы тихо разговариваете? ) Я тоже. И хожу очень тихо. ..Если еще в руки что-нибудь возьму, как я тут нафантазировала, так эффект, думаю, страшный может быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихо... Я вообще малозаметна, пока молчу ))) Поэтому стараюсь не болтать )))
Екатерина Яблонская
Я сама Телец, и сын Телец, и бывший муж Телец. И все такие разные))) Ерунда все эти гороскопы.
La La
А если на ребенка начинает повышать голос, не надо говорить ему ничего в этот момент. Не настраивайте их друг против друга. А подлетаете сразу к Тельцу своему, по плечу гладите и говорите тихо так: "Тшш....тшш...." - должен успокоиться.
Элина Тарабанова
автор, вам уже можно поставить памятник. Я с мужчинами = тельцами больше 5 минут не могу провести в одной комнате, чтобы не поссориться.
Капричче
ой, энто мой папа....единственный способ - не спорить... лучше внушать потихоньку, что это он сам придумал ( внушать то, что надо вам)... а так: добрый, щедрый, любящий....:)))
Бубль
Мужчины-тельцы очень терпеливы. Терпят долго, самоотверженно, пока до точки кипения не дойдет. Далее мощный взрыв....Умейте прочувствовать эту точку. А вообще они добрые, отзывчивые, любят семью. Так что сами не перегибайте и все будет ОК.
Альбина Довнар (Михайленко)
спасибо всем ! успокоительные применяю и на нем и на себе))) за 6 лет совместной жизни прогресс наблюдается, просто иногда мысля закрадывается-да пошло оно все !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем