Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ-ТЕЛЕЦ ПО ГОРОСКОПУ,ВЗРЫВНОЙ ХАРАКТЕР,КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН НЕ,,ВЗРЫВАЛСЯ,,?

МУЖ-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ,НО ИНОГДА ИЗ-ЗА МЕЛОЧИ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ ТАК,ЧТО СЛЕД В ДУШЕ НА МЕСЯЦЫ ОСТАЕТСЯ, Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ-В ШУТКУ ВСЕ ПРЕВРАЩАТЬ? У НАС СЫН -5 ЛЕТ ,Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН НАБЛЮДАЛ РУГАНЬ РОДИТЕЛЕЙ.    У КОГО ЕСТЬ МУЖ-ТЕЛЕЦ ,ТА МЕНЯ ПОЙМЕТ НАВЕРНО.  ПРОСТО ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ ЗАСКОКИ,ТО У НАС БЫЛА БЫ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана Романова
Мда???
Удивили!
Я колько знаю тельцв, они пофигисты и какие там взрывы-не дано им.
Анфиса
Огонь сначала светит, потом греет, и только потом обжигает....Так и в конфликте. Не стоит ждать, пока он перерастёт в грандиозный скандал. С точки зрения психологии , когда человек повышает голос, он выражает желание быть услышанным, либо просто привлекает внимание к своей персоне. Телец и не телец ,и кто угодно другой будет "взрываться",когда видит что с ним не считаются. его мнение мало что значит. Девочки! Ну неужели так трудно хотя бы через раз спрашивать супруга, что он думает по тому или другому поводу? Дарить любовь вместо того чтобы с пеной у рта доказывать свою правоту по какому-нибудь пустяковому вопросу? Даже если он пришёл с работы в плохом настроении и пытается "слить" его на вас, всегда можно ответить-"я тебя ТОЖЕ очень люблю!" Главное -без сарказма в голосе. Часто этого бывает вполне достаточно.
Альбина Довнар (Михайленко)
у меня отец,муж,родстенник-тельцы . какие то они одинаковые все,вот я и решила что все они такие. если не в настроении -это капец. видимо это что то со мной ,как бы самой психичкой не стать все время подстраиваясь. эти маленькие гадкие короткие периоды отравляют всю жизь. а так,во всем полная гармония
Валентина Земскова
А Вы кто по гороскопу?...Хотя я в них не верю, брат- телец,но спокойный как танк....А в любой семье есть свои маленькие....проблемки, ну без них никуда...Просто нужно поменять свой стиль поведения, пробовала- помогает))))
Гузель
Мужчина мой - телец, не взрывается, кипишует редко)) но ведите себя в этот момент спокойно, гасите как бы своим спокойствием.
сын телец тоже, спокоен как скала.
Mehdi Esedov
Я сам телец и с этим горжус вы женшины думаете что другие лучщий бывает -нет, вам повизло толка иногда надо терпет
Даша Хованская
Никак - у меня мама такая же - мелоч которая её волнует моет вывести из себя мигом ! А потом ещё ходит на эту тему что нибудть придумает себе)))
Анна Никулина
Мы с мужем оба тельцы! По всем гороскопам - полная несовместимость - а я скажу полная фигня! Ураган+ торнадо+цунами - это я (если мама злая то прячьтесь все, а кто не спрятался я не виновата), муж на моём фоне так лёгкий морской бриз(Максимум что может сделать так не разговаривать часа 3, ругаться вообще не умеет, никто не слышал чтобы он голос повысил). Так что мы друг друга уравновешиваем!
Татьяна Ардышева
у меня папа телец,тоже самое,я Вас понимаю,ничего Вы не сделаете,просто попробуйте уходить от конфликта,так чтоб малыш не видел,хотя как ребенок такого отца скажу свое мнение.намучалась я в детстве сильно,но,когда выросла,поняла,что у меня был самый лучший папа,который единственный из всех самый искренний и даже в этой своей агрессии,самый бескорыстный,и самый любящий отец
Gursa
Выкиньте из дома гороскопы и живете счастливо.
СаШа БЕЛИКОВ
Телец хороший знак! Спокойный..скорее домашний в отличие от стрельца..друзьями окружать себя любят больше женщины этого знака мужчины обычно выбирают пару тройку близких друзей а то и меньше! Чтобы его вывести нужно очень постараться...действительно потрепать ему нервы!!! И конечно никаких измен..ибо будет мстить и даже не сжалится! Ну это сами виноваты вас никто к изменам не принуждал!!!
Jekaterina
Может, вы перед носом своего тельца периодически машете красной тряпкой, отсюда и результаты?
А вы кто по гороскопу? Вдруг у вас несовместимость и вы друг для друга партнёры не самые подходящие?
Моя сестра живёт с мужем-тельцом без малого 30 лет, у них трое детей. Как-то моя любимая сестрица с мужем управляется - талант, видимо, в отличие от меня.
Альбина Довнар (Михайленко)
я вообще на форуме первый раз-я чайник,не знала что столько всего свалится )))) ! я спокойный чел. (мнение окружающих) .с психологией знакома, просто бывают минуты ...все.!! забираю свою тему и ухожу !! но мне у вас понравилось, спасибо, кое что в мозгах осело
Альбина Довнар (Михайленко)
я вообще на форуме первый раз-я чайник,не знала что столько всего свалится )))) ! я спокойный чел. (мнение окружающих) .с психологией знакома, просто бывают минуты ...все.!! забираю свою тему и ухожу !! но мне у вас понравилось, спасибо, кое что в мозгах осело
Manja
тельца "достать" еще надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем