Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж теперь не желает спокойной ночи и доброго утра

Как то повелось у нас говорить друг другу и доброе утро и спокойной ночи, а теперь вот посылаю смс если на работе или в деревне у свекров, то не отвечает уже.Что это ? Не Желание или не Внимательность, ответьте как считаете? Кстати раньше как шел с работы, всегда звонил что идёт а сейчас уже нет. Так резко все как то застопорилось, не приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Böse Muschi
так это мелочи, не обращайте внимания...
мож он и не замечает
Аноним
Никогда не понимала этого - доброе утро, спокойной ночи, зачем?
Виктория Л
может нашел кому посылать доброе утро и спокойно ночи, а может просто надоело.
ЧеПоЧем
У него другая! Точняк.
Анна - МарияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У него другая! Точняк.
СсылкаПожаловаться
А может, даже две! Других!
ЧеПоЧемВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А может, даже две! Других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая и другой
Анна Петрова
У него склероз просто)
Екатерина
Ушла плакать...))) Во, проблемы у людей...
катерина
Стал старше, труднее СМС набирать, особенно , когда устал. Поговорите с ним, что пусть всё равно отвечает, что это важно для Вас.
anele1901
По мне так вообще идиотизм каждый день смс-ки слать с пожеланиями.
Mb_Shl
Так осточертели все эти куси-пуси уже.
Татьяна Белова
Однажды (много уж лет прошло с тех пор) я была у своего знакомого, который распаковывал свои вещи из чемодана (сумки, не важно, уж и не помню). И вдруг начали выпадать записки с книги, с рубашки, с коробки т. д. с таким содержанием: "я вспоминаю о тебе", "я по тебе скучаю", "я тебя люблю, а ты ещё помнишь меня?".... Они валялись на полу. Я спросила, что это у тебя весь пол завал бумажками? Так он говорит, что это жена его с ума сходит, но он этой ерунды не читает, вот записки и валяются на полу пока уборщица их не сметёт в мусор. В те времена ещё не было сотовых телефонов. Наверное бы звонила с пожеланиями. Дуры бабы.
Татьяна Белова
Однажды (много уж лет прошло с тех пор) я была у своего знакомого, который распаковывал свои вещи из чемодана (сумки, не важно, уж и не помню). И вдруг начали выпадать записки с книги, с рубашки, с коробки т. д. с таким содержанием: "я вспоминаю о тебе", "я по тебе скучаю", "я тебя люблю, а ты ещё помнишь меня?".... Они валялись на полу. Я спросила, что это у тебя весь пол завал бумажками? Так он говорит, что это жена его с ума сходит, но он этой ерунды не читает, вот записки и валяются на полу пока уборщица их не сметёт в мусор. В те времена ещё не было сотовых телефонов. Наверное бы звонила с пожеланиями. Дуры бабы.
СсылкаПожаловаться
Похоже на мою подругу. Но, когда разлюбила и перестала совать записочки с признаниями, муж весь извел ее вопросами "почему?"...
Царица Саванны
Ну вот как-то с пожеланиями спокойной ночи у нас не всегда складывается, а доброго утра желаем ежедневно друг другу!)) Но, автор, это такие мелочи...
1
Причин быть может много всяких, но я склоняюсь к версии, что у него пропал интерес так делать. В мужском разуме все просто: "я делаю - не ценят, не делаю - не ценят, зачем тогда напрягаться, если результат одинаковый - не буду напрягаться".
Сама природа
Начинается паркинсон. Руки трясутся, не может пальчиком тыкать(
Королевишна
Обычно в начале отношений много нежных слов,поцелуйчиков.Потом их становится все меньше.Я воспринимаю это нормально,нельзя же все время это писать,надоедает,общение перерастает на другой уровень.
Но у вас давно семья и всегда было такое общение.Мое мнение-что-то "не так,как всегда".Попробуйте найти причину.
ЗараЗа
Я тоже не верю.
мария Аккуратова
спросите его об этом
Leka
и не лень же вам
Эр Во-Биа
А муж что говорит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем